Классный семейный отель.

Написано: 14 июня 2018
Время поездки: 2 — 10 июня 2018
Начну я с нюансов. Сразу при выборе отеля было необычно но нас убедили что это нам даже понравится и это было именно так! Пляж через реку. Пляж песчаный при входе мелкая галька заходить она никак не мешает да и не колится. Сам пляж большой есть зона 16+ с отдельным баром. Что актуально отдыхающим без детей. И не хочется лишнего шума. Есть пирс с баром. Есть ресторан. Полотенца можно менять на пляже сколько угодно раз. Лежаки под навесами. Много деревянных настилов. Аквапарк 3 горки для взрослых одна очень крутая и 6 горок для взрослых и детей. Отель очень зеленый огромное количество сосен. Красивая территория разбитая на зоны для разного типа отдыха, интересная архитектура в античном стиле. Отель состоит из 1 главное здание, двух этажные бунгало, Разные категории номеров от 26 м2 макс 3 человека. Есть и семейные нам хватило обычного В номере есть чайник. В остальном все как обычно. Нормальные номера. Для детей в этом отеле просто рай! На территории отеля построен “детский городок” Fancy Land 5000кв. , где могут отлично провести время ребятишки всех возрастов. Дети от 4 до 12 вообще целыми днями чем-то заняты. Есть лагопед занимается с детьми в игровой форме. До 3 лет с детьми может сидеть нянечка , бесплатно! Для самых маленьких работает комната матери и ребенка, где можно приготовить поесть малышу, сменить памперс и просто немного отдохнуть. Также на пляже есть отдельная зона для детей, защищенная от солнца навесами. И, конечно же, бассейны и водные горки. Питание для детей очень хорошее. Для малышей на завтрак, обед и ужин накрывают отдельные столы с большим выбором блюд. Есть все виды каш ( овсяная, манная, рисовая), йогурты, фрукты, пюре картофельное, курочка. В обед супчики. Вечерняя детская программа всегда разная и интересная-мини диско, шоу шаров, представление попугаев, клоуны и д. р! Детский горшок (Бесплатно) по запросу. я. Активная анимация для взрослых. Хорошие вечерние шоу. Хороший СПА в бассейне есть различные гидромассажные зоны, велотренажер в воде. Йога на высоком уровне. Разные игры, волейбол уроки танцев конкурсы, дискотеки. Есть маленькое гольф поле для новичков. Кухня разнообразная, на ужин обязательно морепродукты и рыба королевские креветки, мидии кальмары, обед: турецкие супы-пюре и наш борщ, суп куриный с лапшой и разнообразие гарниров, овощей и мясного. Завтрак: несколько видов каш, тосты, многообразие сыров и выпечки. Есть немного импортного алкоголя нормальный местный алкоголь. Напитки на дискотеке бесплатно. Есть три бесплатных аля карт без ограничений на посещение. И несколько платных. Интернет бесплатный ловил хорошо как в номере, так в ресторанах, барах, так и на пляже. Много русско говорящего персонала. В общем отель идеален во всем!