Voyage Belek Golf & Spa 5*– Отзывы

№3 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в Белеке, на берегу моря. Располагает богатой инфраструктурой: рестораны, бары, бассейны различных типов, аквапарк, различные развлечения для взрослых и детей. Открыт в 2007 году, последняя реставрация проведена в 2019 году. Отель подойдёт для любой категории туристов.Подробнее →
аватар Maryna_Datun
Отдыхали двумя семьями - девочки по 12 лет и мальчики 4 и 6 лет. Отель VIP-категории, дорого, стильно и со вкусом! В Турции отдыхаем 10 лет, есть с чем сравнить (Amara Dolce Vita, Rixos Sungate, Marty Myra, Spice, Gural Premier Tekirova). … Еще ▾ Отдыхали двумя семьями - девочки по 12 лет и мальчики 4 и 6 лет. Отель VIP-категории, дорого, стильно и со вкусом! В Турции отдыхаем 10 лет, есть с чем сравнить (Amara Dolce Vita, Rixos Sungate, Marty Myra, Spice, Gural Premier Tekirova). Отель после реновации: номера чистые, светлые, все новое и белоснежное! Очень порадовали детские халатики, тапочки, косметика для малышей! Для меня особо остро стоял вопрос безопасности. Туризм во время пандемии - риск еще тот, но могу заявить с полной ответственностью, что в этом отеле сделали все, возможное и невозможное для безопасности гостей! При въезде меряют температуру, кругом дезинфекторы, маски в неограниченном количестве! Весь персонал в масках и перчатках, и это не мешает улыбаться и шутить! Обрабатываются поверхности после каждого отдыхающего, лежаки на пляже расположены на расстоянии 3-х метров друг от друга и тоже с маркировкой «продезинфицированно» Приборы в ресторанах в спецупаковке, вложена спиртовая салфетка. Все соответствуем нормам безопасности.

Отель утопает в зелени, все ухожено, много хвойных растений, воздух с приятным сосновым ароматом, спали с открытым балконом. Бары и рестораны - это отдельная тема. Нам удалось посетить 4 a la carte ресторана: мексиканский, китайский, рыбный и кеббаб турецкий, спасибо девушке с ресепшн Mahabat, которая любезно помогла нам сделать бронь ресторанов. Кухня исключительная, огромная благодарность команде поваров! Официанты профессиональны настолько, что мы не успевали подумать, нам что-то приносили. В течение дня свежевыжатый фреш и мороженное. Еда в главном ресторане очень разнообразная и вкусная, не напрягало что блюда находятся за стеклом, подаешь тарелку и все накладывают в достаточном количестве. В барах делали такие коктейли, что запомним надолго! Отдельная благодарность барменам на пирсе!

Море теплое, пляж чистый, видели как спец машиной чистят песок. Анимация разнообразная, на любой вкус, в мини клубе родителей просят одеть маски, не допускают скопления деток, вежливо предлагают во что-то другое поиграть. Вечерние пати и дискотеки проводят со всеми нормами безопасности, столики раздвинуты, места танцевать достаточно, супер! Red party особенно зашло! Есть крытый бассейн с подогревом, старшим девочкам понравился очень хамам и аквапарк. Сервис на высоте, на любые вопросы сразу откликаются и помогают решить. В Macro Studio на память сделали классные фотки, яркие и волшебные! Благодарю и обнимаю сердцем!

