Adam & Eve 5*– Отзывы

№28 в рейтинге отелей Белека
Отель Adam & Eve расположен в 2 км от оживленного города Белек. Отель построен в 2006 году, последняя реновация прошла в 2014 году. Рекомендуем для молодежи, молодоженов, романтического отдыха и любителям современного дизайна.Подробнее →
аватар Oksanabrg25
Об отеле шикарные отзывы, отель якобы специфический и т. д. Отель скучная помойка, тусовок почти нет, с 16:00 до 17:00 у бассейна и ночью после 22:00 дискотека и все. Але, путевка стоит 15. … Еще ▾ Об отеле шикарные отзывы, отель якобы специфический и т. д. Отель скучная помойка, тусовок почти нет, с 16:00 до 17:00 у бассейна и ночью после 22:00 дискотека и все. Але, путевка стоит 15.000 на двоих на 5 дней, отель своих денег не стоит! Номера ужасно грязные, мебель старая, грязная, всё прожженно, в туалетах пахнет, убирают ужасно, в холлах грязь, если делаете зеркальный отель, то будьте добры их тогда мыть, грязно очень, ковралин весь обблёванный!
аватар olelek777
Классный молодежный отель. Очень хорошая еда, красивая территория, обслуживание супер. вечеринки яркие и незабываемые... территория очень красивая. Персонал приветливый. … Еще ▾ Классный молодежный отель. Очень хорошая еда, красивая территория, обслуживание супер. вечеринки яркие и незабываемые... территория очень красивая. Персонал приветливый. На пирсе официант Орел очень классный и веселый парень. Очень довольны и хочется вернуться обратно))
аватар svetlanaluks
Отель только для взрослых +16. Таких отелей в Турции как оказалось не так уж и много. И большая их часть для очень спокойного отдыха. Да и не такого высокого уровня. Мы хотели чтоб в отеле вообще не было детей. … Еще ▾ Отель только для взрослых +16. Таких отелей в Турции как оказалось не так уж и много. И большая их часть для очень спокойного отдыха. Да и не такого высокого уровня. Мы хотели чтоб в отеле вообще не было детей. Изначально рассматривали оранж в кемере но поняли что это не наш вариант и вот нам посоветовали адам и еву и мы сразу поняли что это для нас! Территория довольно большая. Все внутри зданий выполнено в белом цвете и везде множество зеркал. У пляжа есть зона с травкой и высокими пальмами. Там есть массажные кабинки. Это как бы релакс зона. Есть два основных бассейна. Один релаксовый где почти неслышно музыки а второй тусовочный где проходят все мероприятия. Есть аквапарк из 4 горок горки средние. У бассейнов большие мягкие диваны с большими зонтиками. У тусовочного бассейна лежаки лучше занимать заранее. В целом анимация как в её обычном понимании очень слабая в основном это различные тусовки. В течении дня проводят разные пати, пенные вечеринки, диджеи, танцоры. Все сосредоточенно у основного бассейна. Игры водное поло, есть футбольное поле. Вечером в клубе выступают певцы, диджеи, классные тусовки. Клуб шикарный на стойках танцуют пиджейки. Классные световые эффекты. Есть довольно большая сцена. Выступают профессиональные артисты. Акробаты, мото шоу в шаре и т. д. Хороший пляж. 1 линия. На входе в воду небольшая полоска мелкой гальки а дальше песок. Покрытие мелкий песок. Пляж длинный и очень широкий. Заход пологий. На пляже зонтики и навесы. Лежаки стоят далеко друг от друга. Под навесами вплотную. Есть довольно большой пирс с лежаками и зонтиками. Бар на пляже. Отель состоит из одного 6-этажного главного здания и 68-ми двухэтажных вилл. Большинство номеров 458 design room. Находятся в основном здании. Номер в нормальном состоянии. Практически все в номере белого цвета. Весе стены номера в зеркалах даже балкон. Балкон просторный с большим диваном-лежаком. С балкона боковой вид на море. На балконе можно курить. В номере стоит джакузи есть функция подсветки. Большая кровать кинг