Разочарование

Написано: 20 июня 2019
Время поездки: 11 — 13 июня 2019
1.0
Всем доброго времени суток. Недавно вернулись из Турции и просто не могу промолчать про данный отель , так как хочется предупредить людей о реальной ситуации в отеле, ведь все едут за отдыхом и положительными эмоциями . Итак, по факту. Планировав отпуск мы выбрали одного известного туроператора , почитав на официальном сайте этого оператора описание отеля-построен в 2019 году , 4*, до пляжа 950 метров и осуществляется трансфер до моря , система все включено , сейф, телефон и т. д. мы с большим воодушевлением купили тур. И как оказалось зря! Приехав в отель первым делом нас предупредили , что бар у бассейна платный, трансфер на море осуществляется в 10.00 утра и в 14.00 дня. Отдыхающие , проживающие в этом отеле , посочувствовали нам пока стояли на ресепшене. На мой вопрос расскажите , что здесь не так, они только сказали , что сами все увидите. Удивленные мы поднялись в номер , ключ от которого нам дал парень на ресепшене. И к большому удивлению нас хотели заселить в номер , в котором уже кто-то проживал . Мы спустились обратно , парень перепугавшись дал по нашей просьбе номер с видом на бассейн . И тут мы заходим в номер ... отель то новый, 2019 года, а мебель вся старая, с дефектами , как мы предположили из другого отеля ! Ковёр наполовину выцвевший! Тюль мятая, телефон не работает (древний) , так как элементарно у него вилка, к которому нет разъёма в стене. Торшер или как его назвать лампа вообще без вилки , просто от него идёт провод и лежит на ковре . Мусорного ведра и обычного туалетного ёршика в номере просто нет. Сейф для хранения ценных вещей вообще отсутствует (как нам пояснили нет специалиста который мог бы его установить). Электрический счётчик , вернее провода от него в открытом доступе , фото прикреплю . В ванной комнате держатель для полотенец закреплён так, что людям , чей рост более 1 м 70 см , просто не смогут подойти к раковине , необходимо сильно нагибаться , как например моему мужу . Горячая вода поначалу отсутствовала . Как позже мы поняли нужно было просто открыть кран и подождать 10 минут и она появится . После увиденного мы вышли шокированные из номера , и решили перекусить, так как ещё успевали на ужин. Вдоль прохода на нашем этаже везде на полу стояла грязная посуда, и разбитая , осколки были под нашей и соседней дверями. Ужин нас тоже не порадовал , есть было нечего, на столе стояли только маринованные огурцы, помидоры , куча соусов и остатки риса! На вопрос почему совсем нет еды нам ответили , что мы просто поздно приехали , и это было за час до окончания ужина ! Расстроенные мы пошли за территорию отеля в маркет и купили поесть . Анимации вечером конечно же никакой не было . На второй день нашего пребывания мы посетили завтрак. И он нас тоже не обрадовал . Фото прикреплю. В 10 утра за отдыхающими приехал трансфер до моря . Как оказалось до моря 3.6 км , а не 950 м . Бар на пляже платный . Работники на пляже как надсмотрщики , ходят, стоят над душой . Чувства отдыха и расслабления в такие моменты вообще отсутствуют ! В 12.00 трансфер - маршрутка забирает обратно в Отель. Таким образом с утра у тебя есть возможность покупаться только 2 часа, или же платно доехать на такси за 5 $ , или же пройти 3.6 км при температуре 32 градуса. Кстати трансфер в 17.00 от пляжа вообще сломался ))))) Слава богу мы не поехали вообще после обеда на пляж , так как у нас была встреча с гидом . Гид приехал , мы высказали все претензии по данному отелю и как вообще можно так обманывать людей недостоверной информацией на их сайте . В итоге нас переселили на следующий день , третий день пребывания , в отель 5 *за доплату в 410 евро . Пока мы ожидали трансфер до другого хорошего отеля , заезжали новые отдыхающие , которые подошли к нам , видимо увидев наши «довольные» лица , и расстроенные сказали, что в их номере нет вешалок , есть дыра в стене закрытая картиной . Вообщем отдыхающие в этом отеле не получают никакого удовольствия . Да и кстати про бесплатный бар около ресторана. В нем имелись водка, пиво , чай, кофе и все! По началу один бармен сказал пива нет, а рядом с ним бармен сказал , что есть )))) в целом сейчас конечно описывая этот ужас нам смешно , но в тот момент мы были крайне расстроены . Слава богу нас переселили в отличный отель , где действительно все включено и сервис на уровне, хочешь иди пешком на море , хочешь тебя довезет трансфер (каждые 3 минуты ) , на пляже все для отдыха , играешь в футбол , волейбол , кушаешь фрукты постоянно . Да кстати в White angel за три дня пребывания фруктов не было . И вообще в White angel до тебя нет никому никакого дела . Персонал ходит не в форме , не отличишь на самом деле кто это. Может я что -то сейчас и забыла , но самые неприятные моменты описала, и описала достаточно сдержанно и без эмоций! Жаль нельзя разместить здесь видео .