Расстроил номер!

Написано: 1 декабря 2019
Время поездки: 26 ноября — 2 декабря 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
6.0
Все дни отличная погода!

Номер

При заселении в самый низкий сезон, мне с 2-летним ребенком при почти пустом отеле выделили номер под крышей со скошенным потолком, бетонным закрытым балконом, но самое неприятное- это жуткий шум как над нашим балконом, так и неподалеку на крыше. Видимо, здесь именно на крышу выходит система вентиляции, которая создает шум в недопустимое количество децибел.

Без преувеличения, ощущение, что ты на взлетном поле перед турбиной самолета. Голова болит, заснуть невозможно. И если в первые пару дней мы прикрывали балкон, то сегодня в отеле включили принудительное отопление из общей системы кондиционирования и в номере +25, душно и сухо, даже с настежь открытым балконом духота((( и, соответственно, открыв балкон ты не можешь уснуть от этого гула. Кондиционер уже включить НЕЛЬЗЯ! Зимний режим. А еще в номере течет из-под душевой кабины, а в туалете пахнет кошачьей мочой, уборка с хлоркой не спасает(( наш номер выходит окнами на море и территорию отеля, ни в коем случае 5 этаж окнами «во двор» не берите!

Развлечения

Что касается остальных пунктов, то все неплохо. Но детский клуб закрывается в 17:30, и как раз темнеет, детям совсем нечем заняться, крытый бассейн закрывается в 19:00, что тоже рановато. Получается, что если дети спят днем, то проснувшись им и закусить нечем, и в дет. клуб приходят, а он как-раз закрывается. И с 12:30 до 14:30 там тоже перерыв. В 20:30 мини-дискотека, а в 21:30 развлекательная программа для взрослых.

Рестораны

Еда вполне приличная, но алкоголь оч. разбавлен, по словам многих, но это часто бывает по системе «все включено». Обслуживание в ресторане со стороны официантов вялое. Неск. раз при 5-6 занятых столиках в ресторане нам даже не предлагали воды налить, хотя, опять же, видят, что человек с ребенком, от которого лишний раз не отойти. Не говоря уже о предложении «долить» или принести что-то помимо воды. Многие встают и сами идут за кофе.

А еще один раз спагетти, которые никто кроме детей и не берет, были с запахом. Видимо, в подогретом состоянии простояли пару дней. И еще нас мучает расстройство пищеварения, болит живот- то ли лед в напитках из воды из-под крана, то ли кофе-автомат на пляже чем то не тем заправляется, не знаю. Из всех кафешек кофе из нормальной кофе-машины только в баре в холле, везде порошковые автоматы, в т. ч. и на пляже. Но хорошо, что там хоть такой стоит) и вода, и пакетики чайные. После 17:00 закрывается кофейня, перекусить с ребенком до ужина или после ужина негде, берем с собой фрукты.

Пляж

Чисто. На пляже стоят лежаки, но полотенец нет, хоть и все дни отличная погода (до +25 на солнце), кто может-приносят из корпуса. На детской площадке на пляже давно не чищен песок, но есть неск. игрушек пластиковых. Оснрвные бассейны на улице без подогрева и почти нет лежаков.

Территория

Небольшая, чистая, ухоженная, но бассейны все в листве и иголках. Очень много кошек на выходе из ресторана и на территории, но ими пахнет только на выходе, на вид ухожены, но попрошайничают постоянно, ребенку это нравилось, но взрослым, думаю, не всем.