Отвратительный отель, с ужасным питанием и гадким рестораном

Написано: 23 сентября 2019
Время поездки: 9 — 20 сентября 2019
Оценка отеля:
2.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 4.0
Сервис: 1.0
Чистота: 1.0
Питание: 1.0
Инфраструктура: 3.0
Отдыхали в отеле с 9 по 20 сентября 2019 года. Туроператор Тез Тур, авиакомпания S7. Прибыли в отель около 18 часов, номер был предоставлен сразу (326), оформление прошло быстро. Номер после прежних посетителей был убран кое как, освещение слабое, вода в холодильнике была. В диспенсерах отсутствовали шампунь, жидкое мыло и кондиционер. Первый ужин удивил своей скудностью и каким то непонятным происхождением гарнира и пародией на тушеную курицу, точнее печальные её останки. Была и рыба, в течении нескольких дней попадалась протухшая. В отеле 4 звезды напрочь отсутствовали чайные стаканчики, чайные вилки и чашки. Бумажные стаканчики, пластиковые палки вместо ложек. Пирожные с явно -химическим оттенком и грязные столы с тусклыми давно не стираными салфетками. Первое утро показало, что жизнь продолжается и в столовой есть возможность все же позавтракать.

Доставка на пляж организована водитель Мустафа трудится в основном в зависимости от загрузки автобуса и согласно графику. Пляж произвел удручающее впечатление. Древние грязные лежаки, нехватка матрацев, да и те, что есть просятся в утиль. Лежаки разбросаны, матрацы свалены в кучу, песок усыпан окурками. Курят везде, никто с этим не борется. Молчаливая фигура, изображающая бич боя, лишь опустошает горшки для мусора и нежным взглядом успокаивает отдыхающих. Посещающий пляж Мустафа - персона из управления отелем, грозно водит руками, дует чай, изображая начальствующее лицо, а всё остаётся как и было и течет унылым чередом.


Обед оказался скудным и в следствии однообразным. Как выяснилось позже, что в отеле нет своей кухни и все что поступает на стол это заморозка на каком то комбинате. Размораживается в тепловых шкафах и подаётся на стол в горячем виде. Чёрствые булки обрабатываются паром и подаются как свежие. Овощи моются и даже некоторые режутся в отеле, все остальное в лотках и завернуто в фольгу. Готовится только омлет из готовой яичной смеси, иногда жарятся оладьи и делаются готовые булки с сыром. На просьбу пожарить яичницу-глазунью, ответили, что яиц как таковых у них нет, только омлет и готовые варёные яйца (С2). Фрукты представлены зелеными и иногда красными яблоками, незрелыми сливами и иногда нарезкой из апельсинов. Из бахчевых культур арбуз, неплохого качества и дыня, еще не созревшая.

Бары в отеле работают по распорядку, посуда в основном пластик и бумага. Пиво, обычное турецкое. Алкоголь низкого качества. Лобби выглядит неуютно, обшивка мебели старая, вся в пятнах. Имеющиеся бассейны функционируют, горки работают. В одном из баров с 15 часов мороженое и гезлюме, но не обольщайтесь, гезлюме из полуфабрикатов в виде готовых квадратных блинов с начинкой, разогреваются и даются. Вкус соответствующий, никакой. Анимация. Присутствует и используемые динамики орут с 9 до 22 часов, так орут, что всю территорию трясет от их подобия музыки, точнее какой то смеси воплей и электронных завываний. Если оставить хотя бы четверть по децибелам, то было бы еще сносно, но так, это вообще мерзко и дико.

Территория отеля маленькая, пальмы и деревья еще не выросли. Гулять негде, только парк "Легенд". Можно пешком, можно на такси. (5 у. е. ) Будьте готовы к ветхому постельному белью, рваным полотенцам, истертым до дыр пляжным полотенцам. Служба официантов нацелена только на сбор посуды. Столы в основном грязные, посуда моется очень плохо. К первому потоку посетителей ещё кое как, в остальное время столы стоят просто неубранными. Отель недостоин 4-х звёзд, рекомендовать его не стоит.