Отдыхали в ноябре. Я в восторге!

Написано: 10 ноября 2018
Время поездки: 3 — 9 ноября 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Куда поехать выбирали долго: я против Азии и Тайланда, а парень против Доминиканы и ОАЭ. Решили, чтоб не спорить выбрать Турцию с хорошим отелем. Мы без детей поэтому за детскую анимацию переплачивать не хотели и визги чужих чад тоже слушать не намерены. Наша агент прислала список отелей и среди него нашли Адам и Ева. Когда-то и что-то слышала о нем. Вечером купили путевку, а на следующий день полетели. Погода в эти дни была жаркая. Море теплое. В отеле уже не сезон и много номеров пустых, что оказалось плюсом! Моё мнение этот отель Рай на земле. Даже запах у отеля свой разработанный. Встречает девушка в костюме ангела. Проводят в белую комнату наливают шампанское. Номера большие красивейшие и чистые. В номере есть сауна и джакузи! Персонал самый лучший. В столовой даже тарелку с едой до стола несли официанты и стульчики пододвигали чтоб сесть. Асортимент еды поражает. Есть и мясо, и рыба и что вообще пожелаешь. Развлечений много: СПА, подогреваемый огромный бассейн, тренажерка, пати у бассейна, а вечером клуб. Клуб вообще мировых стандартов и размеров. Девочки танцовщицы класмный и ангелы просто "ангельские". Считаю отель стоит своих денег и даже больше.