Вердикт: отель VOYAGE Belek рекомендую!
Вид из окна Главный ресторан Мексиканский ресторан Ресепшн Ресторан Ресторан Анимация Пляж
аватар angelaiud
Замечательный отель который будет отличным вариантом если едите большой семьей и друзьями и все разных возрастов. Здесь есть все от самых маленьких до отдыха для пенсионеров. … Еще ▾ Замечательный отель который будет отличным вариантом если едите большой семьей и друзьями и все разных возрастов. Здесь есть все от самых маленьких до отдыха для пенсионеров. Территория достаточно зеленая. Много сосен, пальм и других деревьев. Есть где погулять по тенистым красивым аллейкам. Много интересных необычных скульптур. Можно увидеть белочек, ежиков и даже черепах. Много кошек. Есть зона 16+ где можно отдыхать без детей с бассейном и баром. Отдельный ресторан 16+ с красивым видом на море с террасы на втором этаже. И зона 16+ на пляже со своим пирсом 16+. Причем туда действительно не пустят с детьми за этим следят. И можно спокойно отдыхать без лишнего шума. Пляж отличный. Приятный песочек и заход в воду хороший. Попадаются мелкие камушки галька но они нам не мешали. Есть два пирса. Полотенца без карточек и без ограничений. Что очень удобно. Единственное что учтите это на пляже нет навесов а стоят небольшие зонтики. Кому то может не понравится. По питанию все устроило но тут уже у всех на свой вкус и точно судить тут невозможно. Для нас главное это то что было большое количество еды для детей. И уголок для мам и даже детское питание. Даже в мини баре молоко. Есть выбор аля карт ресторанов. В целом понравилось во всех куда сходили. Для детишек огромное количество разных занятий вплоть до лунопарка. Очень хороший детский клуб. Деткам очень нравилось. Развлечения для взрослых тоже имеются. Аниматоры молодцы! Они реально стараются развеселить гостей отеля. Учат танцам, проводят занятия йоги. Организовывают игру в волейбол и футбол. Стрельба из лука, боулинг, боча, дартс. Настольный теннис, бадминтон. Вечерами интересные шоу и дискотека. В целом в отеле нет ни пьяных аля тагил все нормальные люди. Персоналу спасибо за старания. Обслуживание очень хорошее. Отдельно хочу поблагодарить нашего турагента Дмитрия Кукина мы постоянно покупаем туры только через него. В одних и тех же отелях мы никогда не останавливаемся и он всегда находит нам варианты которыми мы полностью довольны! Его самого легко найдете по имени фамилии в соцсети вконтакте. В общем отель по всем пунктам на отлично!
аватар gala_burdina
Долго не решалась оставить отзыв об отеле, все время спрашивая себя- тебе понравился отель? Всегда отдыхали в Барут Лара, но дочь уговорила ехать в Вояж Белек, более двух месяцев изучала отель, было желание срастись с ним. … Еще ▾ Долго не решалась оставить отзыв об отеле, все время спрашивая себя- тебе понравился отель? Всегда отдыхали в Барут Лара, но дочь уговорила ехать в Вояж Белек, более двух месяцев изучала отель, было желание срастись с ним...
Приехали в отель в 3:30 утра, невероятно красиво встретили рассвет, позавтракали и нас в 9 утра заселили в главный корпус, дочь с семьей разместились на этом же этаже, но в другом крыле. Номер был чисто убран, все необходимое имелось...балкон помыт и пыль вытерта и на этом уборка на балконе на протяжении всего столь долгого пребывания закончилась. Оставляла презенты- бесполезно..не видели пыль и все.
Вроде бы неплохо: прекрасный вид из окна, пение птиц по утрам, кухня хорошая, вкусняшки есть на любой вкус...полюбила витаминный бар, загорали только на пирсе, изнурительной жары еще не было, в море купались многие, вода отличная...анимация достойная, интернет не очень.Почему-то забирали кружки из номера, не могу понять до сих пор- приходилось звонить на ресепшн...Пока были с нами дети, вроде и неплохо было, а когда уехали-то, оставшиеся 12 дней были утомительны: много, очень много шума...вечером пройти невозможно- как в метро в час пик, много шума из соседнего отеля...Очень высокую оценку даю работе официантов- молодцы, и благодарю всех их...Понравились коктейли - брала безалкогольные, фрукты вкусные...Страшно представить, что сейчас в отеле и как справляется обслуживающий персонал
