Все просто замечательно

Написано: 3 июня 2015
Время поездки: 20 — 27 мая 2015
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Вернулись с подругой неделю назад из этого отеля. Не буду писать про нехватку вилок и ложек. Кстати, это неправда. Всего хватает. На ресепшене встретили очень приветливо. Гуля - само очарование. Другие - тоже. Заселили в уютный номер, где все работает. Надо отдать должное хозяину отеля, видимо, он обладает прекрасным вкусом, интерьер радует глаз, как впрочем. и территория, хотя она и небольшая. Мы не считаем, что это плохо. Что касается питания, все на хорошем уровне (свежее, вкусное). Реверанс в сторону повара барбекю, пиццы. Великолепное мастерство Мехмеда завораживает. Спасибо красивым, знающим свое дело барменам и официантам. Абдурахман - тебе особая благодарность за внимание. Ты - лучший! Скучать тоже не пришлось. Аниматоры молодцы! Да и наше настроение совпало. А это немаловажно, когда ты отдыхаешь. И вообще в отеле царит какая-то атмосфера единения, хотя отдыхали люди из разных стран. Умение подобрать мобильный персонал, который создает в течение столь короткого времени, все условия для комфортного отдыха, тоже большой плюс хозяину этого небольшого отеля. Ваш персонал, отель и место, где он расположен, оставил в нашей душе лучшие воспоминания и впечатления надолго. Пусть ласковое турецкое солнце и Sаrp продолжают впечатлять и радовать. С огромной признательностью и благодарностью, Светлана и Людмила (№ 203)