сайз. Напротив на стене довольно большой телевизор. Есть столики тумбочки, кресла. Мало розеток только с одной стороны кровати и в столе. Есть чайник. Два мини бара один платный другой бесплатный. Два отдельных холодильника. Так что не спутаете) Освещение с особенностями. Днем в номере очень светло. Это из за панорамных окон и отсутствия штор. Вместо штор используются огромные жалюзи которые съезжают сверху вниз на весь балкон. Свет включается с помощью пульта и имеет несколько режимов разного цвета но именно белого цвета нет зато есть режимы миания/переливов). Есть гардеробная комнат. Бесплатный сейф. Ванная комната достаточно просторная. Сан узел совмещенный. Унитаз со встроенным биде. Есть душевая кабинка с функцией пара. И ванная. Неплохой набор принадлежностей для ванной комнаты. Довольно хорошая уборка и в целом персонал старается. Русскоязычного персонала немного желательно знать английский. Питание хорошее но без изысков. Все вкусно, много и качественно. В целом очень хороший выбор. Но практически нет море продуктов. Есть диетическое питание. Отличный выбор сыров. Хороший салат бар. Есть мед в сотах. На завтрак много каш. Есть супы. Не очередей. Алкоголь хороший. Есть часть импортного без доплат. В общем есть все чтоб потусить и классно отдохнуть.
У нас была семейная поездка с детьми. Выбора еды было конечно не в изобилии, но сама еда была хрошего качества. Отель высокого уровня. Номерной фонд супер. Пляж, море, анимация просто на 10. … Еще ▾ У нас была семейная поездка с детьми. Выбора еды было конечно не в изобилии, но сама еда была хрошего качества. Отель высокого уровня. Номерной фонд супер. Пляж, море, анимация просто на 10. Классный отель, минусов сдесь не найти.
аватар Gennadij544908
Все прошло очень быстро, качественно, никаких нареканий. Выбирали что-то из хорошего и выбрали этот отель. Шикарный номер. За территорией как везде в Турции. Территория хорошая. … Еще ▾ Все прошло очень быстро, качественно, никаких нареканий. Выбирали что-то из хорошего и выбрали этот отель. Шикарный номер. За территорией как везде в Турции. Территория хорошая. Пляж стандартный, море нормальное. Интернет хороший, анимации как таковой нет, в основном вечерняя, приезжали Мозги. В целом отель для взрослых.
аватар viktoria3299739
Куда поехать выбирали долго: я против Азии и Тайланда, а парень против Доминиканы и ОАЭ. Решили, чтоб не спорить выбрать Турцию с хорошим отелем. Мы без детей поэтому за детскую анимацию переплачивать не хотели и визги чужих чад тоже слушать не намерены. … Еще ▾ Куда поехать выбирали долго: я против Азии и Тайланда, а парень против Доминиканы и ОАЭ. Решили, чтоб не спорить выбрать Турцию с хорошим отелем. Мы без детей поэтому за детскую анимацию переплачивать не хотели и визги чужих чад тоже слушать не намерены. Наша агент прислала список отелей и среди него нашли Адам и Ева. Когда-то и что-то слышала о нем. Вечером купили путевку, а на следующий день полетели. Погода в эти дни была жаркая. Море теплое. В отеле уже не сезон и много номеров пустых, что оказалось плюсом! Моё мнение этот отель Рай на земле. Даже запах у отеля свой разработанный. Встречает девушка в костюме ангела. Проводят в белую комнату наливают шампанское. Номера большие красивейшие и чистые. В номере есть сауна и джакузи! Персонал самый лучший. В столовой даже тарелку с едой до стола несли официанты и стульчики пододвигали чтоб сесть. Асортимент еды поражает. Есть и мясо, и рыба и что вообще пожелаешь. Развлечений много: СПА, подогреваемый огромный бассейн, тренажерка, пати у бассейна, а вечером клуб. Клуб вообще мировых стандартов и размеров. Девочки танцовщицы класмный и ангелы просто "ангельские". Считаю отель стоит своих денег и даже больше.
