На пятерку не тянет

Написано: 26 августа 2019
Время поездки: 25 июля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
5.0
Отдыхали в этом отеле неделю в июле 2019 г. Три взрослых и один ребенок 11 лет. Из плюсов отеля - близость к аэропорту. Ночной рейс, в отеле были уже часов в 7 утра. Просьба о раннем заселении была отклонена. Попросили подойти через полтора часа, потом ещё через 20 минут, а потом и вовсе сказали, что заселят в 14.00.

Номер бунгало на первом этаже в глубине, где было тихо только слышно жужжание цикад, небольшой балкон, окна выходят прямо на дорожки. Не тот что нам обещали, одна кровать двухспальная одна односпальная и кресло раскладушка, не очень удобная, решили не скандалить и оставить все как есть. Уборка каждый день и полотенца при этом меняли, постель, каждые два дня. Один или два доллара мы всегда оставляли за уборку.

Питание не плохое, выбор достаточный и если пробовать каждый день одно новое блюдо и не стремиться напихать в тарелку сразу всё, то вполне можно питаться разнообразно. Завтраки и обеды неплохие на обед на выбор есть два супа, ужины хорошие, были и тематические - рыбный, турецкий, азиатский. Итальянский ресторан а-ля карт очень понравился. Китайский не посещали. Утром и в обед в ресторане очень много мух на наши жалобы никто не реагировал, мухи лазят везде и продукты и столы.

Территория не большая зеленая, гулять особо негде. Весь персонал приветливый, здороваются, все с улыбкой, это, безусловно, очень располагает. Море отличное, если нет волн, вода прозрачная, очень долго мелко, на мой взгляд это удобно если из Вашей семьи кто не плавает, большие навесы и много шезлонгов. Хороший аквапарк, все безопасно (для нас это важно), но больше времени проводили на море. Кофе-бар с пирожными и турецким кофе Мини-бар пива, фанта, кола, вода, шоколадки маленькие пополняли практически ежедневно.

В день отъезда очень расстроило то что багаж стоит на улице (нет комнаты хранения) носильщик свесил кантером электронным и видимо неправильно, за каждый чемодан за взвешивание взял деньги, в итоге неприятности в аэропорте перевес, там как выяснилось весов тоже нет. Неужели нельзя как в нормальных отелях поставить весы? Отдых в принципе прошёл хорошо, но есть недоработки на пятерку не тянет (((