Будем сюда периодически возвращается!

Написано: 7 сентября 2018
Время поездки: 17 — 26 августа 2018
Кому автор советует отель: Для отдыха с друзьями, для молодежи
Номер прекрасный. Все в зеркалах. Сразу было даже не привычно первый день пару раз чуть не врезались но очень понравилось. Потолок с управляемой подсветкой. Окна большие закрываются жалюзями. Прям в номере джакузи. Два холодильника платный и бесплатный. Бесплатный ежедневно пополняли платным мы не пользовались. Есть даже гардеробная комната. Душевая кабинка супер. Есть функция пара. Уборка номера ежедневно на пятерку с плюсом. В отеле вообще много зеркал. Зеркала в лифте зеркала в холле) Ресторан просторный. Много всевозможных сыров. При вас готовят яичницу. Много выпечки много овощей и фруктов. Да всего в принципе достаточно. Очень хорошо что есть отдельная площадка на террасе для курящих. Персонал приветливый улыбчивый. Люди хорошие. Классный ночной клуб. Все очень продуманно. Ежедневно разные мероприятия все очень здорово. Вообще есть 7 основных мест где проводятся различные мероприятия разные пати вечеринки. Вече6рами все красиво подсвечено. Основной клуб под открытым небом. С большой сценой. Есть прекрасная кальянная правда дороговато но сделано прикольно экран с клипами хороший кальян удобные диваны. Хорошее место чтоб расслабится. Пляж песчаный большой. Есть навесы есть просто зонтики они ближе к воде. Есть вип кабинки. Пляжный бар как раз при входе на пляж посередине. Есть отличный пирс там несколько раз проводили пати дискотеку. На пирсе есть кабинки лежаки зонтики. Одно плоховато что лежаки на пирсе стоят вплотную друг к другу мы предпочитали кабинки. Мы искали хороший молодежный отель, чтоб все было на достойном уровне. Оказалось самим это сделать довольно сложно. Читая отзывы наткнулись на отзыв в котором хвалили турагента Дмитрия Кукина обратились к нему и не прогадали. Отличный профессионал все быстро и четко тур нам подобрал минут за десять учел все пожелания. Всем теперь его рекомендуем можете легко найти его страничку в соцсети вконтакте по имени фамилии. Все мероприятия весь движ что происходит в отеле словами просто невозможно передать. Нужно приехать и увидеть. Лучшего молодежного отеля я себе не представляю хотя здесь отдыхают и пары в возрасте их конечно не много. Детей нет все расслабленные всем все по барабану. И еще в отеле отличный спа. Мы даже не ожидали. Большой бассейн красивая обстановка куча зеркал как и везде в отеле. Отличная сауна. Классное место чтоб зависнуть и отойти от всей движухи гулянок. Просто прийти в себя. Отдыхом остались очень довольны. Теперь периодически будем наведывается в этот отель!