В этом году летим снова!

Написано: 9 апреля 2019
Время поездки: 13 — 21 сентября 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Территория отеля очень большая но при этом она хорошо ухоженная и весь персонал следит за чистотой. Очень много красивой зелени. Большие чистые бассейны. Есть аллея с фруктовыми деревьями. В отеле нескучно. Всем будет чем себя развлечь. Днем гимнастика, йога, дартс, волейбол, стрельба из ружья и лука, футбол, настольный тенис. Вечером разные представления, разные конкурсы и игры. Так же вечером выступают разные профессиональны артисты, танцы, акробаты, циркачи. Караоке, дискотека 80х и 90х. Каждый вечер живая музыка фортепиано и скрипка. Хороший мини клуб с русскоговорящими воспитателями. Много разных занятий для детей. Игры конкурсы, развивающие занятия типа выпечки печенья. Вечером мини диско. Довольно хорошая детская площадка. Очень хорошее питание. Большое разнообразие. Каждый вечер тематический ужины. В тематические дни делают суши. И готовили барашка не вертеле. Хороши выбор диетических блюд. Несколько видов каши. Отварное мясо, супы, омлеты, перепелиные яйца и т. д. На завтрак красная рыба и фреши. Хороший выбор мяса и рыбы. В течении дня Мороженое и свежие соки в разных местах отеля. По дороге к пляжу Витамин- Бар. На пляже айран. Из море продуктов устрицы, креветки, крабы, раки, тунец и разная другая рыба в разном виде приготовления. Официанты работают хорошо. Быстро приносят напитки и убирают столы. Неплохой алкоголь. В основном местный но есть немного импорта. Например Чивас уже за деньги. Персонал приветливый и исполнительный им всем большое спасибо за заботу! За подбором отдыха мы уже второй раз обращаемся к дмитрию кукину. Лучшего эксперта мы еще не встречали. Рекомендую его теперь всем в том числе и вам. Легко найти вконтакте через поиск друзей по имени фамилии. Знает все про все и по отелям подскажет и лучший вариант подберет и гида посоветует. Лично мы его работой очень довольны! Номер хороший со всем необходимым. Мы брали стандарт. Есть мелкие погрешности по мебели но в целом все очень хорошо. А главное ничего с собой везти не нужно есть все вплоть до пасты и зубных щеток. В общем отель полностью оправдал наши ожидания. В этом году летим снова!