FUN&SUN FAMILY Belek Soho hv1– Отзывы

№55 в рейтинге отелей Белека
Отель был открыт в 2012 году, последняя реновация проведена в 2019 году (общественные места). Состоит из одного 2-х этажного основного здания и комплекса 1- и 2-х этажных корпусов. Ухоженная территория, комфортабельные номера. Широкий песчаный пляж с удобным входом в море. Подходит для семейного отдыха с детьми.Подробнее →
Отель понравился на потраченные деньги. 1. Пляж хороший, мест достаточно, вода чистая, но песок поднимается иногда) 2. Питание отличное. Мясо разных видов, гриль, рыба каждый день и красная на гриле особенно вкусная. … Еще ▾ Отель понравился на потраченные деньги.
1. Пляж хороший, мест достаточно, вода чистая, но песок поднимается иногда)
2. Питание отличное. Мясо разных видов, гриль, рыба каждый день и красная на гриле особенно вкусная. Овощи, сыры, салаты, разные закусочки) из фруктов были персики, виноград, арбузы, яблоки и т.д. Выпечка тоже отличная. Мне особенно понравились профитролли с заварным кремом и в шоколадной глазури.мед в мотках!!! Вкусняков очень много) мороженое тоже очень классное) Спиртное не знаю, не пробовали) одни словом кухня удивила очень приятно на эту цену.
3. Номер вполне неплохой. Регулярно убирали, меняли полотенца и постель, хоть мы были только 6 ночей.
4. Территория зеленая, ухоженная.
5. Особое удовольствие в спа-центре) оплатили массаж, хаммам и скрабирование на 5 процедур. Массаж - бомба! Очень рекомендую тем у кого работа за компьютером и долго за рулем! Реально не пожалели.
6. Анимация очень ненавязчивая, но ребята постоянно что-то предлагают.
Отдыхом остались довольны. Спасибо отелю и персоналу! На эту цену все было просто супер!
аватар glenysik
 •  ездил(а) 1,5 год назад
Отдыхали в конце августа 2019 года с мужем и сыном 7 лет. Для семейного отдыха то, что нужно. Очень понравилось. Бассейны, горки, море - просто супер. Ребенок в восторге. Плохо, что горки по времени работают. … Еще ▾ Отдыхали в конце августа 2019 года с мужем и сыном 7 лет. Для семейного отдыха то, что нужно. Очень понравилось.

Бассейны, горки, море - просто супер. Ребенок в восторге. Плохо, что горки по времени работают. Море ооочень теплое, но очень соленое. Заход не совсем песчаный, вдоль береговой линий выложены камни, не везде удобно заходить. Но это мелочи. Лежаки занимать нужно рано утром, если хотите под тентом.

Еда разнообразная и еды оочень много. Только не всегда хватает мест. Бары работают, напитки немного разводят, но напиваться никто не хотел, поэтому все устроило.

Из развлечений на бассейне что-то было, но мы были на море. Вечером интересные танцы для деток, потом шоу для всех.

На территории есть магазинчики.

Номера чистые, убирают ежедневно. Из минусов - протекала душевая кабина, поэтому на 5 звезд конечно не тянет.

Отдельно хочу отметить платный рыбный ресторан. На 25 евро наелись до отвала втроем.

Приятным бонусом от отеля на День рождения были обнаружены в номере открытка, бутылка вина и маленький тортик со свечками.

Персонал ооочень дружелюбный, а one доллар творит чудеса)

В целом приличный отдых за среднюю цену.

Огромное спасибо туристическому агентству "Поехали с нами" за подбор отеля. За вылет без задержек в обе стороны благодарим Azur Air, туроператор также на высоком уровне (Anex Tour).

Отдых очень понравился. Обязательно обратимся еще и всем рекомендуем!
аватар alinapalinchak_gmail_com
 •  ездил(а) 1,5 год назад
В этот отель попали с мужем всего на 4 дня, так решили просто вырваться на пляж без детей. Первое впечатление, конечно, негативное, я имею ввиду въезд на территорию отеля под подсохшими пальмами и мини здание ресепшн (я привыкла к помпезным центральным зданиям и думала, что так всюду). … Еще ▾ В этот отель попали с мужем всего на 4 дня, так решили просто вырваться на пляж без детей. Первое впечатление, конечно, негативное, я имею ввиду въезд на территорию отеля под подсохшими пальмами и мини здание ресепшн (я привыкла к помпезным центральным зданиям и думала, что так всюду). Сказали оставить чемоданы на улице до поселения (приехали в 8.30, поселили в 14.00), переодеться в раздевалке спа центра и можно идти тусить. Мы так и сделали, после чего пошли на завтрак.

