Обычный хороший турецкий отель.

Написано: 20 июня 2019
Время поездки: 3 — 14 июня 2019
Для семей или парами. Обычный хороший турецкий отель. Конечно нет ничего эксклюзивного. Но в тоже время все добротно, хороший сервис и питание. Смело можно ехать как семьей с детьми так и парами. Начну с проживания. Тут есть один момент. Мы искали отель с номерами у которых есть выход к бассейну. Чтоб сразу в воду. В этом отеле несколько корпусов и есть корпус самый дальний где всегда тихо там свой большой бассейн и все номера на первом этаже имеют выход в бассейн. Номер у нас был семейный из двух комната с раздвижной дверью. Очень удобно. С одной стороны выход на террасу с другой выход в бассейн. Там очень живописно, водичка в бассейне чистейшая и людей очень мало за день можно вообще никого не увидеть. В номере пополняемый мини бар с водой соками напитками. Есть чайник, довольно большой телевизор. Ремонт нормальный да и все в нормальном состоянии. Единственное что фен старого образца но можно обратится на ресепшен и вам дадут нормальный современный фен если этот не устроит. Питание на хорошем уровне. Морепродукты в тематические дни либо в аля карт ресторане. Каждый день много мясных блюд. Основной ресторан большой. Есть терраса и курящие/некурящие зоны. 6 аля карт ресторанов. Турецкий и Мексиканский бесплатно. По 1 разу посещение бесплатное. Все рестораны аля карт по записи. У главного бассейна есть снек ресторан аля карт без записи. Что поесть в течении дня вообще не проблема. Анимация с 10 до 17.00. Шоу программы обычные расписанные на 2 недели по всей турции танцевальные иногда другие артисты. Концертов не бывает. Да мы и знали что их не будет) У нас вообще классный турагент. Всегда знаем что получим от отеля уже не первый год обращаемся к нему за покупкой тура и всегда подбирает лучшие варианты из возможных. По крайней мере точно скажу что мы всегда остаемся очень довольны. Да еще куда бы мы не ехали всегда подскажет по стране посоветует на чем сэкономить. Зовут его Дмитрий Кукин ищите в соцсети вконтакте по имени. Ему от нас очередное огромное спасибо за хороший отдых! В отеле детский клуб на закрытой территории. Площадка перед детским клубом укрыта тентом, мягкое покрытие пола, довольно много лазилок, качелей. Там работает много аниматоров. Работает клуб с 10 утра до 5 вечера. Есть возрастные игровые зоны. Есть спальная комната. Есть своя кухня где ребенка накормят в обед. Клуб принимает от 4х лет. В мини клубе есть несколько небольших водных горок. Детям там нравится младшего было не вытащить. Дочка постарше предпочитала уже конечно взрослый аквапарк горки там несильно высокие и крутые подойдут для всех. Пляж хороший. Заход постепенный. На пляже песочек хорошие навесы от солнца. Есть и пирс даже понырять можно. В общем все в целом стандартно.