Ангелы в клубе Еда в столовой Еда в столовой Ангелы в клубе Бассейн на крыше Еда в столовой Пирс на пляже Наборы в номере
аватар avantur.crimea
Попробую дать лаконичный отзыв по отдыху в отеле Adam&Eve октябрь 2018. Прежде чем выбрать отдых по настроению, «перелапатил» кучу форумов, в частности Турправду. Вот и напишу свой отзыв в соответствии с прочитанными доселе отзывами и не только. … Еще ▾ Попробую дать лаконичный отзыв по отдыху в отеле Adam&Eve октябрь 2018.
Прежде чем выбрать отдых по настроению, «перелапатил» кучу форумов, в частности Турправду. Вот и напишу свой отзыв в соответствии с прочитанными доселе отзывами и не только. Итак.
Перелет. Ну, чартерный рейс – он со своими особенностями, задержали вылет на 3 часа, а скорее всего совместили два рейса (уже не летний ажиотаж), в салоне же экипаж поизвинялися-объяснил что проводились неотложные технические работы на борту (ну кто ж такое говорит перед стартом! ). Встретили в аэропорту Анталия и развезли организованно, лишь небольшое замечание, - сопровождающий (типа гид, вместо рассказать интересное о месте куда приехали, травил всякие туристические байки из своего опыта).
Ресепшин. Не понимаю, кто там был «брошен и голоден»? Нас встретили «ангелы», а так как приезд был ранний (за что я собственно и доплатил), чемоданы до 14:00 мы оставили в комнате багажа и пошли полноценно и на всех правах отдыхать на территории отеля (бассейны, море, рестораны, бары…).
Wi-Fi. Да, я был без вай-фая со своим недешевым хоть и китайским смарт-фоном. Будьте готовы – если у вас китайский андроид, то вай-фай будет под большим вопросом.
Номер. Сколько прочитал на форумах о грязи в номерах и, простите за цитату «затертых задницами зеркальных стенах». Скажу сразу – полная ерунда. Во-первых, чтобы вам подобрали номер получше, не обязательно развязно требовать или наоборот совать «ван доллар», а просто улыбнуться – «ангелы» они ведь тоже люди. Итак, после сплошных зеркал вы попадаете в коридор на этаже - практически черный с подсветкой, а открыв дверь комнату – окунаетесь в бело-зеркальный мир. Почему зеркала многих форумчан так раздражают? А может надо немного похудеть? В номере достаточно просторный санузел, где кроме всего прочего не просто душевая кабинка, а паровая кабинка на двух человек. Комнатка-гардеробная с бесплатным сейфом. В основной комнате: стол, столик, два кресла, два бара – один бесплатный с безалкогольными напитками (пополняется ежедневно), второй «экстра» платный – если среди ночи (хотя на территории нет такого промежутка времени когда не работал бы хотя бы один бар или ресторанчик) срочно потребуется алкоголь и/или презервативы. Кровати. Основная – нет она не двуспальная а огромная, рядом односпальная кровать, а на балконе кровать-«трансформер» с кучей дополнительных «подушек»-элементов. На форумах пишут «кровать для отдыха». Пусть так – чем не отдых. Бордюр балкона из стекла, а если надо – нажимаете выключатель и опускаются роллеты-жалюзи на любую высоту, днем можно сделать ночь. Но «визитка» отеля (кроме квадратного красного яблока и сплошного музыкального драйва) – это меняющаяся цветовая гамма освещения комнаты. Ну и конечно же джакузи в метре от кровати! скажете зачем? А просто классно! Убирают номера, к сведению форумчан ежедневно, просто вывесьте на двери как заведено во всем мире табличку с просьбой убрать номер, полотенца также меняют ежедневно, просто если вам надо сменить полотенца, то использованные положите на пол (повесили «на гвоздик» - значит менять не надо, это тоже заведено повсюду).
