White Angel Hotel 4*– Отзывы

ТурцияБелек Вайт Енджел Отель,ангел,врайт
№73 в рейтинге отелей Белека
Отель White Angel был открыт в 2019 году и был нацелен на предоставление качественных услуг гостям. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Nataliya_Patiyevych
Готель підходить для бюджетного відпочинку. Якщо ви думаєте, що за 400 дол вам будуть давати лобстери та креветки, то вам не сюди. Їжа орієнтована на турецьких гостей, тому для нас вона була не дуже смачна: в основерму омлети, макарони, рис, булгур, курка, рибні котлети, і навіть якесь тушена свинина декілька разів ( хоча голодними ми ніколи НЕ БУЛИ). … Еще ▾ Готель підходить для бюджетного відпочинку. Якщо ви думаєте, що за 400 дол вам будуть давати лобстери та креветки, то вам не сюди. Їжа орієнтована на турецьких гостей, тому для нас вона була не дуже смачна: в основерму омлети, макарони, рис, булгур, курка, рибні котлети, і навіть якесь тушена свинина декілька разів ( хоча голодними ми ніколи НЕ БУЛИ). Обман був в тому, що до моря 1 км (насправді 3км); одного разу йшли пішки - дорога зайняла 35 хв. Спочатку трансфер був маленький, потім змінили на нормальний, майже усі сиділи). Саме море було дуже великим плюсом - тепле, чисте, з хорошим піщаним заходом. Хоча в готелі не було анімації, за 5 хв ходьби розташований надзвичайний Парк Легенд. За 8 днів ми сходили на концерти Басти, Елджея та Монатика. Сама територія теж дуууже красива і казкова. Номери у готелі не відповідають інформації щодо його збудування в 2019 році: меблі ненові, стіни також потребують косметичного ремонту, але ванна досить пристойна. Щодо попередніх коментарів про воду і вайфай - неправда. Воду питну можна було взяти в готелі в будь-який час і в будь-якій кількості, а вайфай робив навіть у нас в номері, ніякої плісняви не було. Персонал завжди допомагав і був привітним. З великих мінусів - це іжа, відстань до моря ( не відповідає представленій інформації) і відсутність базару з фруктами і овочами. Готель не тягне на 4 зірки, але для бюджетного відпочинку можна розглянути, оскільки до кінця нашого відпочинку власник старався покращити умови. 4 з 10.
Парк Легенд Коврик в номері
аватар Nikitinaluba17
1. Антисанитария, маленький хлев, это у них ресторан, кухня в каком то закутке-чулане. 2. Скудное, просто никакое питание 3.Расстояние до пляжа 3, 5 км 4.трансфер до пляжа в старом разбитом автобусе, на коленях друг друга, по 3 часа( утром и вечером) 5. … Еще ▾ 1. Антисанитария, маленький хлев, это у них ресторан, кухня в каком то закутке-чулане.
2. Скудное, просто никакое питание
3.Расстояние до пляжа 3, 5 км
5. Заявлены хамам, сауна: ничего нет
6. Вай фай нет
7. Номера с плесенью, ужасной сантехникой.
Столовая, которая даже близко не дотягивает до этого звания. Регулярное состояние столов: неубранная посуда, пепельница Ассортимент, это все, я иронизирую, потому что эти блевотные салаты, не претендуют на еду. Ассортимент
аватар irika1
Реально 2 звезды, к морю нужно ехать, трансфер маленьким автобусом на 20 человек 2 раза в день трансфер, при том, что в отеле 300 гостей, еды нет, грязь в номерах, мебель не новая, отель не 2019 года, на пляже бар платный, воды бесплатной нет. … Еще ▾ Реально 2 звезды, к морю нужно ехать, трансфер маленьким автобусом на 20 человек 2 раза в день трансфер, при том, что в отеле 300 гостей, еды нет, грязь в номерах, мебель не новая, отель не 2019 года, на пляже бар платный, воды бесплатной нет. Кондиционер работает 12 минут и выключается.
аватар bosel
Почему то на картах расположение отеля показано в г. Белек. На самом деле находится в посёлке Кадрие в 7 км от Белека. Отель действительно новый, небольшой. Номер выдали на третьем этаже. … Еще ▾ Почему то на картах расположение отеля показано в г. Белек. На самом деле находится в посёлке Кадрие в 7 км от Белека.
Отель действительно новый, небольшой. Номер выдали на третьем этаже. Постельное бельё и полотенца белоснежные, мягкий и очень удобный матрац на кровати. В номере было чисто. Мебель, холодильник и кондиционер (при заселении не работал, но быстро отремонтировали) б/у, но всё было в рабочем состоянии.
wi-fi бесплатный, ловил в номере, один день не получалось подключиться (на ресершене сказали, что много людей).
Персонал дружелюбный есть рускоязычный персонал.

