В номерах Wi-Fi не ловит), но на балконе вполне. Отличный отель.

Написано: 17 декабря 2018
Время поездки: 2 — 9 сентября 2018
Кому автор советует отель: семьи с детьми; пожилые люди
10.0
Выбрали этот отель в соотношении цена - качество. В отеле понравилось все. И персонал и питание и чистота. На пляж возит автобус с кондиционером, вполне комфортно. Номера чистые и удобные. Звукоизоляция отличная, Кондиционер работает отлично, но под ним лучше не спать) расположен над кроватью это пожалуй единственный мину отеля вообще. Более наглядно могу показать на видео. https://www.youtube.com/watch?v=hl518oZ_yb8 там все видно, отдали документы и нас сразу отправили кормить, после обеда мы получили ключи и вселились в номер. Питание разнообразно и в основном здоровое. Отель ориентирован на спортсменов, там отдыхает много футболистов, баскетболистов и т.д. приезжают командами с тренером, поэтому много вареного и диетического, хотя достаточно и острого и соленого. Сладкое все легкое в основном. В общем мы семьей поедем туда снова. Альтернативы отелю не нашли. Все даже вот в мелочах - вокруг бассейна над лежаками тент, у других отелей зонты. Солнце такое, что зонты ... ну не спасают зонты)) и преимущество того, что на пляж надо ездить - полотенца на лежаках никто не оставляет "забивать" лежаки хлопотно, полотенца утром берешь, вечером надо сдать, а если "забьешь" лежак на пляж приехать будешь вынужден в любом случае, а бывает лень и хочется просто поплюхаться в бассейне. В общем с лежаками проблем нет.