отель не для нас....

Написано: 28 июля 2018
Время поездки: 14 мая — 3 июня 2018
6.0
Долго не решалась оставить отзыв об отеле, все время спрашивая себя- тебе понравился отель? Всегда отдыхали в Барут Лара, но дочь уговорила ехать в Вояж Белек, более двух месяцев изучала отель, было желание срастись с ним...
Приехали в отель в 3:30 утра, невероятно красиво встретили рассвет, позавтракали и нас в 9 утра заселили в главный корпус, дочь с семьей разместились на этом же этаже, но в другом крыле. Номер был чисто убран, все необходимое имелось...балкон помыт и пыль вытерта и на этом уборка на балконе на протяжении всего столь долгого пребывания закончилась. Оставляла презенты- бесполезно. . не видели пыль и все.
Вроде бы неплохо: прекрасный вид из окна, пение птиц по утрам, кухня хорошая, вкусняшки есть на любой вкус...полюбила витаминный бар, загорали только на пирсе, изнурительной жары еще не было, в море купались многие, вода отличная...анимация достойная, интернет не очень. Почему-то забирали кружки из номера, не могу понять до сих пор- приходилось звонить на ресепшн...Пока были с нами дети, вроде и неплохо было, а когда уехали-то, оставшиеся 12 дней были утомительны: много, очень много шума...вечером пройти невозможно- как в метро в час пик, много шума из соседнего отеля...Очень высокую оценку даю работе официантов- молодцы, и благодарю всех их...Понравились коктейли - брала безалкогольные, фрукты вкусные...Страшно представить, что сейчас в отеле и как справляется обслуживающий персонал

Отель не оставил у меня в сердце ничего, и это плохо. Не буду никого обвинять, но это не наш отель...Даже с детьми здесь много шума и неразберихи...Я до сих пор с грустью вспоминаю свой любимый Барут Лара...это был по истине отдых-спокойный, размеренный...Но один плюс я выделю- за время отдыха мы купили себе квартиру в Алании... Не советую приезжать сюда парам без детей- больше мне сказать нечего, посредственный отель с завышенной самооценкой и ценой.