Отдохнули на все 1000 процентов. Отель СУПЕРСКИЙ!!!

Написано: 3 сентября 2017
Время поездки: 15 — 23 июня 2017
Достаточно зеленая территория много хвойных деревьев. Нам с мужем очень нравилось там прогуливаться. Отлично защищают от солнца. По территории можно передвигаться на багги. Номер в достаточно ярком современном стиле. Кровать диванчик просторно. Большое зеркало плазма напротив кровати. Просторный балкон. На балконе есть сушилка. Панорамный вид вдалеке море зелень красиво. Ванная комната небольшая, есть ванная одна раковина. Принадлежности для ванной. Все чистенько. Сейф маленький минибар и сейф спрятаны в шкаф. В целом симпатичный удобный чистый номер. В отеле из ресторанов понравился Steak House - стейк ресторан очень вкусно готовят плюс панорамный вид но он платный. Из платных еще японский и итальянский и плюс 5 бесплатных. Ну условно можно за время отдыха посетить по разу бесплатно. Много баров есть кондитерская. Плюс основной ресторан отдельно с детками и отдельно просто взрослым чтоб друг другу не мешали. Так что выпить покушать не проблема! И стоимость вполне приемлемая по соотношению стоимости к качеству отлично. Теперь немного о том чем заняться в отеле. Для детишек и клуб и анимация но мы сильно не присматривались так как пока своих детей нет. Зато очень понравился СПА центр есть и спорт зал. Не пожалеете!