Innvista Hotels Belek 5*– Отзывы

№63 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в 2 км от туристического посёлка Кадрие и в 5 км от знаменитого среди туристов всего мира города Белек. В 900 метрах от отеля находится пляж. Отель был построен в 2008 году, эксплуатировался под различными названиями и 1 апреля 2017 после полной реставрации открылся под новым названием Innvista Hotels Belek.Подробнее →
аватар prema6
До пандемии часто отдыхали в этом отеле. Все было нормально. Но сейчас ужас. На расстоянии метра так называемый шведский стол. Ничего не видать что в меню. На претензии начинают перечислять что там в контейнерах. … Еще ▾ До пандемии часто отдыхали в этом отеле. Все было нормально. Но сейчас ужас. На расстоянии метра так называемый шведский стол. Ничего не видать что в меню. На претензии начинают перечислять что там в контейнерах. Отдыхающие сами должны увидеть и выбрать. Этого нет! ! ! Дальше всего 1 час в день работает аквапарк. За полотенцами надо ходить за тридевять земель. Безобразие. В других отелях были. Аквапарк целый день, полотенца рядом, еда под рукой. Никуда не годится.
аватар Vnp.pankov
Отель нам порекомендовали в турфирме, так как мы ехали с ребёнком 7 лет. Приехали в отель около 4 часов утра. Несмотря на это нас сразу заселили в номер. Номер небольшой, но очень уютный, оборудован всем необходимым. … Еще ▾ Отель нам порекомендовали в турфирме, так как мы ехали с ребёнком 7 лет. Приехали в отель около 4 часов утра. Несмотря на это нас сразу заселили в номер. Номер небольшой, но очень уютный, оборудован всем необходимым. Везде чистота, уют, полное взаимопонимание с персоналом. Приятно когда к тебе такое внимание. Питание очень разнообразное и вкусное. Что касается баров и ресторанов на территории отеля, это просто очень большой ассортимент для разных возвратных категорий. Бассейны в чистоте, все дезинфицируется с вечера, а утром уже готово к использованию. Детские аттракционы, парки + горки, ребёнок не хотел после обеда уходить из отеля.

