Отличный отдых в превосходном отеле

Написано: 2 сентября 2017
Время поездки: 15 — 26 августа 2017
Оценка отеля:
10.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 9.0
Доброго дня. Отдыхали в Гранаде в августе 10 дней двумя семьями ) 9 человек в том числе и дети.
Сказать , что мы остались довольны - это ничего не сказать )! ! Мы очень остались довольны .
Начну по-порядку.
Полет благополучный . Встреча и приезд в отель максимум заняли час. Приезд утром , но благодаря действиям менеджеров ресепшн заселили быстро. Отдельное спасибо Махабат ) она умничка и хороший профессионал.
Жили в вилле. Потрясающий комфорт , отделка, свой бассейн. Все новое , чисто , полная загрузка напитками . Пушистые полотенца и Ежедневно уборка и смена белья.

Питание в отеле возможно 24 часа. При таком огромном количестве гостей официанты молодцы. Бегали , обслуживали претензий нет. Свежий фреш , выбор продуктов и блюд на Любой вкус . Оформление блюд отдельная похвала Шефам! Большое количество выпечки, десертов , фруктов . Имеется азиатская кухня -суши . Рыбу готовят на твоих глазах . Все очень чисто ! Посуда и сервировка , салфетки и даже влажные салфетки. На мой взгляд один минус , иногда имелась задымлённость в зале из-за приготовления еды , может не справлялась система вентиляции. Перекусы возможны на всей территории отеля и пляжа. ПриЯтно удивила своё шоколадное производство. За стеклом можно понаблюдать как это происходит , нкт естественно отведать эту вкуснятину.
Бассейнов много, разнообразие и концепция на уровне . Вообще наверное надо снять шляпу перед архитектором - много классных идей. Скоплений людей не было , хоть и пик сезона, благодаря грамотным решениям . Конечно приятно удивили зоны бассейнов Мальдивы и майями))) отдельно надо сказать о зоне аквапарка где горки и развлечения есть на Любой возраст . Круто одним словом !! !
Анимация уровень профессионалов! Шоу поставлены так , что это не выглядит дешёвой самодеятельностью , а может действительно называться шоу! Отмечу внешний вид и постановку и шикарность самих костюмов ! Аплодисменты стоя! Ребята на своём месте.
Порадовала акванимнастика на море ))) очень полезно !
Море . Да есть . Подъезд несложно , быстро и не напрягает . Но , автобусы стоит заменить . Залазить в низ с детьми , людям пожилого возраста сложно. Об инвалидпх вообще речи нет, они однозначно должны быть заменены. Лежаков и полотенец достаточно , вход в море песчаный берег и пологий с детьми безопасно) жалко только , что море не прозрачное ( но это не в силах отеля , это особенность песка на пляже . Он очень мелкий как пыль и в воде не оседает , а клубится ( но это не может испортить общую картину.
Спа)))) ооо прекрасный хамам ) большой просторный , парные и солевая комната, обязательно к посещению!
В отеле такое разнообразие красоты на стенах и полу , такое количество плитки и мозаики , что не устаёшь радовать свои глазки всему этому великолепию . Огромное количество стильных аксессуаров, роскошная отделка и мебель. Роскошный отель .
В основном отдыхающие Турки и русские , но места много и ничего не напрягает .
Отдельно пару слов об озеленение - очень все со вкусом .
Рекомендовала бы в отеле иметь аптеку , было бы полезно для гостей , учитывая их такое количество.
Ждём встречи в следущей году. И со всей ответственностью рекомендуем? ?