Завтрак довольно скудный, но так как я люблю яичницу, то яиц тут куча: и омлет, и глазунья, и три минуты вареные, и пять минут... Каши, хлопья и т. д. тоже есть. Но...мухи :( По сырам и нарезкам тупо ползают мухи. Поэтому то, что открыто не брала никогда. Настроение у нас с мужем упало ниже некуда и мы расстроенные поплелись на пляж.

Море нас встретило мега тёплыми водами, так как и на улице было около 38 тепла и мы наконец-то отвели душу.

За пол часа до поселения мы нехотя и споря решили таки заглянуть на обед, не ожидая ничего вкусного там увидеть и ...первое, что бросилось мне в глаза - это форель на гриле. Вообщем, отдых заиграл яркими красками. Еды было полно и все, блин, ну очень вкусно: говядина, телятина, индюшатина, курица, рыба, даже были креветки, мидии кольца кальмаров. Ммм. Всегда были яблоки, апельсины с утра. В обед и на ужин + дыня, арбуз, виноград, абрикосы. Куча пирожных, мороженое на баре.

Персонал очень отзывчивый, все просьбы воплощались, а не игнорировали. Номер нам дали в корпусе рядом с бассейном, но с выходом на магазин. Нас устроил (фото приложу).

В целом итог такой: еда вкусная, персонал отличный, шоу программу (сходили на одну лишь) танцевальную посмотрели с огромным удовольствием, я даже лично поблагодарила танцоров; пальмы надо бы подрезать, так как много сухих листьев и это портит внешний вид дерева ну и пляж - ребята, надо бы его тщательнее убирать и как-то решать вопрос с мухами в ресторане. Именно за мухи, деревья и пляж я в оценке убрала по звезде.