Отель находится на второй линии в посёлке Кадрие рядом с Белеком. На пляж добирались автобусом, который с 7 утра до 19.00 ходит каждые 15 минут по графику, неудобств не испытывали. Рядом с отелем находится самый большой в Антальи парк развлечений Легенда, к сожалению туда не попали не хватило времени. Большое спасибо персоналу за тёплый приём и хороший отдых, спасибо аниматорам они не давали скучать детям и взрослым. Баскетбол, волейбол, водное поло, стрельбам лука и ружья, караоке, выступление артистов и многое другое. Так что отдых удался, мы очень довольны. Ещё раз спасибо хозяину отеля и всему персоналу за прекрасный отдых! Обязательно приедем ещё и порекомендуем друзьям!
аватар Marjana15
Найжахливіший готель, в якому побували, ніби повернулись у 90-і, у занедбану окраїну Одеси. Жахливий пляж муніципальний, весь в окурках, грязні шезлонги (не відповідає фото, що виставляє готель). … Еще ▾ Найжахливіший готель, в якому побували, ніби повернулись у 90-і, у занедбану окраїну Одеси. Жахливий пляж муніципальний, весь в окурках, грязні шезлонги (не відповідає фото, що виставляє готель). Автобус довозить до зупинки від якої ще 400 м потрібно йти до самого моря. Жахливі черги. Персонал не привітний. На всій території запах каналізації. Столи у ресторані старі, зовсім недотримуються правил карантину. Черги жахливі, їжа жахлива, відсутність вибору, фрі на сніданок, обід і вечерю, тістечко ділять на дві половини. Концепція ультра ол - не відповідає дійсності, ні віскі, ні мартіні, ні будь якого іншого іноземного алкоголю у них немає. Зовісім відсутнє дитяче харчування. Не обирайте цей готель ніколи. Якщо не хочете зіпсувати собі відпустку. Ми прожили там два дні і нас вдалось переїхати у інший готель.
аватар lena4507
Этот отель нас устроил своим месторасположением. Был очень хороший номер, хорошее питание. Мы были в такой сезон, когда дожди начались, поэтому анимации особой не было. На пляж возила машина, трансфер был от отеля. … Еще ▾ Этот отель нас устроил своим месторасположением. Был очень хороший номер, хорошее питание. Мы были в такой сезон, когда дожди начались, поэтому анимации особой не было. На пляж возила машина, трансфер был от отеля. На пляже все устроило, и чистота его, и заход в море. Рядом были теннисные корты, нам это понравилось. К персоналу, работе гида нареканий не было.
Когда мы собирались ехать отдыхать, долго выбирали отель для нашего досуга. Решили отправиться именно в этот. И нам все тут понравилось, действительно хороший отель. Отель находится на 2й линии, но на море возил автобус от отеля. … Еще ▾ Когда мы собирались ехать отдыхать, долго выбирали отель для нашего досуга. Решили отправиться именно в этот. И нам все тут понравилось, действительно хороший отель. Отель находится на 2й линии, но на море возил автобус от отеля. Пляж тут был песчаный, приятный заход в море. Хоть конечно был немного грязноватый - это единственный минус. Заселили нас в отеле в течении часа-полтора. Предоставили хороший номер. В нем все работало и все было, убирали каждый день. Мы вполне довольны этим отелем, сюда можно ехать отдыхать.
аватар hudyshka
Відпочили 2 дорослих і 2 дітей.Поселили швидко, номери чисті, але невеликі.На фото готеля здаються більшими.Як і сама територія готелю, вона досить невелика.Добирання автобусом до пляжу досить комфортне до пляжу, але не в час пік, тоді відчуваєш себе як в маршрутці. … Еще ▾ Відпочили 2 дорослих і 2 дітей.Поселили швидко, номери чисті, але невеликі.На фото готеля здаються більшими.Як і сама територія готелю, вона досить невелика.Добирання автобусом до пляжу досить комфортне до пляжу, але не в час пік, тоді відчуваєш себе як в маршрутці.Їжа одноманітна, риби мало.Якщо ви любителі овочів, то вам сюди, на більше не розраховуйте.Страви від шефа були два рази.Анімація слабенька, вечірні концерти нуднуваті.Алкоголь в барах на пляжі і на території відрізняється по якості.Їдальня переповнена, важко знайти столик.Обслуговуючий персонал лінується, треба весь час нагадувати за себе..При виїзді дали в дорогу вчорашні несвіжі гамбургери.Це тверда 4, а не 5.Взагальному непогано, але до 5 ще далеко...
аватар Andrej323353
Отель понравился, все было быстро, нигде не ждали и 5 минут. Приехали, сразу заселили, сумки занесли. Выбрали этот отель, потому что ребенок маленький. Выбирали такой отель, чтобы много детского было, пляж подходил, питание детское было. … Еще ▾ Отель понравился, все было быстро, нигде не ждали и 5 минут. Приехали, сразу заселили, сумки занесли. Выбрали этот отель, потому что ребенок маленький. Выбирали такой отель, чтобы много детского было, пляж подходил, питание детское было. ас это все устроило и не разочаровало. Рядом с отелем были магазины, кафе, аптеки. На пляже хорошо было. Отдых понравился.
аватар makoffka
Персонал работать не хочет. Начиная с рецепшн-работников, заканчивая ремонтниками. Все с такими лицами, как-будто мы им должны. В первый день приезда после принятия душа в ванной был потоп, позвонили на рецепшн, пришел работник через 15 минут, что-то там поделал (еще минут 10) ушел. … Еще ▾ Персонал работать не хочет. Начиная с рецепшн-работников, заканчивая ремонтниками. Все с такими лицами, как-будто мы им должны. В первый день приезда после принятия душа в ванной был потоп, позвонили на рецепшн, пришел работник через 15 минут, что-то там поделал (еще минут 10) ушел. К слову, потеряно время на ожидание и устранение... На следующий день опять такой же потоп. Вызвали опять, опять ожидание минут 15, пришел, ковырялся, ушел, попросил подождать, пришел через 15 минут с герметиком, на следующее принятие душа перестало течь. Ура, два дня потопа и примерно час ожиданий в номере, проблему решили. Потом сломался замок в балконной двери (казалось бы, что там может сломаться, но....) опять ожидание работников и долгое ковыряние, вызов помощников...а ты смотришь как там поднялся ветер и твои шмотки улетают...открыть удалось после того, как пришло 3 ремонтника и доломали замок окончательно, после чего балкон не закрывался до отъезда, но это фигня по сравнению с потерянным временем и невозможностью выйти на балкон и поймать улетающее шмотье.
