Sueno Hotels Deluxe Belek 5*– Отзывы

№76 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен на берегу моря в городе Белек. Построен в 2015 году. Богатая инфраструктура, высокий уровень сервиса. Отель идеально подойдёт для спокойного отдыха.Подробнее →
аватар Koseytettik
 •  ездил(а) 9 месяцев назад
Мы приехали в отель в 17:40 в пятницу 21.07. 2023 Заселили нас через час после того как мы приехали Вместо кровати мы получили диван с железной установкой а на ней уже сам матрас Все шаталось, невозможно было лежать Вид с номера был на большие кондиционеры от столовой, под звук от которых невозможно было спать После ужина мы увидели то что в ванной комнате собирается вода на потолке И только на следующий день после жалоб нас переселили Про уборку также сказать хорошее ничего нельзя Наш номер убрали только 1 раз Все остальные дни нам просто ставили полотенца Не стелили кровать Не собирали мусор 2 раза доставили косметику В столовой грязные тарелки, грязные коридоры Туалеты на территории отеля забыты бумагой, краны протекают На улице возле ресторанов все стульчики грязные и ободранные Везде вода от канализации и неприятный запах Официанты не подходят, нужно делать все самому Ждать мохито в баре нужно больше 20 минут В субботу в 23:15 приехали наши родственники На ресепшене не могли их заселить так как у них зависла база Их отправили на поздний ужин которий начинается в 23:30 Я полностью заполнила все документы, разложила по стопкам Пока человек который должен был это делать разговаривал по телефону Первый номер мы получили 00:30 Еще 3 номера мы получили 01:20 И последний номер мы ждали еще 40 минут так как они вообще не могли найти регистрацию Заселили в номер в 02:00!! В общей сложности нам нужны были 5 номеров Так как было 8 взрослых и 4 детей Мы попросили что бы дали номера хотя бы на одном этаже В итоге у нас номера на 2. … Еще ▾ Мы приехали в отель в 17:40 в пятницу 21.07. 2023
Заселили нас через час после того как мы приехали
Вместо кровати мы получили диван с железной установкой а на ней уже сам матрас
Все шаталось, невозможно было лежать
После ужина мы увидели то что в ванной комнате собирается вода на потолке
И только на следующий день после жалоб нас переселили

Про уборку также сказать хорошее ничего нельзя
Наш номер убрали только 1 раз

Все остальные дни нам просто ставили полотенца
Не стелили кровать
Не собирали мусор
2 раза доставили косметику
В столовой грязные тарелки, грязные коридоры
Туалеты на территории отеля забыты бумагой, краны протекают

На улице возле ресторанов все стульчики грязные и ободранные
Везде вода от канализации и неприятный запах

Официанты не подходят, нужно делать все самому
Ждать мохито в баре нужно больше 20 минут

В субботу в 23:15 приехали наши родственники
На ресепшене не могли их заселить так как у них зависла база
Их отправили на поздний ужин которий начинается в 23:30
Я полностью заполнила все документы, разложила по стопкам
Пока человек который должен был это делать разговаривал по телефону
Первый номер мы получили 00:30
Еще 3 номера мы получили 01:20
Заселили в номер в 02:00!!
В общей сложности нам нужны были 5 номеров
Так как было 8 взрослых и 4 детей
Мы попросили что бы дали номера хотя бы на одном этаже
В итоге у нас номера на 2.3, 4.6 этажах
Сказали подойти на следующий день могут сделать все на отлично
Но так ничего и не сделали
На рецепции нам пообещали за то что у них был сбой в базе выселение у нас будет не в 12:00
Что сделают исключение за свою ошибку и выселение будет за 2 часа до того как за нами приедет трансфер
В итоге пришел конец отдыха мы подходим на ресепшен и нам говорят что такого не было
Девушка которая отправила их на поздний ужин сказала что ее в тот день не было
Парень который заселял и обещал что выселение будет не в 12:00 сказал что вообще такого не говорил
И вообще мы виноваты потому что заехали в отель после 00:00
На нашу просьбу главного менеджера включить камеры и все посмотреть, показать как было нам отказали
Разговорить с нами никто не хотел все куда то убегали
Делали вид что не понимают нас разговаривали на турецком
Сказали что номера все уже заняты но если мы доплатим то можем остаться в нашем номере
В итоге с 5 номеров оставили только один номер для 12 человек!!! И всего на 2 часа

