Не советую избалованным хорошим отдыхом

Написано: 28 сентября 2019
Время поездки: 23 сентября — 6 октября 2019
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
4.0
Отель понравится тем, кто попал в Турцию впервые, либо бабушкам не избалованным каким-либо сервисом. Для меня отдых в Турции состоит из мелочей. Например, завтрак - это яичница и кофе с круассанами. Мне не повезло яичницу делает очень ленивый и злой дядька, а рядом с ним стоит мальчик, отвечающий за круассаны. Ни того, ни другого пока не пожалуешься не дождаться!

Лежаков крайне мало, в пик сезона даже не представляю где они размещают всех, зонтов нет вовсе (один на 10 человек). На траве лежаков нет! Только локтем к локтю у бассейна, либо у моря тоже очень плотненько! Отдельная песня лобби бару! Импортных напитков нет! Под знакомыми этикетками непонятное поило! Даже персонал не скрывает, что менеджеры подменяют напитки!

Окончательно убил бич-бой, который подошёл к нам в вип-зоне с матрасом, с которого лилась вода, и сказал, чтобы мы встали с лежака, т. к. ему необходимо положить на него матрас! Мы поблагодарили, но сказали, что не хотим лежать на мокрых и грязных матрасах. Ответ: Ну течёт немного, а грязные они все! ! !