Народу в столовой много, столы не убирают, стоишь как дурак с тарелкой в поисках свободного стола, пока не найдешь работника и не попросишь убрать (еще надо найти), даже в макдональдс убирают лучше и оперативней. А еще когда у тебя двое детей...поиск стола превращается в целый квест...А это 5 звезд! А с автобусами до пляжа целая история. Да, они ходят каждые 15 минут, но в часы пик, когда народ с детьми едет на пляж и обратно с палящего солнца напомнило общественный транспорт в часы пик, отличие только с том, что вокруг все во влажных купальниках и тычат в нос надувными кругами и матрасами, ехать правда 5 минут, но это тоже не очень радовало. И лично мне не хватало рядом моря вечером, проuулок, закатов, а автобусы ходили на море только до 19.00.
Бармены наливают алкоголь на свое усмотрение, и когда его просишь сделать то, что хочешь ты, они не могу или как один сказал, что он бармен и ему лучше знать, что мы должны пить...Виски из под полы chivas, но в основном турецкое пойло. Меня не очень это расстраивало, мне хватало вина, но вот друзья каждый раз спорили с барменами по этому поводу, при чем желая оставить им чаевые... (но это же 5 звезд и все включено, а мы добиваемся то, что нам положено, даже чаевые давать не хотелось, разве, что паре работников).
Отель сам чистый, новый, номера устраивали, для детей отдельная комнатка, балкон, в этом плане все ок. Ах да, в бассейне сын повредил сильно палец, о торчащий кафель, долго не могли остановить кровь, побежала в номер за аптечкой мимо рецепшн, узнала про мед сестру, она оказывается до 18, а время было 18.15. Т. е. после 18 с людьми ничего не случается?!...а только в рабочий день, но это тоже никого не волнует...благо с собой было все необходимое....Еда тоже не фонтан, морепродуктов ноль, один раз мидии были, в остальном много, но однообразно, суп ели только овощной бульон и добавить можно было в него вареные курицу и овощи. Голодными вы не останетесь. В целом есть можно, салаты, овощи...мясо, фрукты. десерты однообразные ...но в сравнении с Испанией 3+ очень даже проигрывает этот отель. с 12-16 мороженое выдают. ездили 3 семьями. все с 2 детьми... В целом мы ехали отдыхать и отдохнули, не сильно расстраивались из-за всего этого, но все эти недочеты не заслуживают звания 5 звезд. Анимация тоже однообразная. Каждый день одно и тоже, детская комната дочке понравилась. Сын пользовался баскетбольной площадкой. Кого бы хотелось отметить, так это девушку Женю аниматора и Мутло организатора. Отличные ребята, на позитиве, приятно было пообщаться, всегда приветливы и помогали повеселиться, участвуя в конкурсах, а еще прекрасный клоун-йог-пират-турок, детям понравился! Тур нам обошелся 152тр на 4-ых (старшему сыну 13, дочке 3). это, пожалуй, не самый дорогой тур, который можно было купить на 8 дней, на конец июня-начало июля. Поэтому цена-качество. Домики с диванчиками с фото у бассейна и у моря платные -15$
аватар KsuPsykPu
Первый раз отдыхали в Турции и выбрали этот отель. Не пожалели. Очень нам понравился и отдых и сам отель. Мы в нем чувствовали себя как дома. Уютные, хоть и небольшие номера. … Еще ▾ Первый раз отдыхали в Турции и выбрали этот отель. Не пожалели. Очень нам понравился и отдых и сам отель. Мы в нем чувствовали себя как дома. Уютные, хоть и небольшие номера. Чистенько. Регулярно пополнялся мини-бар, всякие косметические принадлежности. Еда просто отличная. Вся вкусная, разнообразная, много блюд на гриле, много овощей и фруктов, сладостей. Фреши по утрам.
Весь персонал очень приятный. Всегда можно было обратиться за помощью и тебе помогут.
Когда выбрали этот отель, волновались, по поводу как будет отдыхаться так удаленно от моря. Но оказалось, что вообще это не проблема. Постоянно ездил комфортабельный автобус. В нем приятно прохладно, есть багажное отделение для детских колясок, надувных матрасов. Езда занимала ровно три минуты. Это вообще не вызывало никаких неудобств. Мы несколько раз оставались на пляже на целый день. Там можно и покушать и фруктиков взять. И напитки разные.
Каждый вечер были какие то разные представления. Было очень интересно. Я особо анимацией не пользовалась, но видела, что аниматоры очень старались и развлечений было очень много, особенно для детей.
Ну и главный плюс отеля, это близость с отелем Страна Легенд. Ой это супер. Вечером пройтись и посмотреть шоу фонтанов это кайф.
Что не очень понравилось, так это экскурсии, но это конечно вопрос не к отелю. Мы просто до этого отдыхали в Тунисе и конечно тунисские экскурсии ни в какое сравнения не идут с турецкими. В Турции экскурсия это по лавкам каким то. Турция интересная страна и хотелось бы осматривать не только ее лавки.
. Мы от отеля пошли в аквапарк в Страну Легенд и там не разобрались вообще, где и как получать браслеты. Подошли к девушке с бейджем Анекс Тур попросили помощи и все наша проблема быстро решилась.
Вообщем я рекомендую этот отель для семейного отдыха это самое то. Особенно мне кажется от подойдет для семей с маленькими детками. Пляжик песчаный, отель находиться не далеко от аэропорта, отель компактный, все необходимое есть, но нет столпотворения.
Еще мы ездили самостоятельно в Анталию. Недалеко от отеля можно без проблем сесть на автобус.
Мы чудесно провели время. За что благодарим всему персоналу отеля. Это был очень хороший отдых
аватар _780622
Відпочивали з чоловіком з 12.07 по 21.07. Хочу оцінити декілька критеріїв: - їжа - на наш смак майже все було смачно, вибір великий, все свіженьке - чистота - номери чисті, прибирали кожного дня, постіль змінювали раз 3 дні, міні-бар поповнювали теж кожного дня по мірі його спустошення. … Еще ▾ Відпочивали з чоловіком з 12.07 по 21.07. Хочу оцінити декілька критеріїв:
- їжа - на наш смак майже все було смачно, вибір великий, все свіженьке
- чистота - номери чисті, прибирали кожного дня, постіль змінювали раз 3 дні, міні-бар поповнювали теж кожного дня по мірі його спустошення. Косметику теж давали по мірі використання.
- пляж - не дуже чистий, працює міні-бар. До пляжу потрібно їхати трансфером їхнім, це не зручно :( На майбутнє лише першу лінію будем вибирати. Про романтику ввечері біля моря можна забути :( Місцеві турки сходяться після 19:00 толпами! Басейни ВСІ одразу, що нас дуже здивувало, після 19:00 хлорують, про вечірні купання теж забудьте.
- розваги - і ось найцікавіше! Виною цього в більшій мірі є турагенція... Ми молода пара, а готель МЕГА СІМЕЙНИЙ! Нам було дуууже сумно вечорами, розваг для молоді зовсім немає! Дітей МІЛІОН! Голова квадратна від них! Крики цілими днями! Тиша лише в номері...
Якщо у вас є діти то для вас це буде казка! А молодим парам там робити нічого!