Территория отделя небольшая, чисто, симпатично. Для детей есть 2 горки. Находится в 10 минутах от Земли Легенд.

Пляж песчаный. К нему ездит трансфер в 10.00 и 14.00, с пляжа соответственно в 12.00 и 17.00. Когда много желающих на пляж чувствуешь себя в родном городе в час пик. Ехать до пляжа около 7 минут. Пешком около 45 минут. В описании указано 900 метром до моря - возможно :) - пляж находится дальше. На пляже бесплатного бара нет.

Питание было вкусным, но не отличалось разнообразием, не большой выбор блюд. Мясо было в обед и на ужин обычно в виде одного пункта меню (в большинстве случаев курица). Фрукты стали давать только во второй половине отдыха (арбуз, абрикосы, яблоки). Из алкоголя - пиво (нормальное), водка, и коктели из водки с ликёром и спрайтом. Один раз было бутылочное сухое вино, которое закончилось :).

В целом за те небольшие деньги получился хороший отдых. Отелю твёрдая четвёрка и пожелание исправлять мелкие недостатки.
аватар natlie.89
Всем доброго времени суток. Недавно вернулись из Турции и просто не могу промолчать про данный отель , так как хочется предупредить людей о реальной ситуации в отеле, ведь все едут за отдыхом и положительными эмоциями . … Еще ▾ Всем доброго времени суток. Недавно вернулись из Турции и просто не могу промолчать про данный отель , так как хочется предупредить людей о реальной ситуации в отеле, ведь все едут за отдыхом и положительными эмоциями . Итак, по факту. Планировав отпуск мы выбрали одного известного туроператора , почитав на официальном сайте этого оператора описание отеля-построен в 2019 году , 4*, до пляжа 950 метров и осуществляется трансфер до моря , система все включено , сейф, телефон и т.д. мы с большим воодушевлением купили тур. И как оказалось зря! Приехав в отель первым делом нас предупредили , что бар у бассейна платный, трансфер на море осуществляется в 10.00 утра и в 14.00 дня. Отдыхающие , проживающие в этом отеле , посочувствовали нам пока стояли на ресепшене. На мой вопрос расскажите , что здесь не так, они только сказали , что сами все увидите.Удивленные мы поднялись в номер , ключ от которого нам дал парень на ресепшене. И к большому удивлению нас хотели заселить в номер , в котором уже кто-то проживал . Мы спустились обратно , парень перепугавшись дал по нашей просьбе номер с видом на бассейн . И тут мы заходим в номер ... отель то новый, 2019 года, а мебель вся старая, с дефектами , как мы предположили из другого отеля ! Ковёр наполовину выцвевший! Тюль мятая, телефон не работает (древний) , так как элементарно у него вилка, к которому нет разъёма в стене. Торшер или как его назвать лампа вообще без вилки , просто от него идёт провод и лежит на ковре . Мусорного ведра и обычного туалетного ёршика в номере просто нет. Сейф для хранения ценных вещей вообще отсутствует (как нам пояснили нет специалиста который мог бы его установить). Электрический счётчик , вернее провода от него в открытом доступе , фото прикреплю .В ванной комнате держатель для полотенец закреплён так, что людям , чей рост более 1 м 70 см , просто не смогут подойти к раковине , необходимо сильно нагибаться , как например моему мужу . Горячая вода поначалу отсутствовала . Как позже мы поняли нужно было просто открыть кран и подождать 10 минут и она появится . После увиденного мы вышли шокированные из номера , и решили перекусить, так как ещё успевали на ужин. Вдоль прохода на нашем этаже везде на полу стояла грязная посуда, и разбитая , осколки были под нашей и соседней дверями. Ужин нас тоже не порадовал , есть было нечего, на столе стояли только маринованные огурцы, помидоры , куча соусов и остатки риса! На вопрос почему совсем нет еды нам ответили , что мы просто поздно приехали , и это было за час до окончания ужина ! Расстроенные мы пошли за территорию отеля в маркет и купили поесть . Анимации вечером конечно же никакой не было . На второй день нашего пребывания мы посетили завтрак. И он нас тоже не обрадовал . Фото прикреплю. В 10 утра за отдыхающими приехал трансфер до моря . Как оказалось до моря 3, 6 км , а не 950 м . Бар на пляже платный . Работники на пляже как надсмотрщики , ходят, стоят над душой . Чувства отдыха и расслабления в такие моменты вообще отсутствуют ! В 12.00 трансфер - маршрутка забирает обратно в Отель. Таким образом с утра у тебя есть возможность покупаться только 2 часа, или же платно доехать на такси за 5 $ , или же пройти 3, 6 км при температуре 32 градуса. Кстати трансфер в 17.00 от пляжа вообще сломался ))))) Слава богу мы не