Вывод: вернусь сюда ещё с детками, так как цена меня очень устраивает и качеству более чем соответствует.
аватар mykytyukov
Почну з позитивного - це команда анімації, відпрацьовували по повному з натхненням. Тепер піде негатив і могло бути й краще: Поселення незалежно від вашого приїзду проводиться о 14:00, тобто при прильоті о 3 годині ночі час прийдется коротати на диванчиках ресепшена, де є кілька охолоджувачів повітря без кондиціонерів, які не справляються із духотою. … Еще ▾ Почну з позитивного - це команда анімації, відпрацьовували по повному з натхненням.
Тепер піде негатив і могло бути й краще:
Поселення незалежно від вашого приїзду проводиться о 14:00, тобто при прильоті о 3 годині ночі час прийдется коротати на диванчиках ресепшена, де є кілька охолоджувачів повітря без кондиціонерів, які не справляються із духотою. Перевагою є можливість користуватись послугами харчування та пляжем без поселення. Інтернет як на ресепшені так і платний поза його межами жахливий ( у свій час 3G був швидшим).
При поселенні у номер звертає увагу мінімалізм кімнати стандарт - трішки більше приміщення кімнати в гуртожитку для студентів. Одне із ліжок розташоване на відстані 40-50 см від дверей вбиральні, з якої періодами протягом усього відпочинку доходив запах (якщо м’яко виразитись) зливних нечистот гостей готеля, іноді до відчуття нудоти. при лежанні на диванчику звертала увагу погано "замазана" пліснява на стелі номера, штукатурка на стінах вздута в багатьох місціях, двері душевої кабінки щільно не зачиняються, приходилось постійно слідкувати, щоб потік води не бризкав на підлогу. До речі, вперше зустрів за 9 років подорожей по різних країнах та готелях вбиральню без витяжки. Розташування телевізора збоку на стінці, дивитись дуже не зручно.
Якщо розмовляти про прибирання, то воно заключалось в застеленні ліжок та заміні рушників і протиранням підлоги в душевій. Пил, який ми помітили при поселенні під однією з тумбочок зберігався до нашого виселення. Туалетний папір заміні, напевне, не підлягає або просто не звертають увагу на його наявнсть чи відсутність.
Харчування: раціон хороший, тут претензій не було. Єдине, що взертає на себе увагу, це худий повар з брекетами, який намагався обслуговувати осіб жіночої статі по можливості (тобто якщо в черзі за яєшнею стояла симпатична дівчина він починав ретельно протирати сковорідки і т.д., щоб чоловіка забрав колега). При цьому він вважав дуже оригінальним вкинути, наприклад, порцію сиру, що по об’єму перевищувала всі інші інгрідієнти (із збитими яйцями в тому числі). Або вкинути порцію меленого червоного перцю, кількість якого перевищувала кількість грибів, наприклад. Як правило, його блюда залишались після сніданку не дуже тронутими.
Море було мутним за рахунок піску, що підіймався, одного разу хвилі були дещо більшими, ніж звичайно та нанесли сміття, яке було наступного ранку згребено акуратно в кучки та прибрано уже після обіду
Якщо підсумовувати в загальному - потрібно достатньо багато попрацювати, щоб готель наблизився до 5 зірок, яким себе позиціонує.
Порадував лише персонал та іжа, за вийнятком одного повара
стіна в кімнаті номера стеля із замазаною пліснявою плитка в душевій
аватар Ms.burkov43
Итак. Хочу рассказать правду о данном отеле. А также о тур операторе Анекс и Азурэйр. 1 Перелёт. Летели с Азуром. Когда бронировали, время вылета было обозначено в 03:15. Должны утром были быть в отеле. … Еще ▾ Итак. Хочу рассказать правду о данном отеле. А также о тур операторе Анекс и Азурэйр.
1 Перелёт. Летели с Азуром. Когда бронировали, время вылета было обозначено в 03:15. Должны утром были быть в отеле. За 4 дня до вылета перенесли рейс на 14-20. Поняли что потеряли день. По приезду в аэропорт, сообщили что ещё задержка до 18-20. В итоге в отель попали в 11 вечера. Естественно ни чего покушать уже не было, хоть в отеле и есть поздний ужин. Но он настолько скудный, что ребёнка накормить не смогли. Попил чай с батоном. Обратно летели Турецкими авиалиниями. Без задержек. Питание в самолете. Азур возитесь без питания с 1 июля. Переплатили за регулярный рейс 7000 за троих.
2. Размещение в отеле. Заселили быстро. Посмотрели номер. Первое что бросилось в глаза, это беднота номера и его размеры. 18-20 метров- это максимум. В номере кровать и раскладное кресло. Над креслом кондиционер. Дует прямо на детское спальное место. Как-то переставить не получается, т.к номер маленький очень. Попросили поменять номер - отказали в хамской форме. Сантехника очень старая, вся в известковом налете. Душевая кабина протекает. За все время отдыха, так лужу от протекающей кабины ни кто и не вытер. Дверки кабины не закрываются. Раковина в трещинах. Мусорное ведро ржавое. Номер убирают, но посредственно. Полотенца меняют не всегда. Белье поменяли 2 раз за 12 дней. Гель, шампунь, мыло, бумагу туалетную кладут не всегда, приходится просить.
3. Питание. Питание хорошее. Есть выбор. И мяса и овощей и фруктов.