аватар _780622
аватар zex3x1o1
Когда заканчивается летний сезон 2014 в этом отеле?
10 лет назад  •  нет подписчиков 1 ответ
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение 35 км от центра города Анталия. 25 км от аэропорта Анталия. 2 км от посёлка Кадрие. 5 км от города Белек.
Описание пляжа Расстояние до моря – 900 м. Бесплатный автосервис на пляж: 08:00 – 19:00. Общественный песчано-галечный пляж Шезлонги, зонты, кабины для переодевания, душевые – бесплатно, общее пользование Пляжные полотенца – бесплатно (в спа-центре).
  • песчано-галечный пляж

7 открытых бассейна 10-39-39-106-360-436 кв.м; бассейн с детским аквапарком 110 кв.м; крытый бассейн 106 кв.м; основной ресторан на 700 человек,терраса ресторана, 4 ресторана а ля карт, 1 аква-снек, 6 баров, 1 кондитерская.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, отопление, камера хранения багажа, магазины в отеле, места для курения, терраса для загара, обслуживание номеров, V.I.P. услуги, услуги по глажению одежды, сувенирный магазин, чистка обуви, факс/ксерокопирование, специальные диетические меню (по запросу). Открытая автопарковка (макс. 50 авто). Хамам, сауна и парная. Душевые на этажах (9 шт.).