поехали вообще после обеда на пляж , так как у нас была встреча с гидом . Гид приехал , мы высказали все претензии по данному отелю и как вообще можно так обманывать людей недостоверной информацией на их сайте . В итоге нас переселили на следующий день , третий день пребывания , в отель 5 *за доплату в 410 евро . Пока мы ожидали трансфер до другого хорошего отеля , заезжали новые отдыхающие , которые подошли к нам , видимо увидев наши «довольные» лица , и расстроенные сказали, что в их номере нет вешалок , есть дыра в стене закрытая картиной . Вообщем отдыхающие в этом отеле не получают никакого удовольствия . Да и кстати про бесплатный бар около ресторана. В нем имелись водка, пиво , чай, кофе и все! По началу один бармен сказал пива нет, а рядом с ним бармен сказал , что есть )))) в целом сейчас конечно описывая этот ужас нам смешно , но в тот момент мы были крайне расстроены . Слава богу нас переселили в отличный отель , где действительно все включено и сервис на уровне, хочешь иди пешком на море , хочешь тебя довезет трансфер (каждые 3 минуты ) , на пляже все для отдыха , играешь в футбол , волейбол , кушаешь фрукты постоянно . Да кстати в White angel за три дня пребывания фруктов не было . И вообще в White angel до тебя нет никому никакого дела . Персонал ходит не в форме , не отличишь на самом деле кто это. Может я что -то сейчас и забыла , но самые неприятные моменты описала, и описала достаточно сдержанно и без эмоций! Жаль нельзя разместить здесь видео .
Разбитая посуда Торшер не работает Телефон не работает Старая мебель Очень узкий балкон Новый отель Разноцветный ковёр Здесь должен был быть сейф
аватар vic715
Ребята искренне рекомендую. Отель только после реставрации, всё работает, чисто, номера, как новые, для меня это очень важно. Еда вкусная, но пока людей немного, готовят на количество отдыхающих. … Еще ▾ Ребята искренне рекомендую. Отель только после реставрации, всё работает, чисто, номера, как новые, для меня это очень важно. Еда вкусная, но пока людей немного, готовят на количество отдыхающих. Персонал русскоговорящий, всё веселые, приветливые, исполнительные ребята. Инфраструктура как по мне так всё есть в 3-х минутах ходьбы базар с множеством маленьких магазинчиков, а 5-ти минутах ходьбы легендарный аквапарк с его огромной территорией опять с магазинами и красивыми статуями. До моря возит автобус, без проблем. Бар как и везде в 4-х звёздах, пиво вино чай кофе весь день. Ребята, я много где была и искренне рекомендую, конечно, если вы не заядлый тусовщик, тогда вам в Мармарис.
аватар vic715
Отель только только после реставрации, по этому номера идеально чистые, сантехника, зеркала, двери, столы всё ок. Народ ещё только начинает заезжать, по этому тоже плюс, что людей немного. … Еще ▾ Отель только только после реставрации, по этому номера идеально чистые, сантехника, зеркала, двери, столы всё ок. Народ ещё только начинает заезжать, по этому тоже плюс, что людей немного. Кухня подстраивается под количество отдыхающих, но еда вкусная, голодным никто не остался. Напитки, как и везде, чай, кофе, пиво, вино, ничем не отличается от других отелей. До моря довозит автобус, утром и после обеда и соответственно через 3 часа привозит обратно. Ребята, если хотите спокойного отдыха за небольшие деньги с ело бронируйте этот отель. Рядом и для прогулок есть много мест. Знаменитый легион с его магазинами в 5 минутах ходьбы. И базар вниз по улице в 3-х минутах ходьбы. Для меня лично решающую роль сыграло, что отель только только после реставрации и чистота. Персонал также молодцы, вежливые, приветливые, все говорят по русски. Ребята я много где была, и есть с чем сравнить. Рекомендую.
аватар serg160171
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек

Расположение Он находится в 30 км от центра Анталии, в 25 км от аэропорта и в 7 км от центра города Белек.
Описание пляжа Расстояние до моря 950 м. В отеле есть частный пляж и бесплатный трансфер до пляжа. Протяженность пляжа — 500 м.

В отеле есть крытый и открытый ресторан, ресторан-бар и витамин-бар. Завтрак, обед и ужин подаются как шведский стол. Есть 1 открытый бассейн, 2 горки и 1 детский бассейн.

Развлечения и спорт В SPA-центре есть турецкая баня, сауна и массажный кабинет.

Номера с современным дизайном, с системой блокировки карт, мини-баром, электронным сейфом, телевизором, телефоном, душем / туалетом, феном, сплит-системой. Пол комнаты покрыт ковром.

Адрес Kadriye Mahallesi, 23. Sk., 07525 Serik/Antalya
Телефоны: +90 (242) 745 04 97