Хороший отель

Написано: 29 июля 2017
Время поездки: 19 — 27 июля 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха; Для семейного отдыха с детьми
2 взрослых и 2 детей (3 года и 11 месяцев)

Погода- днем 34-35, ночью 25

Заход в море галька на первом метре, потом песок
Море в этот период было хорошо прогрето, приятной температуры.
Пляж песчаный, чистый. Лежаков достаточно, мы приходили и в 9 утра, и после обеда - места всегда находили. При желании можно взять платные места на пирсе или на другой стороне от общих лежаков, цена вопроса 50$.
Территория отеля большая, облагороженная. Везде газон, цветущие и зеленые кустарники и деревья, тени тоже предостаточно.
На территории отеля и в главном здании есть магазинчики, в которых можно найти все необходимое для отдыхающих, начиная от различных снэков, заканчивая одеждой и сувенирами. Также много баров с напитками на любой вкус, единственное привычных нам соков нет, вместо них газировка. Сок был в баре в лобби около ресепшена и платно в главном ресторане свежевыжатый.
Заселение

По приезду (около 10 утра) нам на выбор предложили либо ждать когда освободиться номер в главном здании, а это минимум в 13 часов, так как номер освобождается в 12 + время на уборку. Либо номер на вилле, что мы в принципе и выбрали после осмотра. Номер большой, уютный, но уборка была произведена когда-то очень давно, так как лежал толстый слой пыли. При заполнении документов на ресепшене мы попросили кроватки для детей, нам очень быстро их доставили в номер. Кроватки - складные как манеж, но наши не жаловались, были в восторге)))минус виллы на мой взгляд- это отсутствие коврового покрытия (был линолеум). На 3 день мы переехали в главный корпус (цена вопроса-бутылка водки). Убранство номера в основном здании мне показалось более старым. Наш номер в главном корпусе находился на 2 этаже на одном этаже с ресепшеном и главным баром (он круглосуточный). Так что советую тем кто отдыхает с маленькими детьми просить номер в главном корпусе (кипяченая горячая вода круглосуточно есть в главном баре), да и мотаться по жаре в ресторан и обратно мало приятного.
Питание
Нам с мужем все понравилось, хотя не скажу что мы всеядные. Но всегда был выбор: фрукты (кроме цитрусов, видимо не сезон ещё), овощи, салаты, сыры, супы в основном крем-суп или супы-пюре, мясо, птица, а уж сладости...)))
Так как мы отдыхали с детьми, меня волновал вопрос наличия детской еды. Еда для детей была на раздаче в детском ресторане (часть внутри основного ресторана с зоной детский столов и стульев и телевизора с мультиками), не могу сказать что был там большой выбор, мы своей 3х летке брали еду на основной раздаче, естественно соответствующее возрасту. Смутило немного наличие картофеля-фри в детской зоне, но дети-иностранцы спокойно едят его на завтрак-обед-ужин.
По питанию малыша (11 месяцев) - есть часть раздачи со всем отварным (были овощи и курица, гречка и рис). В принципе для ребёнка этого возраста можно найти еду, но для моего не умеющего жевать ребёнка было тяжело глотать еду перемолотую в стационарном блендере (там именно такие 2 штуки). Я бы советовала взять с собой погружной блендер. На всякий случай ещё брала с собой растворимую кашу - пригодилась.
Для мам младенцев в ресторане ещё есть стерилизатор и микроволновка.
Персонал в отеле и ресторане дружелюбный.

В целом отдыхом мы очень довольны, нам все понравилось и мы бы посоветовали отель знакомым и друзьям.