Такое отвратительное отношение персонала мы не видели нигде
Наглые да еще и врут прямо в лицо
Если вы хотите хорошо отдохнуть и не иметь проблем не советую этот отель
Ужасный!
аватар sveta30r
Концепцией Delux в отеле нет и не пахнет, питание отвратительное, однообразное, алкоголь только местного производства. Персонал отвечает на все жалобы и возмущения, что во всем виновата пандемия, поэтому так все плохо, но при том продаются туры в полную стоимость без скидок. … Еще ▾ Концепцией Delux в отеле нет и не пахнет, питание отвратительное, однообразное, алкоголь только местного производства. Персонал отвечает на все жалобы и возмущения, что во всем виновата пандемия, поэтому так все плохо, но при том продаются туры в полную стоимость без скидок. Повара не умеют готовить рыбу, всегда пересушенная. Морепродукты не подаются. Слабый выбор фруктов и выпечки и кондитерки. Это самый худший отпуск за всю мою жизнь. Если не хотите испортить свой отпуск, то следует выбрать другой отель.
аватар Lili2020
Если вы любите грязь и полное отсутствие сервиса, полное игнорирование высшим руководством ваших просьб, вам в отель SUENO DELUXE!!! Такой грязи по отелям Турции не встречали давно. … Еще ▾ Если вы любите грязь и полное отсутствие сервиса, полное игнорирование высшим руководством ваших просьб, вам в отель SUENO DELUXE!!!
Такой грязи по отелям Турции не встречали давно. Грязь везде - в главном ресторане мусор, пятна, волосы. Столы на террасе главного ресторана грязные, не мылись год, по столам прыгают коты. На стол вам покладут грязную, мятую, серую салфетку и приборы в одноразовой упаковке, где с ними будет лежать моль или приборы будут плохо вымыты. Официантов не дозовешься, они постоянно путают кто что заказал. Главная особенность этого отеля - низкоквалифицированный персонал, их набрали не знаю где, никто их не обучает. Персонал от уборщиц до руководства не владеет никаким языком, кроме турецкого. Они будут приходить в ваш номер без стука, открывая дверь своим ключом, когда им нужно. Если вам посчастливится найти сотрудника, который вас поймёт, это не значит, что он исполнит вашу просьбу, это значит что он тупо забьет на вас и ваши проблемы!

Мы 5 раз обращались на ресепшн и в службу по работе с гостями с просьбой сменить тапочки и принести для ребёнка банные принадлежности. Результата - ноль. В главном ресторане еда однообразная, персонала не хватает, за чистотой не смотрят, столы после каждого посетителя не обрабатывают (в отличие от других отелей, где дезинфицируют все столы). Температурный скрининг только вечером. На пляже грязь в мусорниках, на лежаках, грязные памперсы в раздевалке будут висеть на ручке 3 дня, потом персонал их бросит в кусты раздевалки на 2 дня, в результате уберут. Грязные полотенца из пляжа вы должны тащить через весь отель к главному корпусу по жаре, потому что отелю так удобно! И они не хотят ставить сотрудника для выдачи полотенец ближе к пляжу. Ещё отель своим преимуществом считает широкую береговую линию у моря. Но извините, когда она вся в мусоре, песок нагревается очень сильно и даже в тапочках идти невозможно, руководство не думает, что можно проложить деревянные дорожки к морю?

