В отеле инфекция!

Написано: 28 июня 2012
Время поездки: 10 — 22 июня 2012
3.0
Добрый день! Судя по отзывам отель должен был быть просто замечательным, но для нас он оказался не таким. Территория большая, разнообразная. Это плюс. Питание нормальное. Правда только два вида киши (рисовая и овсяная).

Номера убраны плохо (жили в villa olimpos), под диванами слой пыли, убирали не каждый день, иногда приходилось звонить и просить чтобы убрали. Пыль на поверхностях не убирают (только за чаевые). Ходишь босиком по номеру, ноги становятся черные!

Ресепшн не согласованный совершенно. Несколько раз обещали выполнить просьбу и через несколько минут сообщали о невозможности. Один сотрудник говорит одно, другой другое, или вообще не в курсе дел. Ключи от номеров первые два дня просто переставали работать, приходилось менять. И это не только у меня. WIFI работает с перебоями.

ИНФЕКЦИЯ: Ну и в последние 4 дня отдыха ребенок (3 года) подхватил страшную инфекцию! Сыпь волдырями (ноги и руки), высокая температура 2 дня, горло с белым налетом. И таких детей в отеле много. Разговоры об инфекции (сыпи) на каждом шагу. В детских бассейнах не купались, только в больших. Заболели даже спортсмены которые занимались в олимпийском бассейне (школьники). Но я не могу сказать как она передается. Мы посещали отельного доктора он утверждает что это ветрянка, но даже неопытным родителям понятно что это не так. И мой врач сегодня это подтвердил. Не известный на первый взгляд вирус, герпесного типа. К отельному доктору с жалобой на сыпь посылают не просто так, а потому что он знает что сказать и как сказать чтобы не поднимать панику ни в отеле ни на форумах. Он мне также сказал (чтобы успокоить) что это происходит не только в их отеле а например в Jacaranda тоже. Именно по этому я отказалась от этого отеля в свое время, в пользу Sirene, в надежде на спокойный отдых. Врач уверен что "ветрянку" завозят русские и здесь заболевают. Мой ребенок сдал стандартные анализы. Отрицательно. Другие сдавали, подтверждают вирус Коксаки.

Вообщем, родители, советую не рисковать и не ездить в этот отель.