Отелю можно смело поставить отлично!

Написано: 4 сентября 2017
Время поездки: 11 — 20 августа 2017
Порадовала большая, чистая, зелёная и ухоженная территория. Номер отличный, пол ковролин, много света, новая мебель. Вся электроника новая современная. Большая удобная кровать плюс софа. Приятный дизайн. Есть небольшой уютный балкончик. В ванной полный набор хорошей косметики. Питание очень вкусное большой выбор. Особенно это касается как на мой взгляд ну или потому что я люблю) сладостей). Фруктов тоже очень много практически все основные наименования. Большая зона салатов. Хороший выбор мясных блюд. Алкоголь качественный. Выбор неплохой. Обслуживание выше всяких похвал это касается всего и номеров и ресепшен и повара официанты. Еще классно что инет ловит везде и на пляже и в номерах. И скорость нормальная. Конечно это не супер мега отель. Но и стоимость на него приятное. . В отеле отличные бассейны есть горки и веселая анимация. Довольно много разнообразных развлечений. Отличные теннисные корты. Пляж понравился. Очень чистый чистая вода. Полно лежаков. Есть хороший спа. Отдыхают в отеле в основном семьи с детьми и пары. Всем очень комфортно. Отелю можно смело поставить отлично!