Вся анимация на турецком! Аниматоры без знания английского языка! Их даже не интересует, что в отеле отдыхают дети с других стран, они тупо объявили на турецком и то, что дети ничего не поняли, их не интересует. Игры на турецком! Зачем спрашивается вы продаёте этот отель на другие страны, если у вас вечерняя анимация для взрослых - турецкие певцы каждый день и детская анимация на турецком?
Интернета в отеле практически нет, он очень плохой! Вам придётся каждый раз обновлять данные wi-fi!
При всех достоинствах отеля в виде красивой природы, огромной территории, чистого моря, вся грязь от общения с персоналом и вокруг по отелю делает этот отель больше незаездным ни для нас, ни для наших знакомых! Посетив накануне отель Kaya Palazzo в этой же ценовой категории, хочу сказать, что Kaya Palazzo достоин всех похвал. Чистота, красота, полное соответствие везде нормам обработки от COVID, ненавязчивая анимация, рассчитанная на туристов всех стран, прислушивание к просьбам туристов. Были и недостатки, но их пытались устранить.
Грязь на террасе главного ресторана Грязь раздевалка на пляже Обычный вид столов бара на пляже
аватар dukhotaap
Забронировали по раннему бронированию отель Gural Premier Tekirova, но так как он не открылся, заменили на Sueno hotel deluxe belek. Бронировали через Корал Тревел, которые нас обманули, мы оплатили 50% стоимости за РБ ещё зимой, а в августе в пик сезона мы полетели в отель за цену августа. … Еще ▾ Забронировали по раннему бронированию отель Gural Premier Tekirova, но так как он не открылся, заменили на Sueno hotel deluxe belek. Бронировали через Корал Тревел, которые нас обманули, мы оплатили 50% стоимости за РБ ещё зимой, а в августе в пик сезона мы полетели в отель за цену августа. Также обманули с категорией номера, разместили недостоверные фото номера на сайте, продали стандарт си вью, которого в отеле не существует, а это оказался экорум, где вместо кроватей диваны, нет зеркала. Эти номера другие операторы продают значительно дешевле. Но это было только начало проблем, заселили в номер с неисправным замком. Номер в конце коридора, коридор оочень длинный. За два дня проживания, мы были вынуждены ходить на ресепшен 4 раза. В 22 часа со спящим ребёнком на руках пришлось идти снова. Это не отдых - это издевательство! Приходишь на ресепшен и стоишь в очереди из недовольных туристов, в любое время суток.
Номер Standart sea view, которого не существует в отеле. Standart sea view, оказался таким эко рум, без зеркала Диваны вместо кроватей Ничего особенного- просто отпал наличник с двери, это же норма для отеля делюкс
аватар zanainc
Шикарный отель! Когда нам его предложили даже по отзывам было понятно что тут будет классно! Немного сомневались. Так все хорошо и цена не такая уж высокая и решили стоит рискнуть и не прогадали. … Еще ▾ Шикарный отель! Когда нам его предложили даже по отзывам было понятно что тут будет классно! Немного сомневались. Так все хорошо и цена не такая уж высокая и решили стоит рискнуть и не прогадали. Этот отель стал нашим любимым. Отель шикарный и несмотря на то что построен он уже года как четыре назад но все в отеле как будто его только что открыли. Это видно в каждой мелочи. Не знаю может они постоянно делают реновацию но все супер. Отель большой и очень красивый. Все сделано с размахом. Даже самый стандартный номер просто потрясающий. Высокие потолки, панорамные окна. Очень много света. Ну номер это так) А вот детский клуб впечатлил не только нашего ребенка но и нас тоже) Огромная площадь детской площадки и чего там только нет. От классных качелей, тарзанки и кучи всего до детских бассейном для крошек в котором насыпан песочек и он пускает бульбочки очень прикольно. Разные брызгалки. Для деток постарше прямо на улице стоит бар где можно взять соки и тому подобное. Сам детский клуб просто огромные, три этажа, высокие потолки. Куча занятий для детей. Есть и детский кинотеатр где детям крутят мультики на проекторе. И стена для скалолазания. Устраивают различные детские мероприятия. Питание просто превосходное. Очень удобно что есть снек бар который работает с разницей по времени с основным рестораном но он практически не уступает основному ресторану по выбору еды. Основной ресторан очень впечатлил. Огромный зал людей можно сказать мало настолько все удобно расположено что никто друг другу никак не мешает. Выбор отличны и главное что не попробуй все вкусно. Описывать каждое блюдо бессмысленно. Мне очень понравилось что на каждый ужин есть красная рыба причем в разных варианциях и соленая и копченая и приготовленная. . Превосходный специалист. Работает четко, все по делу и буквально угадывает чего вы хотите от вашего отдыха. Это очень важное качество потому что не всегда можно все описать словами чего вы хотите. Дмитрий же все понимает с полу слова и дополняет) И поэтому на выбор отеля уходит минимальное количество времени. Этого замечательного специалиста вы легко найдете в соцсети вконтакте по имени фамилии там кто не знает зайдите в поиск друзей и найдете его по имени фамилии. Прям так контакты его дать не могу потому что пиар тут запрещен) Но я просто всем желаю чтоб было лучше и удобней! Дальше про отель расписывать не буду потому что это будет бесконечно) Приезжайте сами и все увидите и попробуете на себе)