Два раза была черешня. Протёрли ее салфеткой, в итоге салфетка чёрная. Есть не стали(((. Арбузы, яблоки, апельсины каждый день.
4. Алкоголь. Качество среднее. Жене вино понравилось. Коктейли не плохие. Виски, водка, ром- не очень. По словам гида, все напитки турецкого производства. Даже Ред Лейбл и Капитан Морган.
5. Пляж. Хороший песчаный. Но камни есть, заходить надо аккуратно. Лежаки на пляже есть всегда.
6. Бассейны. Понравились. Но занимать лежаки надо в 7-30. Если придёте в 9 лежак у бассейна не найдёте.
Теперь хотелось бы сказать о концепции отеля. На мой взгляд это 3 звезды, ну ни как не 5. Сравнить есть с чем. Если все включено, то так и должно быть, а не так что интернет платный, сейф платный, утюг не дают( предлагают сдать вещи их горничной для глажки естественно за деньги). В течении всего дня в лобби толпа народа в охоте за бесплатным интернетом. Кондиционер в лобби работает не всегда. Ну и самое главное: за 4 дня до окончания отдыха супруга проснулась в 5 утра от того, что по плечу ползёт ТАРАКАН. Огромный турецкий таракан. Слезам не было предела. Спать дальше не смогли. На следующий день рано утром уезжали на экскурсию, поэтому решать этот вопрос пришли в 6 вечера.
Показали видео с тараканом. Объяснили ситуацию. Попросили другой номер, может быть на втором этаже. Опять в хамской форме отказали. Номеров нет. Отель заполнен. Отправили в Guest Relation. В данной службе единственное что предложили, это проводить дезинфекцию номера. Вот абсолютно не знаю, на сколько это безопасно для людей. Пошли решать вопрос с представившем Анекс. Также безрезультатно. Единственный их ответ это « напишите претензию, ее рассмотрят в течении 2-х дней». В итоге написали претензию, предоставили фото и видео живности в номере. Ответа нет до сих пор. Складывается такое впечатление, что там круговая порука. В итоге делать было нечего, согласились на дезинфекцию. Вечером пришли в номер ночевать. В надежде, что не увидим этих тварей. Переночевали нормально. Ни кто по кровати не ползал, но на полу нашли пару мертвых. Решили, что подействовала дезинфекция. Днём как обычно сходили купаться, вернулись И... вот он наш рыжий друг(((( ползает по полу. Убить не удалось, уполз под плинтус. Далее веселее. Вечером после купания пошёл на балкон развесить полотенце. Краем глаза увидел тень прошмыгнувшую под кровать. Заглянул, ни кого не увидел. Подумал, что показалось. Легли отдыхать. В итоге опять не повезло супруге. Она увидела очередного рыжего друга. Опять слезы, истерика. Опять побежали в лобби к администрации. Принесли на салфетке тараканчика. Показали. Сказали что с тараканами в номере спать не будем. Замечательная «красотка» с белыми волосами и нарисованными бровями на ресепшионе опять по хамски отправила со слова нет номеров. В guest relation предложили дезинфекцию))) Сказали что таракан у вас летающий, не открывайте окна и вообще наличие подобной живности это нормально. ((((. Решили спать в лобби отеля. Начал снимать на телефон, как спит ребёнок, обстановку в лобби. В итоге подбежала девушка Люция из guest relation, начала кричать на каком основании я все снимаю, что она на нас подаст и в суд и начала вызывать полицию. Приехала полиция. Спросили в чем проблема. Смогли объяснится. Полицейские администрации отеля и Люции объяснили что в лобби снимать можно. Единственно нам сказали не лежать на диванчиках и не разговаривать громко.
Ребята. За эти несколько дней пообщались со многими посетителями. У некоторых также были тараканы и прочая живность. У некоторых текла канализация. Представляете вы утром встали, в у вас в санузле плавает каналия и соответствующий запах.
Так нельзя. Отель 5 звёзд не должен позволять наличия тараканов в номерах, не говоря уже о том, что снимать их с себя и находить в постели.
Некоторые фотки приложил к отзыву. По запросу предоставлю видео.
Подумайте прежде чем поедете в этот отель. Для кого-то возможно это мелочи, но до того момента пока живность не будет ползать по вам.
Киндер дует прямо на ребёнка. Таракан, которого поймали на себе Таракан. Принесли на reception Спали в лобби
аватар doctoreva1975
Номера ужасные! Во множественном числе, поскольку я смотрела не один. Маленькие, затхлые, в нашем в душе отсутствует одна дверца, в мусорном баке уже что-то лежало, Отель древний! В столовой чистый столик найти нереально, если ты не первый, еда столовская, . … Еще ▾ Номера ужасные! Во множественном числе, поскольку я смотрела не один. Маленькие, затхлые, в нашем в душе отсутствует одна дверца, в мусорном баке уже что-то лежало, Отель древний! В столовой чистый столик найти нереально, если ты не первый, еда столовская, . Отстой!!!! Прийдется пробовать уезжать раньше срока. Не рекомендую!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
аватар madamlara1828