Питание. Нет, такое пресное слово не соответствует кухне отеля. Кто-то из форумчан позволил себе заметить что его в армии кормили лучше (?? ! ). И где это человек служил? А по факту - разнообразие мяса, птицы, рыбы (в т. ч. много красной), овощей, дорогих сыров, фруктов, сладостей (пирожных и пахлавы метров пятнадцать-двадцать разнообразия), не говоря о всяких там пюре, яичницах-омлетах, макаронах, супах и напитках. Вот чего не было – так это креветок и мидий (ну, не было). Обязательно официант предлагает вино.
Бары. Реально импортные напитки. Текилы-виски-мартини-абсенты льются рекой. Но вот в барах и скрывается невидимый невооруженным глазом минус: на дневной вечеринке бармен и официанты вас обслужат как положено, но вот на ночных вечеринках в приоритете те кто сует пятерочку или лучше двадцаточку зеленых, потому своего «бесплатного» коктейля надо еще подождать. Кто виновен больше – берущие или дающие - вопрос ещё тот. Руководство смотрит на это слегка прищуренными глазами. Но это наверное, и единственный минус (хотя без коктейля вы все равно не останетесь). Нет, далеко не все бармены и официанты так наглеют.
Развлечения. Особая тема. Когда мы уезжали и в автобус подсели из соседнего раскручено-крутого Макс-Ройяла, и сказали что у нас веселее и лучше и они в следующий раз выберут Адам-и-Еву. Так вот, ежедневно в 16:00 вечеринка или на верхнем бассейне или в пальмовом саду (самое классная все же пенная вечеринка в бассейне), в 22:00 в Атриум-баре или Шоу-центре. И все это сопровождается зажигательными танцовщицами go-go.
«Что там творится! ». Да, случаются отдыхающие, которым не турагент не сказал что это не «тихонечкий пансионатик», а реально шумный отель. Да, музыка громкая, и не смолкает как минимум с четырех дня до часу ночи. Скажу больше, у входа в спа-центр меня в плавках и с полотенцем на плече увидели две дамы и чуть не грохнулись в обморок - «Тут что и голые ходят? ! ». Я и ответить ничего не нашелся.
Море. Пляж имеет голубой флаг, но вот насчет белоснежного песка – зачем-то неуместный перебор, песок нормальный, но коричневатый, его каждую ночь чистят. Платно только «белые павильоны», простые павильоны, зонты, тапчаны – все включено. Кстати полотенце – вы его можете менять с 08:00 до 18:30 хоть раз десять (если не чем заняться, то и чаще). В принципе тоже самое касается и пирса.
Бассейны. Есть основной «верхний» Sunset с баром, где проходят дневные вечеринки, нижний Regular с мини-рестораном, рядом бассейн с четырьмя горками аквапарка (горки невысокие, но поверьте, заряд эмоций получить можно), и закрытый бассейн в спа-центре, где классно расслабиться после баньки. Вечером все бассейны подсвечиваются.
Спа. Можно заказать персональную программу, но нам после дневной вечеринки в самый раз хватало бесплатной программы «сауна-парная-хаммам-бассейн».
Наверное много сказано, а в двух словах – классно. Спасибо также за помощь в подборе тура турагенство Экватор (г. Борисполь) и лично Виктории.
аватар valentinaol07
Отдыхали с подругой в конце сентября, в начале октября. Отель офигенный, очень оригинальный дизайн, погода была супер! Отель молодежный, тусовочный! Развлечения постоянно . … Еще ▾ Отдыхали с подругой в конце сентября, в начале октября. Отель офигенный, очень оригинальный дизайн, погода была супер!
Отель молодежный, тусовочный! Развлечения постоянно . Днем на верхнем бассейне зажигательные пати, вечером в клубе или на пирсе.
Номер был с видом на море и на основной бассейн , большой и чистый, шумо изоляция отличная ! Большой балкон с двуспальными лежаками. Вид с балкона потрясающий а закаты солнца вечерами просто завораживали.......
Обслуживание на уровне. Питание великолепное , еда круглосуточно, основной ресторан огромный, есть террасы для курящих . Большой выбор мясных и рыбных блюд, море фруктов , овощей, сыров и десертов . Персонал приветливый и улыбчивый . В ресторанах а la carte особая атмосфера, приготовление еды-это целые шоу ! Еда замечательная !
