Стильно, дорого и со вкусом

Написано: 5 октября 2020
Время поездки: 26 сентября — 3 октября 2020
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали двумя семьями - девочки по 12 лет и мальчики 4 и 6 лет. Отель VIP-категории, дорого, стильно и со вкусом! В Турции отдыхаем 10 лет, есть с чем сравнить (Amara Dolce Vita, Rixos Sungate, Marty Myra, Spice, Gural Premier Tekirova). Отель после реновации: номера чистые, светлые, все новое и белоснежное! Очень порадовали детские халатики, тапочки, косметика для малышей! Для меня особо остро стоял вопрос безопасности. Туризм во время пандемии - риск еще тот, но могу заявить с полной ответственностью, что в этом отеле сделали все, возможное и невозможное для безопасности гостей! При въезде меряют температуру, кругом дезинфекторы, маски в неограниченном количестве! Весь персонал в масках и перчатках, и это не мешает улыбаться и шутить! Обрабатываются поверхности после каждого отдыхающего, лежаки на пляже расположены на расстоянии 3-х метров друг от друга и тоже с маркировкой «продезинфицированно» Приборы в ресторанах в спецупаковке, вложена спиртовая салфетка. Все соответствуем нормам безопасности.

Отель утопает в зелени, все ухожено, много хвойных растений, воздух с приятным сосновым ароматом, спали с открытым балконом. Бары и рестораны - это отдельная тема. Нам удалось посетить 4 a la carte ресторана: мексиканский, китайский, рыбный и кеббаб турецкий, спасибо девушке с ресепшн Mahabat, которая любезно помогла нам сделать бронь ресторанов. Кухня исключительная, огромная благодарность команде поваров! Официанты профессиональны настолько, что мы не успевали подумать, нам что-то приносили. В течение дня свежевыжатый фреш и мороженное. Еда в главном ресторане очень разнообразная и вкусная, не напрягало что блюда находятся за стеклом, подаешь тарелку и все накладывают в достаточном количестве. В барах делали такие коктейли, что запомним надолго! Отдельная благодарность барменам на пирсе!

Море теплое, пляж чистый, видели как спец машиной чистят песок. Анимация разнообразная, на любой вкус, в мини клубе родителей просят одеть маски, не допускают скопления деток, вежливо предлагают во что-то другое поиграть. Вечерние пати и дискотеки проводят со всеми нормами безопасности, столики раздвинуты, места танцевать достаточно, супер! Red party особенно зашло! Есть крытый бассейн с подогревом, старшим девочкам понравился очень хамам и аквапарк. Сервис на высоте, на любые вопросы сразу откликаются и помогают решить. В Macro Studio на память сделали классные фотки, яркие и волшебные! Благодарю и обнимаю сердцем!

Вердикт: отель VOYAGE Belek рекомендую!