Анимационная группа и персонал - Отель Granada Luxury Belek (Турция Белек)

Написано: 19 декабря 2017
Время поездки: 28 мая — 9 июня 2017
Анимационная группа и персонал - Отель Granada Luxury Belek (Турция Белек)
1. Заселение. Приехали рано утром в отель. Заселили сразу в №. Провела Екатерина экскурсию по отелю. Отель очень красивый и «Дизайн Студия» - очень постаралась. Много новых идей в дизайне. Фотосессию можно красивую сделать в отеле есть фотограф обращайтесь. Вам фотоальбом сделают профессионалы.
2. Еда очень вкусная, разнообразная. Есть морепродукты, мясо разное. Большая благодарность кондитерам отеля (Бананы в шоколаде и т. д. ) Фрукты – арбузы, абрикосы, сливы, дыня и другое.
3. Территория отеля – открыта первая часть отеля. Это – главный корпус, бассейн для детей и ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ БАССЕЙН. Возле бассейна есть бар можно заказывать спиртное, коктэли разные, кофе, капучино и другое. Спасибо большое S? la G? ? men (на роликах заказы привозит), Emine Y? ld? r? m (внимательная , красивая девушка) – ПРИВЕТ ПЕРЕДАВАЙТЕ ОТ МЕНЯ – мои друзья.

4. В отеле есть 2 бара – идете в лобби бар (2 бара). Там по вечерам работают 2 девушки мои знакомые. Они работали в Гранаде Лакшери. Очень внимательны к туристам и вкусный кофе и капучино готовят и т. д. Имя одной барменши профи - Yeliz Tun? ay. Большой привет от меня. Я ее не встретил в последний день отпуска. Я вас люблю как своих подруг.
5. Анимация: Йога, дартс, водная аэробика, волейбол водный, степ и танцы. Детская анимация: Детский клуб СКАЗКА. Детьми занимаются аниматоры целый день. Мастер классы и т. д. Вечером мини диско. Фото.
Вечернее шоу, караоке и т. д. В 21:00 поющие фонтаны в отеле шоу. Ночью Диско. Привет всем аниматором: Natalia, Anastasia Maharynets, Лера, Il Han, Jay Jay .
6. Пляж: Садитесь в маленький автобус от отеля и вас довезут на пляж, море.
Прошу передать Всем любимым моим девушкам отеля «Я ВАС СИЛЬНО ЛЮБЛЮ» - Пишите.
Приезжайте в Отель Granada Luxury Belek (Турция Белек) и наслаждайтесь отдыхом. В сентябре 2017 год приеду к вам в отель « Я Вас всех люблю».