аватар kristinamalu
Очень элегантный светлый отель. Очень много света. Красивая территория. Особенно когда включают подсветку по вечерам. У отеля потрясающая инфраструктура в отеле есть все что только можно. … Еще ▾ Очень элегантный светлый отель. Очень много света. Красивая территория. Особенно когда включают подсветку по вечерам. У отеля потрясающая инфраструктура в отеле есть все что только можно. Главный плюс отеля это то что он был открыт в 2015 году. Огромное количество бассейнов. Широкий выбор бесплатных услуг. Шикарный двух этажный СПА. Для детишек мини клуб игровые комнаты аттракционы. Вообще очень много всего для детей. Отличное питание есть все что душа пожелает. Готовят просто превосходно. 6 A’la Carte ресторанов паназиатский, мексиканский, итальянский, турецкий, рыбный и барбекю. Сзади здания расположены 2 профессиональных гольф-поля. Есть еще поля для футбола и теннисные корты да и неудивительно у отеля просто огромная площадь. Очень много опций для детей. Выступают звезды российской эстрады и не только. Анимация на русском языке, акробатические выступления, шоу. Аквапарк обалденный отдельно взрослый на 10 горок и детский 8 детских и 5 горок для малышей. В общем условия для отдыха на любой вкус и цвет. Номер очень классный большая гардеробная комната в номере есть все до мелочей халаты, тапочки, гладильная доска с утюгом. А более тщательной уборки я не встречала не где. Персонал просто умнички все свои задачи знают всегда улыбаются. Официанты буквально угадывают ваши желания. Ну в общем сервис класс. Отзыв конечно получился восторженным но и пишу я вообще в первый раз! Возможно есть отели и более шикарные и с сервисом возможно получше но мало вероятно что такие красочные современные. Лично мы точно для себя решили что если в Турцию то только в этот отель! Настолько нас все тут устроило. Рекомендую и парами и с детками и молодежи. Каждый найдет здесь то что ему больше по душе!
аватар ianagarhina
Отель совсем новенький, современный дизайн, большая красивая территория, предусмотрено всё, для любого вида отдыха. Пользоваться можно услугами и территорией двух соседних отелей. … Еще ▾ Отель совсем новенький, современный дизайн, большая красивая территория, предусмотрено всё, для любого вида отдыха. Пользоваться можно услугами и территорией двух соседних отелей. Большущий бассейн с первоклассным Аквапарком, в котором около десяти горок. В Аквапарке есть лифт. Разумное и удобное расположение бассейнов с множеством снэк-баров с напитками и перкусами, хотя можно так же вполне полноценно поесть. Элитный качественный алкоголь по всей территории отеля, не только в ресторане. Пляж большой, награждён голубым флагом. Чистый, места на лежаках всегда достаточно, песчаный с мелкой галькой. Превосходный пирс с отличным баром, где вечерами проводились интересные вечеринки. Хочется выделить сервис в отеле и, безусловно, отменный персонал! Все вопросы решались моментально, и с неизменной улыбкой. Сервис отеля стал для нас на первую строчку, при выборе отеля. Для детей развлечений просто уйма! И продумано всё до мелочей с самого маленького возраста. В номере детская кроватка, по запросу коляска, детские халаты и тапочки, отдельный детский ресторан, блендер, микроволновка, смеси, кашки, сухое питание, молоко. Шикарный трёхэтажный мини-клуб, если в этом случае можно сказать «мини» )). Работает круглосуточно, детей на отдыхе не видишь, потому что просто не оттащить за уши от множества развлечений и аниматоров. Номера просторные. У нас был двухкомнатный, с видом на море. Wi-Fi работал в номере на большой скорости, к уборке не придраться, всё предусмотрено, до малейших мелочей. Ресторан в отеле огромный из пяти залов, один из которых рассчитан на детей. Всё расписывать и дня не хватит. Морепродукты каждый день, рыба и мясо на любой вкус, разнообразие фруктов и овощей, просто море сладостей! Не считая различных нарезок и мороженого. Для взрослых развлечений не меньше. При таком обилии вкусностей немаловажно поддерживать себя хоть в какой то форме ). Фитнес центр хорошо продуман, превосходный СПА центр, ходили с мужем не один раз. По вечерам выступали местные звёзды, проводились вечерние шоу и представления, в течении всего дня интересная анимация возле бассейнов. Провели незабываемый отпуск.

