White Angel Hotel 4*– Отзывы

ТурцияБелек Вайт Енджел Отель,ангел,врайт
Отель White Angel был открыт в 2019 году и был нацелен на предоставление качественных услуг гостям. Подойдет для спокойного семейного отдыха.Подробнее →
аватар vic715
 •  ездил(а) 4 недели назад
Ребята искренне рекомендую. Отель только после реставрации, всё работает, чисто, номера, как новые, для меня это очень важно. Еда вкусная, но пока людей немного, готовят на количество отдыхающих. … Еще ▾ Ребята искренне рекомендую. Отель только после реставрации, всё работает, чисто, номера, как новые, для меня это очень важно. Еда вкусная, но пока людей немного, готовят на количество отдыхающих. Персонал русскоговорящий, всё веселые, приветливые, исполнительные ребята. Инфраструктура как по мне так всё есть в 3-х минутах ходьбы базар с множеством маленьких магазинчиков, а 5-ти минутах ходьбы легендарный аквапарк с его огромной территорией опять с магазинами и красивыми статуями. До моря возит автобус, без проблем. Бар как и везде в 4-х звёздах, пиво вино чай кофе весь день. Ребята, я много где была и искренне рекомендую, конечно, если вы не заядлый тусовщик, тогда вам в Мармарис.
аватар vic715
 •  ездил(а) 4 недели назад
Отель только только после реставрации, по этому номера идеально чистые, сантехника, зеркала, двери, столы всё ок. Народ ещё только начинает заезжать, по этому тоже плюс, что людей немного. … Еще ▾ Отель только только после реставрации, по этому номера идеально чистые, сантехника, зеркала, двери, столы всё ок. Народ ещё только начинает заезжать, по этому тоже плюс, что людей немного. Кухня подстраивается под количество отдыхающих, но еда вкусная, голодным никто не остался. Напитки, как и везде, чай, кофе, пиво, вино, ничем не отличается от других отелей. До моря довозит автобус, утром и после обеда и соответственно через 3 часа привозит обратно. Ребята, если хотите спокойного отдыха за небольшие деньги с ело бронируйте этот отель. Рядом и для прогулок есть много мест. Знаменитый легион с его магазинами в 5 минутах ходьбы. И базар вниз по улице в 3-х минутах ходьбы. Для меня лично решающую роль сыграло, что отель только только после реставрации и чистота. Персонал также молодцы, вежливые, приветливые, все говорят по русски. Ребята я много где была, и есть с чем сравнить. Рекомендую.
1 неделю назад  •  1 подписчик нет ответов
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек

Расположение Он находится в 30 км от центра Анталии, в 25 км от аэропорта и в 7 км от центра города Белек.
Описание пляжа Расстояние до моря 950 м. В отеле есть частный пляж и бесплатный трансфер до пляжа. Протяженность пляжа — 500 м.

В отеле есть крытый и открытый ресторан, ресторан-бар и витамин-бар. Завтрак, обед и ужин подаются как шведский стол. Есть 1 открытый бассейн, 2 горки и 1 детский бассейн.

Развлечения и спорт В SPA-центре есть турецкая баня, сауна и массажный кабинет.

Номера с современным дизайном, с системой блокировки карт, мини-баром, электронным сейфом, телевизором, телефоном, душем / туалетом, феном, сплит-системой. Пол комнаты покрыт ковром.

Адрес Kadriye Mahallesi, 23. Sk., 07525 Serik/Antalya
Телефоны: +90 (242) 745 04 97