Отель не оставил у меня в сердце ничего, и это плохо. Не буду никого обвинять, но это не наш отель...Даже с детьми здесь много шума и неразберихи...Я до сих пор с грустью вспоминаю свой любимый Барут Лара...это был по истине отдых-спокойный, размеренный...Но один плюс я выделю- за время отдыха мы купили себе квартиру в Алании... Не советую приезжать сюда парам без детей- больше мне сказать нечего, посредственный отель с завышенной самооценкой и ценой.
аватар violettahar
Проживали мы в двухэтажной вилле. Очень рекомендую отличный вариант. Ванные с душем. Есть гардеробная комната. Балкончик. Мнибар на первом и втором этажах. На первом этаже такой себе балкон терраса. … Еще ▾ Проживали мы в двухэтажной вилле. Очень рекомендую отличный вариант. Ванные с душем. Есть гардеробная комната. Балкончик. Мнибар на первом и втором этажах. На первом этаже такой себе балкон терраса. Номер чистый уютный и очень светлый. Зимой наверное здесь не лучший вариант так как пройтись до ресторана придется под открытым небом а вот весной летом отлично. В ванных все есть вплоть до расчёсок и пилочек для ногтей. Сейфы и на первом и на втором этажах и очень вместительные. Вообще удобно для большой семьи. Питание очень хорошее особенно айран и отличные бургеры с натуральной котлеткой муж вообще от них балдел) На завтрак натуральный фреш. Море продукты были но мало. Зато с мясным проблем нет. Из аля карт рекомендую итальянский. Хороший мини клуб воспитатели с детьми занимаются а не просто за ними наблюдают. Есть луно-парк для детей интересный есть и чертовое колесо и большой лабиринт и карусель лошадки. И другие карусельки батут. Пляж 1 линия песчаный пляж вход песок с детками отлично. На пляже сеть детская площадка. Протяженность пляжа составляет 300 м как вычитали на сайте он реально большой длинный и широкий. Два пирса (один 16+) Аквапарк 7 горок более чем достаточно. Анимация в принципе неплохая но нет такого прям буйного активити именно так мы и хотели. Не очень хотелось отдыхать где все кувырком целый день и везде). Еще про пару моментов. Интернет хороший было не особо важно но хотелось. ИП в отеле довольно много русскоговорящего персонала помимо ресепшена. Все очень приятные люди всегда готовые помочь. Всегда улыбаются приветствуют это очень приятно. Отель один из лучших где мы отдыхали в Турции!
аватар irinaegorovnina
Достаточно зеленая территория много хвойных деревьев. Нам с мужем очень нравилось там прогуливаться. Отлично защищают от солнца. По территории можно передвигаться на багги. … Еще ▾ Достаточно зеленая территория много хвойных деревьев. Нам с мужем очень нравилось там прогуливаться. Отлично защищают от солнца. По территории можно передвигаться на багги. Номер в достаточно ярком современном стиле. Кровать диванчик просторно. Большое зеркало плазма напротив кровати. Просторный балкон. На балконе есть сушилка. Панорамный вид вдалеке море зелень красиво. Ванная комната небольшая, есть ванная одна раковина. Принадлежности для ванной. Все чистенько. Сейф маленький минибар и сейф спрятаны в шкаф. В целом симпатичный удобный чистый номер. В отеле из ресторанов понравился Steak House - стейк ресторан очень вкусно готовят плюс панорамный вид но он платный. Из платных еще японский и итальянский и плюс 5 бесплатных. Ну условно можно за время отдыха посетить по разу бесплатно. Много баров есть кондитерская. Плюс основной ресторан отдельно с детками и отдельно просто взрослым чтоб друг другу не мешали. Так что выпить покушать не проблема! И стоимость вполне приемлемая по соотношению стоимости к качеству отлично. Теперь немного о том чем заняться в отеле. Для детишек и клуб и анимация но мы сильно не присматривались так как пока своих детей нет. Зато очень понравился СПА центр есть и спорт зал. Хорошие чистые бассейны и есть горки. Четыре тенисных корта и мини гольф. Можно прям в отеле взять на прокат машину. Хоть в отеле много детишек но он отлично подходит для отдыха и без детей просто парами. Мы полностью довольны и питанием и обслуживанием и размещением!
