Достойный отель

Написано: 7 сентября 2021
Время поездки: 10 — 23 мая 2021
Отдыхали семьей. Приехали в отель раньше времени заселения, т. ч. пришлось часик подождать. Пригласили пройти на завтрак, все ок. Отличный большой 2х-комнатный номер с 2-мя душевыми, отдельно с/у и гардеробной комнаткой, 2 балкона. Питание в отеле отличное, мясо, морепродукты, овощи, фрукты. Отдельная похвала за кафетерий со сладостями! Вкуснейшие пирожные, шоколадные конфеты, макаронсы, мороженое... в общем - РАЙ для детей и сладкоежек)! ! !
В отеле все чисто, сан. норм стараются придерживаться. На территории стоят холодильники с водой, пивом, газировками - что очень удобно. Мороженое практически целый день, разное... в брикетах и шариками. В кафе/баре возле бассейна (по пути на пляж) ребята делают вкусные коктейли и хороший лате. Аниматоры молодцы, классная аквааэробика, йога. Аквапарк хороший, детям понравился, только на средних горках очень чувствуются стыки((, можно поцарапаться, т. ч. пора бы им провести "апгрейд". Детский мини-Аквапарк с подогревом, вода теплее, чем везде. Сьездили в The Land of legend, так дети сказали, что лучше бы не ездили, т. к. у нас и свой аквапарк в отеле классный! )) . Отличный Мини-клуб, за детишками присматривают и развлекают, кому нужно можно оставить на какое-то время под присмотром. Но нам это не сильно актуально) Лежаков всегда везде хватало.
Из того, что не понравилось: работа официантов в главном ресторане - хотелось бы, чтоб столы тщательнее протирали после каждого гостя и какие-то они забывчивые и замотанные были, иногда приходилось долго ждать напитки, в итоге проще было сходить самому на главную раздачу к бармену. И очень жаль, что из-за карантинных ограничений не работала анимация на полную силу, был закрыт боулинг, комната с настольными развлечениями, "лазелка" в детском клубе (за эти минусы сниму одну звездочку).

Но в целом все очень достойно, персонал внимательный и отзывчивый. Спасибо за комфортный отдых! мы с удовольствием вернемся снова , а так же решили посетить другие отели сети Voyage.
Молодцы, так держать!