Отдыхаем каждый год

Написано: 17 октября 2012
Время поездки: 2 — 16 июня 2012
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для бизнес-поездок
Побывав во всех курортных городах, Турции, посетив множество отелей, мы остановили свой выбор на Суено Гольф Белек. Вот уже 3 года подряд мы с нетерпением ждём отпуск, чтобы вновь приехать туда. Первый раз мы поехали «на свой страх и риск», прочитав только описание отеля. И наши надежды оправдались. Уже около 10 семей из Ростова на Дону съездили в этот отель по нашему совету.
Если «в двух словах», то сначала хотелось бы уберечь тех людей, которым не стоит ехать в Суено:
1. Если вы на диете, или не кушаете после 18.00 (там это не получится при всём желании: прекрасная, разнообразная, свежая выпечка… чудесные, изысканные ужины и т. д. )
2. Если вы привыкли не засыпать до 2-3 часов ночи от звуков музыки, а после ее затихания еще часа 2 слушать пьяный бред на многих языках мира…
3. Если вам нравятся очень громкие крики и плач детей круглосуточно, главным образом почему-то в коридорах, и непосредственно у вашей двери.

4. Если вам нравится, что ваш номер убирают в вашем присутствии, т. е. написанное вами удобное время уборки, по-видимому, никому не интересно.
5. Если вам нравится, что обслуживающий персонал отеля в ответ на ваше приветствие, выдавив из себя подобие улыбки, шепчет на родном языке (а вы интуитивно переводите это: «Чтобы ты подавился…»).
6. Если вы привыкли бегать по магазинам с утра до вечера (с редким перерывом на пляж и еду), скупая всё, что нужно; а чаще, - что не нужно 300 лет.
7. И последнее: если вы любите в ужасе носится по отелю (особенно первые дни) в поисках русскоговорящего администратора, чтобы хоть что-то понять в этой «сложной» системе отеля….
Так вот: ничего этого в Суено Гольф Белек нет!
И ещё: Если вы очень устали за год от проблем и работы, если цвет вашего лица стал приобретать зелёный оттенок, если от отдыха вы хотите получить: Покой, Покой, Покой…, уют, размеренную, неторопливую, вкусную жизнь, то поезжайте в Суено!