аватар mezhenna
Bот только вернулись , поэтому эмоции переполняют, ужастно не хотелось уезжать, так как это просто Рай на земле! Я была сдетьми 12 и 5 лет в прошлом году, поэтому в этом снова вернула и еще прихватила с собой трех подруг и еще одного ребенка 11 лет. … Еще ▾ Bот только вернулись , поэтому эмоции переполняют, ужастно не хотелось уезжать, так как это просто Рай на земле! Я была сдетьми 12 и 5 лет в прошлом году, поэтому в этом снова вернула и еще прихватила с собой трех подруг и еще одного ребенка 11 лет... ВСЕМ безумно понравилось, так в отеле есть абсолютно Все для комфорта и развлечения на любой вкус и возраст. Всегда и везде чисто, немеренно самой разнообразной, еды, фруктов, напитков, десертов и т.д... Всегда очень интересные вечерние программы, грамотно и всегда интересно организована анимация, никогда не бывает навящивой, но при этом всем хочется поучаствовать, что есть результатом проффесионализма анимационной команды. Приехав во второй раз, я чувствовала себя дома , настолько там все продумано, легко запоминаеться где что находиться, при том , что территория огромная. Отель живет 24 часа в сутки, при этом не мешая людям, которые хотят отдохнуть, ночные дискотеки проводятся либо на пирсе(что вообще незабываемо) либо на пляжном танцполе. Мои дети в восторге второй раз, поэтому как только закончится школа едем в полноценный отпуск опять в наш уже любимый Voyage Belek!
аватар Vkusya
В отеле отдыхали в 4 раз, но каждый раз волнения, чтобы не испортился, т.к. это частенько практикуется, особенно когда ближе к поездке отель в стопе, а мы по раннему бронированию. … Еще ▾ В отеле отдыхали в 4 раз, но каждый раз волнения, чтобы не испортился, т.к. это частенько практикуется, особенно когда ближе к поездке отель в стопе, а мы по раннему бронированию. Наш турагент прозвонила и предупредила, что мы постоянные клиенты, и хотя мы ни на что не надеялись, при заселении сразу нам выдали номер с видом на море, с фруктами и вином на столе, поприветствовали "особенно", и потом приглашали на спецвстречу для постоянных клиентов, с фуршетом- было очень приятно! Нашему ребенку 4 года и каждый год мы с ней отдыхали в Вояже, она в восторге была и в этом году, хотя уже более сознательно относилась ко всем развлечениям! Вояж не подвел ни капли- чистота в номере, зеленая территория, приветливый персонал, а также прекрасная вкусная разнообразная кухня, и самое важное оправдание цены- оригинальные спиртные напитки- все было на уровне, как всегда! Вплане развлечений, то Вояж совершенствуется и каждый год удивляет- насыщенные дни и ночи тематическими вечеринками и детскими развлечениями и конкурсами, дискотеками с нешуточными декорациями, феерверком, профессиональным оборудованием, выпуском воздушных шаров, и самая любимая вечеринка 4 сезона- под дождем и снегом- не может оставить равнодушным! Спасибо, Вояж, за незабываемый отдых, мы обязательно вернемся в следующем году!!! Кстати, ходили в гости в соседний Maxx Royal, который на порядок дороже в цене и считается более модернизированным- лично мое мнение, что там не очень удобно расположена детская и взрослая зоны, а также он какой-то холодный и серый, сравнительно с родным Вояжем. Но аквапарк, конечно, потрясный!
на всех детских праздниках был аквагрим на наших глазах надули на поляне для детей батут наш номер вход на космическую вечеринку перед началом дискотеки космическая вечеринка день Ататюрка и запуск шаров  в небо команда аниматоров поставила мюзикл
аватар pirat_1961
