Очень хороший отель

Написано: 19 августа 2018
Время поездки: 15 — 16 июля 2018
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Отдыхали в июля 2018 года вместе с дочкой. Выбирали отель недолго - приценились, да и купили путевки. Отзывы особо не читала, так как они , как всегда, противоречивые и диаметрально противоположные. Мы ехали за морем и солнцем - а это всегда можно найти в избытке в отеле любой звездности. В отель прибыли в 12 дня, номер дали сразу. Номер понравился-чистый, уютный. Душевая кабинка, фен, принадлежности туалетные , которые регулярно пополнялись. Полотенце меняли каждый день, как в номере, так и полотенца для пляжа. Я всегда вожу свои полотенца, так как в отеле бывают застиранные. Но тут полотенца белоснежные, пользовались ими. Порадовали тапочки. Мелочь-а приятно! Убирали каждый день, в том числе и на балконе. Он, кстати, большой, есть сушилка, что очень удобно. Я брала с собой прищепки, и правильно сделала, тк там было всего 3 штучки. У нас убирали хорошо-чисто, девушка украшала номер и кровать искусственными цветами, каждый день делала новую композицию. В номере бесплатный сейф, что приятно, я обычно, доплачивала за эту услугу. Холодильник , при заезде были фанта, кола, пепси, мин. вода и три бутылки просто воды. Потом каждый день пополняли только воду. В общем, осмотрелись, порадовались, что все работает , покидали чемоданы и пошли обедать. В еде мы особо не привередливы, но было все-и рыба, и курица, и говядина. Салаты, зелень, овощи, маслины-оливки, сыры-брынза. Из фруктов были арбуз, дыня, виноград. яблоки, груши, слива, персики. Ну и вкусняшки-пироженки. Вечером гриль. Мы ходили на завтрак рано утром, народ еще в основном спал, завтракали и ехали на пляж. Нас дорога на пляж на маршрутке устраивала. Тяжело было тем, кто с маленькими детьми- привязан к расписанию машины. Маршрутка ездит каждый час. Мы были в сезон, народу было много, но водитель всегда возвращался и делал несколько рейсов. Мы были на пляже с 8 утра и до 16.00 . На пляже есть бар, там можно перекусить и попить. Также там женщина печет пироги-гезлеме. Мы брали, но нам не очень понравилось. Народ расхватывал, но это дело вкуса. Также на пляже мороженое дают. Все бесплатно . В общем, голодными остаться сложно. .
В отеле три бассейна, один с горками. Вечером детская дискотека и еще какие то развлекалки. Мы были только раз, потом гуляли в расположенном рядом Отеле Земля Легенд. Там очень красиво, вечерами бесплатное шоу, поющие фонтаны, канатоходцы и костюмированное представление. Туда сходить очень советую-не пожалеете! Все очень красочно и празднично. Один раз ходили туда днем, гуляли и катались на лодке по каналу. Катают тоже бесплатно.
Нам отель понравился. Удивительно, но вай фай был бесплатным и ловил хорошо везде-в ресторане, номере, у бассейна. В общем, наш отдых удался! Кому нужен тусовочный отель-это не сюда. Здесь довольно тихо. Много семей с детьми. Но кому хотелось шума-гама могли поехать на предложенные гидом ночные экскурсии.

Да, отеле есть сауна, очень чистая, никакого постороннего запаха. Там же есть крытый бассейн. Еще тренажерный зал есть.
Такой вот милый и достаточно хороший отель.