Особенно хотим поблагодарить Ertugrul Yildirim -отличный профессионал своего дела, спасибо ему и его команде!!! !
Потрясающее go-go шоу каждый день ! Девочки-ангелочки просто красотки !! !
Спасибо Adam&Eve! ! ! Мы Вас любим !!!! !
Valli
аватар viktoriabeze
Номер прекрасный. Все в зеркалах. Сразу было даже не привычно первый день пару раз чуть не врезались но очень понравилось. Потолок с управляемой подсветкой. Окна большие закрываются жалюзями. … Еще ▾ Номер прекрасный. Все в зеркалах. Сразу было даже не привычно первый день пару раз чуть не врезались но очень понравилось. Потолок с управляемой подсветкой. Окна большие закрываются жалюзями. Прям в номере джакузи. Два холодильника платный и бесплатный. Бесплатный ежедневно пополняли платным мы не пользовались. Есть даже гардеробная комната. Душевая кабинка супер. Есть функция пара. Уборка номера ежедневно на пятерку с плюсом. В отеле вообще много зеркал. Зеркала в лифте зеркала в холле) Ресторан просторный. Много всевозможных сыров. При вас готовят яичницу. Много выпечки много овощей и фруктов. Да всего в принципе достаточно. Очень хорошо что есть отдельная площадка на террасе для курящих. Персонал приветливый улыбчивый. Люди хорошие. Классный ночной клуб. Все очень продуманно. Ежедневно разные мероприятия все очень здорово. Вообще есть 7 основных мест где проводятся различные мероприятия разные пати вечеринки. Вече6рами все красиво подсвечено. Основной клуб под открытым небом. С большой сценой. Есть прекрасная кальянная правда дороговато но сделано прикольно экран с клипами хороший кальян удобные диваны. Хорошее место чтоб расслабится. Пляж песчаный большой. Есть навесы есть просто зонтики они ближе к воде. Есть вип кабинки. Пляжный бар как раз при входе на пляж посередине. Есть отличный пирс там несколько раз проводили пати дискотеку. На пирсе есть кабинки лежаки зонтики. Одно плоховато что лежаки на пирсе стоят вплотную друг к другу мы предпочитали кабинки. Мы искали хороший молодежный отель, чтоб все было на достойном уровне. Оказалось самим это сделать довольно сложно. Читая отзывы наткнулись на отзыв в котором хвалили турагента Дмитрия Кукина обратились к нему и не прогадали. Отличный профессионал все быстро и четко тур нам подобрал минут за десять учел все пожелания. Всем теперь его рекомендуем можете легко найти его страничку в соцсети вконтакте по имени фамилии. Все мероприятия весь движ что происходит в отеле словами просто невозможно передать. Нужно приехать и увидеть. Лучшего молодежного отеля я себе не представляю хотя здесь отдыхают и пары в возрасте их конечно не много. Детей нет все расслабленные всем все по барабану. И еще в отеле отличный спа. Мы даже не ожидали. Большой бассейн красивая обстановка куча зеркал как и везде в отеле. Отличная сауна. Классное место чтоб зависнуть и отойти от всей движухи гулянок. Просто прийти в себя. Отдыхом остались очень довольны. Теперь периодически будем наведывается в этот отель!
аватар Hava988
Выбрали потому что турагентство так и советовало этот отель, говорили, что отель премиум класса, лучший, на самом же деле это далеко не 5 звёзд! По поводу питания - НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ. … Еще ▾ Выбрали потому что турагентство так и советовало этот отель, говорили, что отель премиум класса, лучший, на самом же деле это далеко не 5 звёзд! По поводу питания - НИКАКОГО РАЗНООБРАЗИЯ. Каждый день одно и я тоже, половина кухни закрыто, про сладости вообще молчу, один маленький столик, и за 9 дней ни одного вкусного пирожного не съела, хотя с надеждой попробовала почти все! Короче, отель для алкоголиков, здесь полный разврат, а нормальным людям не советую вообще!

