Отличный семейный отель

Написано: 27 ноября 2017
Время поездки: 20 сентября — 4 октября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
Первый раз отдыхали в Турции и выбрали этот отель. Не пожалели. Очень нам понравился и отдых и сам отель. Мы в нем чувствовали себя как дома. Уютные, хоть и небольшие номера. Чистенько. Регулярно пополнялся мини-бар, всякие косметические принадлежности. Еда просто отличная. Вся вкусная, разнообразная, много блюд на гриле, много овощей и фруктов, сладостей. Фреши по утрам.
Весь персонал очень приятный. Всегда можно было обратиться за помощью и тебе помогут.
Когда выбрали этот отель, волновались, по поводу как будет отдыхаться так удаленно от моря. Но оказалось, что вообще это не проблема. Постоянно ездил комфортабельный автобус. В нем приятно прохладно, есть багажное отделение для детских колясок, надувных матрасов. Езда занимала ровно три минуты. Это вообще не вызывало никаких неудобств. Мы несколько раз оставались на пляже на целый день. Там можно и покушать и фруктиков взять. И напитки разные.

Каждый вечер были какие то разные представления. Было очень интересно. Я особо анимацией не пользовалась, но видела, что аниматоры очень старались и развлечений было очень много, особенно для детей.
Ну и главный плюс отеля, это близость с отелем Страна Легенд. Ой это супер. Вечером пройтись и посмотреть шоу фонтанов это кайф.
Что не очень понравилось, так это экскурсии, но это конечно вопрос не к отелю. Мы просто до этого отдыхали в Тунисе и конечно тунисские экскурсии ни в какое сравнения не идут с турецкими. В Турции экскурсия это по лавкам каким то. Турция интересная страна и хотелось бы осматривать не только ее лавки.
. Мы от отеля пошли в аквапарк в Страну Легенд и там не разобрались вообще, где и как получать браслеты. Подошли к девушке с бейджем Анекс Тур попросили помощи и все наша проблема быстро решилась.
Вообщем я рекомендую этот отель для семейного отдыха это самое то. Особенно мне кажется от подойдет для семей с маленькими детками. Пляжик песчаный, отель находиться не далеко от аэропорта, отель компактный, все необходимое есть, но нет столпотворения.
Еще мы ездили самостоятельно в Анталию. Недалеко от отеля можно без проблем сесть на автобус.
Мы чудесно провели время. За что благодарим всему персоналу отеля. Это был очень хороший отдых