Совсем недавно вернулись из отеля Армас Белек. Чудесно отдохнули.Погода не подвела.Тепло, но солнце не палящее, как летом. Ласковое теплое море, уютный номер не далеко от пляжа, Обильная, вкусная еда в ресторане. … Еще ▾ Совсем недавно вернулись из отеля Армас Белек. Чудесно отдохнули.Погода не подвела.Тепло, но солнце не палящее, как летом. Ласковое теплое море, уютный номер не далеко от пляжа, Обильная, вкусная еда в ресторане. Отдельное спасибо повару за чудную выпечку и десерты. Очень понравились лепешки в баре на пляже и милая женщина, что их готовила. Уютная территория отеля. Красиво оформлены бассейны.Из выступлений танцевального коллектива самым интересным были национальная музыка и танцы . Не смотря на конец сезона. в отеле много гостей. Это создает некоторые неудобства, но вежливость и трудолюбие персонала их минимизирует. Много детей. Встречаются не адекватные гости...Но нам повезло с соседями. Несколько раз ездили в Белек . Необычный автобус без стекол но с веселыми водителями с ветерком под музыку развозит туристов по отелям.А в целом, для хорошего счастливого отдыха очень важно привезти частичку счастья с собой !
аватар Kutcenkoe
По многочисленным положительным отзовам выбрали этого отель. Не понимаю кто пишет эти отзывы!!! Скорее всего отзывы заказные!!! Отель ужасный, посредственный!!! Никак не тянет на цену, заплаченную отдыхающими!!!! Wi-Fi платный!!!! Заплатили 14$ за 7 дней за неработающий Wi-Fi!!! Питание отвратительное!!!!! Скатерти в ресторане вечно грязные!!! С крошками!!! О типе проживания «Бунгало»здесь это называется Garden Room вообще отдельная тема. … Еще ▾ По многочисленным положительным отзовам выбрали этого отель. Не понимаю кто пишет эти отзывы!!! Скорее всего отзывы заказные!!! Отель ужасный, посредственный!!! Никак не тянет на цену, заплаченную отдыхающими!!!! Wi-Fi платный!!!! Заплатили 14$ за 7 дней за неработающий Wi-Fi!!! Питание отвратительное!!!!! Скатерти в ресторане вечно грязные!!! С крошками!!! О типе проживания «Бунгало»здесь это называется Garden Room вообще отдельная тема. В кратце это маленький строительный вагончик со старой мебелью и ужасной душевой комнатой!!!! Не советую читать положительные отзывы об этом отеле!!! Единственное что скрасило испорченный отпуск это чистейшее море!!!
аватар olesiand
Купили тур в этот отель, примерно понимали кула едем, Турция в этом году дорогая. Это был самый дешевый отель из 5* именно в Белеке. Из плюсов Рядом аэропорт, песчаный пляж, первая линия, 3 бассейна с горками (1 из них детский ), до центра Белека 5 минут на такси (6 дол), еда нормальная, територия компактная. … Еще ▾ Купили тур в этот отель, примерно понимали кула едем, Турция в этом году дорогая. Это был самый дешевый отель из 5* именно в Белеке.
Из плюсов
Не понравился детский мини клуб, мало чьо было из детского питания и фруктов, номер убирали плохо, все старое , детскую кроватку дали грязную, матрасик с плесенью, так и не смогли записаться в ресторан а-ля карт. Прилетели в 5 утра, нас не поселили даже за деньги , у нас двое детей 2 года и 6 мес.
аватар SUNMOON
Напишите по паре предложений: 1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение? 2. Что понравилось в отеле, на территории отеля? 3. Достоинства и недостатки номера 4. Что с питанием, обслуживанием? 5. … Еще ▾ Напишите по паре предложений:
1. Почему выбрали этот отель и как прошло заселение?
2. Что понравилось в отеле, на территории отеля?
3. Достоинства и недостатки номера
4. Что с питанием, обслуживанием?
5. Что не понравилось?Оставались в этом отеле буквально пару дней назад.Ужасные впечатления ! Люди это ни 5 звезд , это 3 звезды.Слава Богу в турции ни в первый раз , а уже 6 раз причем были в разных регионах и кушадасы и бодрум и кемер , но такой подставы я еще не видела .Мы заплатили за неделю 1400$ на двоих.Номер нам дали стандарт и как то странно у них все номера стандарт , а все разные это как бывает ?ужасный номер сырость плесень нормально не убирают , все старое у них . номер отвратительный все слышно. Вай фай платный на неделю 14$ впервые вижу чтоб в 5 звездочном отеле был платный . Что касается еды выбора мало мяса нет . одна картошка и фасоль.десерты суфле разноцветные даже на турецкой ночи не было пахлавы ю ее вообще не было тут одни суфле , . короче впечатление что попал в какой то 3 звездочный отель.только территория большая .и недалеко о т города . анимация слабая дискотека тоже. пляж грязный хоть и большой вообще ощущение что у этого отеля нет хозяина он какой то неухоженный .В общем не верьте звездам за эти же деньги можно было поехать в место по лучше
номер
аватар sungaleon1
Срочно нужна информация: работает ли в данном отеле ночной клуб? Не скучно ли будет молодой паре?
8 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар krupnik11
В СЕНТЯБРЕ ЦЕНЫ НА МАССАЖ УДИВИЛИ...
аватар Tatiana_71
А кто только собирается в этот отель? У меня есть просьба (довольно простая). Для меня важно, очень.
аватар Helen-Rostov
Первый раз едем в Турцию, двое взрослых. Кто был в этом отеле, поделитесь впечатлениями, пожалуйста.
аватар dim.poa2011
10дней
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек

Расположение В 35 км от аэропорта и в 45 км от центра г. Анталья, в 3 км от поселка Белек, на берегу моря.
Описание пляжа Отель расположен у моря на первой линии и имеет частный песчаный пляж длиной 500 метров. Вход в море: песчано-галечный. Пляжные полотенца — бесплатно. Бар на пляже (10.00-18.00/22.00-01.00 / бесплатно). Павильоны на пляже (платно).
  • 1-я линия

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, факс/ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно в лобби (в номере — платно), услуги фотографа, room service: круглосуточно (платно), 2 открытых бассейна с пресной водой, без подогрева — главный плавательный бассейн (450 м2), бассейн с горками (350 м2), 3 водные горки. Кресло-коляска для людей с ограниченными возможностями — платно.

Рестораны:

Главный ресторан — завтрак (шведский стол) / 07.00-10.00, поздний завтрак 10.00-11.00, обед 12.30-14.30, ужин 19.00-21.00, ночной буфет 23.00-01.00.

2 ресторана a la carte — морепродукты и турецкая кухня, 19.00-23.00 / платно.

Бары:

Лобби-Бар — 08.00-22.00 / бесплатно.

Бар у бассейна — 10.00-18.00 / бесплатно

Пляжный Бар — 10.00-18.00/22.00-01.00 / бесплатно.

Cнэк Бар — 10.00-24.00 / бесплатно.

Бар в главном ресторане — бесплатно.

Диско Бар — 22.00-00.00 / бесплатно.

• парикмахерская/ салон красоты
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Мини-клуб для детей 4-12 лет, мини-диско, детская анимация на русском языке, игровая комната, игрушки для детей с ограниченными физическими возможностями, батут, детская коляска (платно, по резервации), 2 детских бассейна с пресной водой, без подогрева (260 — бассейн мини-клуба и 18 м2), в детском бассейне мини-клуба есть 1 пиратский корабль и детские горки, детский уголок в ресторане с оборудованием для приготовления детского питания, детский горшок (бесплатно).
Развлечения и спорт Бесплатно — турецкая баня, сауна, паровая комната, анимация, живая музыка, турецкая ночь, уроки танцев, дартс, пляжный волейбол, стрельба из лука, безмоторные водные виды спорта, настольные игры, аквааэробика и водное поло, 3 водные горки для взрослых и в детском бассейне мини-клуба есть 1 пиратский корабль и детские горки. Платно — массаж, игровой салон, дайвинг-центр, моторные водные виды спорта.
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • занятия йогой  FREE

Индивидуальный кондиционер (бесплатно), мини-бар (софт-напитки — пополнение в день заезда, далее только вода), LCD-телевизор и спутниковое ТВ, ванная комната с душевой кабиной, фен (бесплатно), сейф (платно), телефон (платно), Wi-Fi (платно), французский балкон или балкон. Уборка номера: ежедневно, смена белья: 1 раз в 2 дня, смена полотенец: ежедневно, room service: круглосуточно (платно).

• фен  FREE
  • кондиционер  FREE
Адрес Çamlık Mahallesi Günübirlik Cad. No: 6, Mevkii, Belek, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 (242) 715-19-12 Fax: +90 (242) 715-19-21 Колл-центр +90(242) 745-04-83
Е-мейл: info@sohobeachhotel.com
Отель располагается на 1-й пляжной линии. У отеля собственный песчаный пляж. Пляжные полотенца в отеле (бесплатно).
Вы можете прекрасно провести время за игрой в футбол. В отеле есть аквапарк или горки, водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Отель располагает детским бассейном с небольшой глубиной, детской площадкой с горкой и качелями. Чтобы взрослые могли отдохнуть, детей каждый день развлекает детский клуб. В ресторане есть отдельное детское меню или зона с детским питанием. Детские стульчики для кормления Ваших малышей всегда под рукой.