В Турции уже девятый раз, а в Voyage четвертый. Замечательный отель, после ремонта и некоторых изменений стал просто раем. Задумка и реализация фруктового домика очень пригодилась. … Еще ▾ В Турции уже девятый раз, а в Voyage четвертый. Замечательный отель, после ремонта и некоторых изменений стал просто раем. Задумка и реализация фруктового домика очень пригодилась. Фрукты разложены и приятно прохладны. Номера очень порадовали своей свежестью и белизной. Персонал все такой же добродушный, отзывчивый и исполнительный. Все та же большая и ухоженная территория. Прекрасное питание. Очень порадовала анимационная группа, ее директору большое спасибо, а также Глебу, Ольге, Рите, Хатему и Эвансу с некоторыми встретились уже не первый раз. Хочется поблагодарить тех кто занимается подбором персонала. А также очень хочется выделить некоторых ребят и девушек, каторые работают в этом отеле уже не первый год. Итальянский ресторан-Fatih, рест.Европа-Ondr e Kilik, Nejla, Bulent, Gansu. Ресторан на улице-Nuri. Рест. Стамбул-Yunus. Бар Планета- Alexandr спасибо ребята за то, что болеете за свой отель! Этот отель стал для нас родным и мы обязательно встретимся в следующем году.
Очень хороший отель, на все свои 5 звезд. Сразу отмечу великолепно подготовленный для такого уровня персонал - компетентны все, от менеджера до горничной, все отлично говорят по-английски, очень многие - по-русски. … Еще ▾ Очень хороший отель, на все свои 5 звезд. Сразу отмечу великолепно подготовленный для такого уровня персонал - компетентны все, от менеджера до горничной, все отлично говорят по-английски, очень многие - по-русски. В отеле на редкость качественная анимация, от детской до вечерних шоу, на которых приглашают профессиональных артистов из разных стран. Питание - высший бал, разнообразное, свежее, каждый день несколько сортов рыбы, говядины, курицы, вкусные десерты и, конечно, много овощей и фруктов. Утром свежевыжатый апельсиновый сок. Днем и вечером - мороженое. Помимо ресторанов "все включено", несколько а-ля карт (нужно записываться, особенно понравился рыбный, люблю рыбу). Пляж большой и чистый, есть зона свободная от детей, что опять же актуально, т.к. семей с детьми много, а часто хочется тишины. Достойный комплекс СПА. В целом мы остались более чем довольны отдыхом. Еще вернемся.
аватар Syusi
Люблю Белек. Были в этом чудесном месте в прошлом сентябре в другом отеле, сейчас (ездили на 1-е майские) решили сменить обстановку, остановившись в Voyage Belek Golf, и не пожалели. … Еще ▾ Люблю Белек. Были в этом чудесном месте в прошлом сентябре в другом отеле, сейчас (ездили на 1-е майские) решили сменить обстановку, остановившись в Voyage Belek Golf, и не пожалели. Конечно, погода не особо радовала, в море не покупаешься, но прекрасно отдохнули имено благодаря продуманному сервису в отеле. Несмотря на начало сезона - отличная развлекательная порграмма, горячие дискотеки, аниматоры работают во всю, вовлекая народ и днем, и вечером. Полный - и шикарный просто - комплекс СПА, прекрасные массажисты. Очень хорошее и разнообразное питание, да, если себя нне ограничивать - можно запросто накушать лишнего:) Отдельный большой плюс за четкое разделение взрослой и малышковой зоны, действительно, все отдыхают, никто никому не мешает. Сервис 5* ощущает во всем, от вышколенности персонала до приятных мелдочей, типа комплиментов от отеля и сувенирных подарочков к празднику. В общем, отдых хоть и короткий получился, но действительно 100% отдых, именно такой, какого хочется после долгой зимы. Спасибо!
аватар aryssovd
Добрый день, собираемся посетить Voyage Belek с детьми. Действительно ли на побережье в Белеке свирепствует вирусная инфекция? есть ли случаи заражения вирусом в отеле Voyage Belek?
аватар sbokisheva
Третья кровать поместиться ли в комнате, в семейном номере?
6 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар varvarakrasaa
подскажите, плз, кто был в марте. Какой номер лучше бронировать? В бунгало может быть сыро и холодно? Я смотрю сейчас на мейн билдинг си вью - кто-то отдыхал в таком номере? Не будет слушен шум - с дороги, с диско, с ресторанов? Буду благодарна за все ответы
8 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар v2003k
Отзовитесь те, кто был в этом отеле в марте? Интересует всё -одежда которую нужно брать в это время, количество туристов, сервис, басейны с подогревом. Тепло там в номерах, и что такое бунгало в их понятии? Спасибо.
аватар 9035903
какая погода в январе в Белеке?
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек

Расположение 45 км от центра г. Анталия. 35 км от аэропорта.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 300 м. 2 деревянных пирса, длина 35 м и 60 м. Шатры на пляже и на пирсе (платно).

2 главных ресторана, 8 ресторанов a la carte, 3 снэк-ресторана, 1 патиссерия, 1 детский ресторан, 14 баров и ларёк свежих фруктов.

8 открытых бассейнов с пресной водой, без подогрева, площади: 1800 кв.м, 400 кв.м, 400 кв.м (подогрев в зимний период), 442 кв.м, 196 кв.м, 115 кв.м. 82 кв.м. 95 кв.м.

1 крытый бассейн с пресной водой, площадь 222 кв.м, подогрев в зимний период.

2 конференц-зала. Jupiter вмещает до 800 человек, площадь 835 кв.м. Venus вмещает до 112 человек, площадь 102 кв.м. Залы оснащены необходимым оборудованием.

Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00-18:00/19:00-22:00 (с 1 апреля по 31 октября 10:00 – 00:00). Дети возраста от 0 до 3 лет могут посещать детский клуб с родителями. 13-15 лет Тинейджер клуб (15 июня – 15 сентября) Аренда детских колясок (по запросу, под депозит). Детский лабиринт Soft play, трамплин, детская игровая площадка на пляже в тени (в летний сезон). Услуги в номер по запросу (по запросу): детская кроватка, детская ванночка, горшок, сиденье на унитаз, детская рация, настольная лампа, детская камера, электронный термометр, мультиразьем, носовой ингалятор, детский респиратор, подогреватель для бутылочек, молоко в мини баре, шоколадное молоко, шоколадные вафли, 5 детских каналов.
Развлечения и спорт 7 водных горок без подогрева включая детскую, работают с 10:00-12:30 и с 14:00-17:30. 4 теннисных корта с твердым покрытием. Футбол (поле размером 30x40). Американский бильярд. Боулинг (4 дорожки). Гольф-клуб Монтгомери (18 лунок). Водные виды спорта (не работают в зимний сезон). Бесплатно: стрельба из пневматической винтовки, стрельба из лука, йога, степ, аэробика, бочча, бадминтон, дартс, стрит бол, площадка для паттинга (9 лунок), комната для настольных игр (карты, нарды).
  • занятия йогой  FREE

В отеле 559 номеров. Отель представляет собой одно основное 7-ми этажное здание, здание A block (6-ти этажное, расположено за главными корпусами), здание B block (5-ти этажное, 2 лифта, расположенный дальше от пляжа), комплекс из шести 2-х этажных бунгало и новый комплекс вилл Laguna Dublex.

Ванная комната с душем, халат, тапочки, фен, кондиционер, телевизор, телефон (платно), мини-бар, набор для приготовления чая/кофе, питьевая вода, Wi-Fi (бесплатно), сейф (бесплатно).

• vcd/dvd (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес İskele Mevkii, Belek, 07506 Белек, Турция
Телефоны: +90 242 710 25 00, +90 242 715 33 76
Е-мейл: belek@voyagehotel.com
Длина пляжной полосы 300 м. 2 деревянных пирса, длина 35 м и 60 м. Шатры на пляже и на пирсе (платно). Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Вход в море или с берега или с понтона. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
7 водных горок без подогрева включая детскую, работают с 10:00-12:30 и с 14:00-17:30. 4 теннисных корта с твердым покрытием. Футбол (поле размером 30x40). Американский бильярд. Боулинг (4 дорожки). Гольф-клуб Монтгомери (18 лунок). Водные виды спорта (не работают в зимний сезон). Бесплатно: стрельба из пневматической винтовки, стрельба из лука, йога, степ, аэробика, бочча, бадминтон, дартс, стрит бол, площадка для паттинга (9 лунок), комната для настольных игр (карты, нарды). Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.
Мини-клуб для детей 4-12 лет, часы работы 10:00-18:00/19:00-22:00 (с 1 апреля по 31 октября 10:00 – 00:00). Дети возраста от 0 до 3 лет могут посещать детский клуб с родителями. 13-15 лет Тинейджер клуб (15 июня – 15 сентября) Аренда детских колясок (по запросу, под депозит). Детский лабиринт Soft play, трамплин, детская игровая площадка на пляже в тени (в летний сезон). Услуги в номер по запросу (по запросу): детская кроватка, детская ванночка, горшок, сиденье на унитаз, детская рация, настольная лампа, детская камера, электронный термометр, мультиразьем, носовой ингалятор, детский респиратор, подогреватель для бутылочек, молоко в мини баре, шоколадное молоко, шоколадные вафли, 5 детских каналов. Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.