Далеко не 5*

Написано: 10 сентября 2017
Время поездки: 8 сентября 2017
Кому автор советует отель: Для спокойного отдыха
4.0
Решили лететь спонтанно, но в любимый Akka Antedon уже не было мест. Мы попросили оператора найти похожий отель, без ограничений а бюджете. Детский и чтобы не далеко от аэропорта. Посмотрела я эти отзывы чего-то хорошие (аж 8.3! ), и решили лететь сюда.
Мы много где бывали, в разных отелях, 3-5*. Так вот этот отель соответствует 3*, но никак не 5. Детская зона игровая здесь и правда классная. На этом всё.
1. Мы прибыли вечером, и нас с детьми (1.5 и 3.5) поселили...прямо в номер рядом с лобби. Где слышно пианино, где вечный движ, звонки, люди, чемоданы...Через закрытый балкон чувствуются басы дискотеки. . Мы брали 2 номера, попросили хотя бы 1 дать потише. Нет, нету. Когда муж уже приволок им на ресепшен уставшего с дороги ребенка, который не мог уснуть от такого гама, -ОПА, номер нашелся. На следующее утро уже "наша" девушка нашла нам и второй номер на замену, с видом на море и крышу кухни=запахи и гул вытяжек. Оказалось, свободных номеров таки много, но в этом отеле СО ВСЕМИ номерами что-то не так, что в здании, что в отдельных тех домиках–всюду шумно, перед окнами людные дорожки, если это вид на море-это "вид" на дискотеку до 11 ночи. Те номера, что выходят назад, самые нормальные-у входа в отель, другие-на вытяжки или уже близко к остановке автобусов.

2. Вонь.
В детском ресторане воняет. Это даже ребенок заметил. Чем-то тухлым, прокисшим...И по сравнению с Акка Антедон...Это уныние, а не детский ресторан. ЗА ТЕ ЖЕ ДЕНЬГИ.
В лобби постоянно "освежают" воздух туалетными освежителями.
3. Еда.
Все кафе открыты и закрыты В ОДНО И ТО ЖЕ время. То есть, если вы не успели пообедать в ресторане, пока ребенок спал, все, вы не сможете пойти поесть хотя бы пиццу. В холодильниках обычно лежит 5-10 банок айрана, тогда как в других отелях 3-4* их лежит полных 3 холодильника точно. МОРОЖЕНОЕ вы сможете найти ТОЛЬКО с 15 до 16:00 в ОДНОМ МЕСТЕ. Идиотизм. Это ПЯТЬ ЗВЕЗД? ! Омлет на завтраке я ждала минут 15, пока, наконец, не пришел повар. Почему за $1000/6 дней я должна как попрошайка просить сделать мне омлет? !
4. Номера старые. На полу КОВРОЛИН. Ну очень гигиенично как для детского отеля.
5. Очень высокие цены на спа. Хаммам 90$ при цене 35$ в других отелях.
6. Еда -ничего особенного. Но на 5* тоже не тянет. Все напитки вы должны "просить"-соки, воду..."Юппи" только сами.
Из фруктов-яблоки, сливы и апельсины.
7. Сервис никакой. Берешь яичницу, ставишь на стол, идешь за чаем, возвращаешься-стол пустой. Она тупая, не может понять, что ее не трогали? Что приборы чистые рядом?. . На ресепшен только наши адекватно отвечают на вопросы, остальные морозятся, хотя английский знают.
На пляжах нет условия, когда убирают полотенца, если больше часа вас нет. Поэтому типичная ситуация-пустой пляж, а все лежаки заняты. Все занимабт с вечера, спят/жрут до 11 утра, потом на час приходят, опять идут пожрать, а ты сиди в 5м ряду от моря, хотя пришел в 8 утра. Зачем так делать-непонятно. Про запас? !
Регион типа новый, тут нет магазинов, аптек. . Всё под заказ по телефону из ресепшен.
Я ни за что не вернусь в этот отель. За эти деньги здесь ужасно всё. Откуда хорошие оценки, я не знаю