сильно подумайте

Написано: 16 июля 2012
Время поездки: 1 — 7 июля 2012
5.0
Отдыхали с 26.06. 12. по 10.07. 12. с женой и внуком. Внешне отель не плох. Но кто сильно им восторгается тот слаще ириски не кушал. Начну с расселения. Заселили в номер в бунгало на цокольный этаж (полуподвал) . после засылки 40 евро дали бунгало 1 этаж. хотя в ваучере четко прописан основной корпус. После добавки к 40 евро скандала дали номер в главном корпусе на 4 этаже. Встречающая компания Тайм Сервис-отстой. Мало того что в порту мариновали полтора часа еще и при заселении бросили и уехали. Питание не ах. С голоду не умрешь ; но в отелях такого уровня и соответственно цены оно должно быть разнообразней. Вода на пляже с 10 часов. Ни каких кофейных и прочих автоматов в свободном доступе нет все через бар а это очередь. Пляж и вход в море не удобны. Ноги поломаешь. Кто то востаргался уборкой и сменой белья РАЗ В ТРИ дня. Бред. Белье должны менять ежедневно. Уборка не смотря на чаевые делалась на отвяжись. Ну и последнее инфекция у них не шуточная. Переболели и мы и наши знакомые. И вообще каждый второй ребенок в прыщиках. Счастливого отдыха.