Курение во всех закрытых помещениях и в номерах запрещено. Размещение домашних животных не допускается.

• крытый бассейн  FREE
  • врач
Для детей Игровой лабиринт. Игровые комнаты для девочек и для мальчиков. Секция развивающих игр PlayStation и планшеты. Минитеатральная сцена. Мини-кинотеатр. Гончарное искусство. Детская аэробика. Аквагрим. Кулинарные мастер-классы. Уроки танцев. Мини-диско. В детском ресторане микроволновая печь и блендер. Коляски (под залог). Радионяни (под залог).
  • детский клуб  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно: анимация на русском языке, живая музыка (3 раза в неделю), турецкий вечер (1 раз в неделю), турецкая баня, сауна, парная, гимнастический зал, дартс, бочча, волейбол, водная гимнастика, стрельба из лука. 3 водные горки для взрослых и 5 горок для детей. Платно:банан, fly fish, ringo, катер,гидроцикл, катамаран,подводные погружения,катамаран, каноэ, парасейлинг, водные лыжи. За дополнительную плату можно попасть в парк The Land Of Legends, который находится в пешей доступности.
  • аквапарк или горки  FREE

Всего 315 номеров, расположенных в 5-этажном здании отеля:

– 196 стандартных номеров;

– 80 семейных номеров;

– 38 люкс номера;

– 4 номера для инвалидов.

Cистема блокирования двери с электронной картой

Мини-бар бесплатный, пополняется ежедневно (безалког. напитки и вода) * В связи с пандемией не предоставляется.

В соответствии с законом №4207 «Об использовании табачных изделий» в закрытых помещениях запрещено курение сигарет, кальяна и электронных сигарет.

Смена постельного белья – раз в 2 дня

Уборка в номере – ежедневно

Смена полотенец – по запросу

ТВ каналы: турецкие, немецкие, русские, английские, французские, бельгийские, украинские, арабские каналы, спортивные каналы и каналы моды.

• плазменный телевизор
  • интернет wi-fi  FREE
Адрес Kadriye Mah. Beşgöz Cad. No:8-1 Serik/ANTALYA
Телефоны: Telephone +90 242 725 60 19 Fax +90 242 725 60 18
Отель располагается на 2-й пляжной линии. Рядом с отелем находится городской песчано-галечный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.