ШИК,БЛЕСК,КРАСОТА И ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ОТДЫХ

Написано: 31 июля 2014
Время поездки: 20 — 27 июля 2014
Отдыхали в Суено 2-й раз. Отель прекрасный во всех отношениях, месторасположение-очень красивое, цветущие олеандры, могучие эвкалипты вокруг гольф-полей, просто как в раю находишься. Сам отель очень уютный, персонал-отзывчивый и доброжелательный. Еда просто великолепная, всё настолько вкусно, что невозможно отказаться от обжорства. Пляж- это отдельная часть. У пляжа есть голубой флаг, что говорит о его чистоте, море очень тёплое, есть спасатель на пляже. Загорать можно и на пляже, и у бассейна, и на пирсе. На пирсе есть бар, где можно брать воду, соки, любое спиртное, айран. Обедать можно и на пляже. Еда как в основном ресторане. Ещё обязательно сходите на бесплатные уроки гольфа, очень интересно. Анимация тоже есть, вечерняя программа разнообразная. Почему-то не было Гала-ужина, это у них вообще было феерическое зрелище с обжираловкой. Нам всё очень понравилось. Отдохнули великолепно. Отель для полного релакса. Там для вас есть всё.