аватар sentirina2011
Отель открылся 1 апреля 2015 года, едем в июне, очень переживаем чтоб закончилась стройка и функционировал на 100%. Цена ведь не маленькая.
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение 5 км от центра г. Белек. 30 км от аэропорта г. Анталия. 40 км от центра г. Анталия.
Описание пляжа Пляж протяжённостью 220 метров. Душ, кабины для переодевания. Павильоны на пляже, пирсе и у бассейна (платно). Заход в море – песок.
  • понтон или пирс

Основной ресторан – 3 000 кв.м, рассчитан на 1800 чел., разделен на 5 зон. 6 A’la Carte ресторанов – теппаньяки/паназиатский, мексиканский, итальянский, турецкий, рыбный и барбекю. 13 баров и Cafe Turk (Bierdie Bar – платно). Конгресс-центр, состоящий из 17 конференц-залов. Кинотеатры (открытый и крытый), амфитеатры (открытый и крытый). Интернет-кафе, Play Station, 7D кинотеатр (платно).

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
Для детей Мини-клуб Lollipop, крытый и открытый (1-3 года, под родительским контролем, 4-6, 7-10, 11-15 летние возрастные группы). Детский аквапарк – 8 детских город и 5 горок для малышей. Коляска (депозит), радионяня (депозит).
Развлечения и спорт Бесплатно: групповые уроки тенниса, гольфа, футбола, плаванья, йоги; длартс, бочча; стрельба из лука, воздушного ружья, шаффлборд; спортивные турниры и олимпийские игры; степ, аэробика, пилатес, зумба; водное поло, водная гимнастика; танец живота, уроки танцев; прогулка на горных велосипедах, нордическая ходьба; водный велосипед, каноэ; виндсерфинг (при наличии лицензии). Платно: 2-х этажный СПА и оздоровительный центр, 5 300 кв.м; массаж и процедуры, русская сауна, гидротерапия, ВИП секции (в Спа центре); парк аттракционов и развлечений, 5 000 кв.м (крытый); компьютерные игры, симуляторы, игровые автоматы; пейнтбол, автодром (бамперные машинки); ринго, родео; карусель, колесо обозрения; частные уроки гольфа, тенниса, оборудование; частные уроки плавания, фитнеса; футбольные поля; парасейлинг, водные лыжи, банан, гидроцикл, гондола; катамаран (при наличии лицензии); уроки катамарана, подводного плавания и серфинга. Аквапарк, 375 кв.м, 10 горок.
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб

Всего 426 номеров в 6-этажном здании отеля.

Центральный кондиционер, мини-бар (2 бутылки пива, ICE TEA, Fanta, Sprite, вода, фруктовый сок, минеральная вода, Coca Cola; чипсы, крекеры, орешки, TWIX шоколадные батончики, молоко, красное и белое вина (по 18,75 cl), ежедневное пополнение), набор чай-кофе, тарелка с фруктами при заезде, LCD телевизор (с русскими каналами), музыкальные каналы, прямой телефон, Wi-Fi (бесплатно), ванна/ душ, фен, халат и тапочки для взрослых и детей, балкон (кроме Sueno Island Villa), электронный сейф (бесплатно), меню подушек, подготовка номера ко сну.

Адрес Akkınlar Mahallesi, Taslıburun Caddesi No:4 Kadriye-Serik/Antalya, 07525 Белек, Турция
Телефоны: Tel: 0242 710 30 00, Fax: 0242 710 30 09
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. . Для ценителей тишины и релакса есть Спа или велнес-центр. Вы можете прекрасно провести время за игрой в теннис, баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Танцы-шманцы до утра или как позволит администрация отеля, вот что Вас ждет в Диско-клубе. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.