аватар Lider1
Нет недавних отзывов по этому отелю. Подскажите по отелю Адам и Ева. Как питание, что бесплатно, система питания и бары. Какие напитки входят в стоимость в барах, какие аля карт рестораны бесплатно и куда стоит сходить.Какие может быть есть нюансы. Очень понравилась территория, номера и вечеринки которые предлагает отель. На самом ли деле это так? Спасибо.
13 лет назад  •  нет подписчиков нет ответов
аватар snow..
Всем Добрый ВеЧер!+)) Может кто в курсе.. подскажите пожалуйста, какая погода сейчас в Белеке? Что носят.. кофты или куртки? Вобщем... Там Очень Холодно?)))) Давно мечтала побывать в Adam&Eve.. и вот появилась возможность побывать там на день рождения (25 января).. но только вот теперь из-за погоды сомневаюсь.. туда ехать или в другую страну.. Помогите)))))
аватар Sasha-1985
Я хотела бы поехать туда.Очень красивые номера и сам отель.
14 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 35 км от аэропорта, в 45 км от центра г. Анталия, в 1 км от центра г. Белек, на берегу моря.
Описание пляжа Длина пляжной полосы 300 м. 1 деревянный пирс. На пляже: тенты, дизайн-кровати бесплатно, павильоны на пляже и пирсе — платно.

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, услуги по продаже билетов, экскурсионное бюро, room service: круглосуточно (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), факс ксерокопирование (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), 16 конференц-залов (на 40–2100 чел.), диетическое меню (бесплатно), 7 баров, 1 основной ресторан, 7 ресторанов a la carte (турецкий, рыбный, итальянский — плата за резервацию; международный, суши, афродизиак, ресторан Blind (ужин в темноте) — по предварительной записи, платно, по меню, открыты попеременно), магазины. 3 открытых бассейна, 1 крытый. Персональные бассейны у каждой виллы. У бассейна: зонтики, дизайн-кровати бесплатно. Открытые бассейны и горки не работают в зимний сезон.

• крытый бассейн  FREE
  • бизнес-центр  FREE
  • отель для взрослых
  • отель не размещает мужчин без женщин
Развлечения и спорт Профессиональные танцевальные шоу, музыкальные шоу, специальные вечеринки от Adam&Eve отеля, живая музыка в «Sunset» баре (в определенные дни), вечеринки на пирсе (1 раз в неделю). Спортивно-развлекательные мероприятия: утренняя гимнастика, уроки танцев, степ-аэробика, стретчинг, водная гимнастика (в бассейне), водное поло, 4 теннисных корта с синтетическим покрытием бесплатно по резервации, освещение и уроки тенниса (платно), аренда ракеток и мячей (бесплатно) по резервации, водные виды спорта (платно), мини-футбол (бесплатно), пляжный волейбол (бесплатно), 4 водные горки (15.04.-31.10, в зависимости от погодных условий, в определенное время), ракетки для сквоша и мячи (бесплатно), игровой центр (платно), бочче (бесплатно), аквааэробика (бесплатно). Бесплатно: финская сауна, турецкий хамам, комната с аромаингаляцией; парная комната; комната отдыха; крытый бассейн с джакузи и гидротерапией; русская сауна, шоковый бассейн. Платно: 2 частных турецких хамама; массаж и терапия; маникюр-педикюр; уход за кожей; «Spa Suite».
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • баскетбольная площадка
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 544 номера. Состоит из одного 6-этажного главного здания и 68-ми двухэтажных вилл.

халат (предоставляется в виллах, во всех остальных номерах – по запросу, бесплатно), сейф: в номере, бесплатно, джакузи (кроме номеров для людей с ограниченными возможностями), душ (с паровым эффектом), набор для приготовления чая/кофе, Wi-Fi, тапочки, балкон, терраса (в виллах, мягкие шезлонги), телевизор, кондиционер, мини-бар бесплатно (прохладительные напитки, пиво, вода – ежедневно; макси-бар – платно), фен, электрический чайник, телефон.

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • телефон $
  • интернет wi-fi
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Iskele Mevkii, Belek, 07500, Antalya, Turkey
Телефоны: +90 850 850 7070