Это отель в который хочется вернуться

Написано: 3 августа 2012
Время поездки: 24 июня — 1 июля 2012
Шикарное место для тихого, уютного отдыха, где никто и ничто не напрягает, где можно отключится от реальной действительности и наслаждаться морем, тишиной и комфортом... На это стоит посмотреть собственными глазами. Мы долго выбирали куда поехать и если честно, то Белек, как место отдыха не рассматривали вообще из-за песчаного пляжа и отсутствия гор, предпочтительнее был Кемер, но прислушались к рекомендациям, тур агента и почитав отзывы решились ехать в Sueno Golf Belek. Отдыхали мы с мужем с 24.06. 12 по 01.07. 12. Очень понравилось, что именно в этом отеле самый большой пирс и пляж, да и в целом огроменная и очень ухоженная территория, шикарные и очень тихие номера (мы жили в номере 3110), всюду порядок. Убирали и полотенца меняли каждый день, бар в номере тоже ежедневно пополняли. Заселили очень быстро, персонал доброжелательный и не навязчивый. Еда отличная, особенно понравился томатный супчик (очень хотелось бы узнать его рецепт), напитки разнообразные, мы перепробовали все коктейли в меню. На территории отеля имеется даже кошачий дом, свободно ползают черепахи и гоняют белки. Одним словом уютно, как дома. Спасибо за приятный отдых.