Отель один из лучших где мы отдыхали в Турции!

Написано: 21 мая 2018
Время поездки: 3 — 13 мая 2018
Проживали мы в двухэтажной вилле. Очень рекомендую отличный вариант. Ванные с душем. Есть гардеробная комната. Балкончик. Мнибар на первом и втором этажах. На первом этаже такой себе балкон терраса. Номер чистый уютный и очень светлый. Зимой наверное здесь не лучший вариант так как пройтись до ресторана придется под открытым небом а вот весной летом отлично. В ванных все есть вплоть до расчёсок и пилочек для ногтей. Сейфы и на первом и на втором этажах и очень вместительные. Вообще удобно для большой семьи. Питание очень хорошее особенно айран и отличные бургеры с натуральной котлеткой муж вообще от них балдел) На завтрак натуральный фреш. Море продукты были но мало. Зато с мясным проблем нет. Из аля карт рекомендую итальянский. Хороший мини клуб воспитатели с детьми занимаются а не просто за ними наблюдают. Есть луно-парк для детей интересный есть и чертовое колесо и большой лабиринт и карусель лошадки. И другие карусельки батут. Пляж 1 линия песчаный пляж вход песок с детками отлично. На пляже сеть детская площадка. Протяженность пляжа составляет 300 м как вычитали на сайте он реально большой длинный и широкий. Два пирса (один 16+) Аквапарк 7 горок более чем достаточно. Анимация в принципе неплохая но нет такого прям буйного активити именно так мы и хотели. Не очень хотелось отдыхать где все кувырком целый день и везде). Еще про пару моментов. Интернет хороший было не особо важно но хотелось. ИП в отеле довольно много русскоговорящего персонала помимо ресепшена. Все очень приятные люди всегда готовые помочь. Всегда улыбаются приветствуют это очень приятно. Отель один из лучших где мы отдыхали в Турции!