Orange County Resort Hotel Belek 5*– Отзывы

№34 в рейтинге отелей Белека
Отель был открыт в 2008 году, последний частичный ремонт проводился в 2020 году. Расположен на берегу Средиземного моря вблизи гор Торос, на первой береговой линии. Отель подходит для семейного отдыха с детьми и молодежи.Подробнее →
аватар geany
Територія невелика, затишна та компактна. Номера гарні та чисті. Іжа різноманітна, все дуже смачно (є кондитерська). Для дітей майданчик (біля моря), ігрова кімната, басейн з гіркою. … Еще ▾ Територія невелика, затишна та компактна. Номера гарні та чисті. Іжа різноманітна, все дуже смачно (є кондитерська). Для дітей майданчик (біля моря), ігрова кімната, басейн з гіркою. Море класне. Відпочинком задоволені!
аватар alexsushko27
Отдыхал с женой и ребенком в конце июня 2019, - в целом отель хороший: чистые номера, питание очень разнообразное и вкусное, вечерние программы веселые и интересные, пляж чистый, море теплое, к обслуживающему персоналу нареканий нет. … Еще ▾ Отдыхал с женой и ребенком в конце июня 2019, - в целом отель хороший: чистые номера, питание очень разнообразное и вкусное, вечерние программы веселые и интересные, пляж чистый, море теплое, к обслуживающему персоналу нареканий нет.
Но сервис на рецепции в ночное время (попал на смену придурков) просто жуть и катастрофа раскрутки на бабло. Приехали в гостиницу 19.06. 19 в 6:30 утра ну и как всегда нет номеров, предлагали стандартную взятку 10 затем 15 долл, но стоит и просто улыбается, браслет надели и никакой конкретики. Поговорил на пляже с мужчиной, он сказал, что свободных номеров достаточно, т. к. на его этаже есть свободные номера. Дождались, когда на рецепции появилось больше сотрудников ближе к 9:00 и без какой либо доплаты другой парень как пообещал поселить к 11:00 так и сделал. А тот мудила, при толпе коллег, деньги категорически отказывался брать (типа нельзя), т. к. подходил не раз. Опять же, выезжал из отеля 25.06. 19 рано утром 5:00, и был свидетелем той же картины, только с другими людьми, для которых также номеров нет, но за 50 долл все решаемо и на смене был тот же упырь и его друг носильщик, который хотел получить с меня 1$ за взвешивание чемодана (за что спрашиваетя, ведь сам пошел, сам взвесил - "сервис"! ), дал крупные, сдачи нет - зато конверт в ящичке по раскрутке посетителей в котором искали сдачу - весьма толст! Вот так ночная смена заботится о заселении клиентов отеля, - все только за бабки!
аватар marinapriva2
В 2019 году отель был реновирован и открыт под новым именем! Номера достойные, есть халаты и тапочки, не смотря на то, что это все-таки эконом пятерка! Территория небольшая, … Еще ▾ В 2019 году отель был реновирован и открыт под новым именем! Номера достойные, есть халаты и тапочки, не смотря на то, что это все-таки эконом пятерка! Территория небольшая, но уютная! Весело! Подойдет для молодежи и молодой семье с детьми! Пляж, как и во всем Белеке: песок, галька, а потом снова песок! Вход в воду отличный! Обслуживание в отеле на очень достойном уровне, несмотря на то, что это пятерка ЭКОНОМ!
аватар Henry_STV
Перед поездкой начитались отзывов экзальтированных и всем недовольных российских туристок. Ехали с опаской за заранее испорченный отдых, но, как оказалось, совершенно зря. … Еще ▾ Перед поездкой начитались отзывов экзальтированных и всем недовольных российских туристок. Ехали с опаской за заранее испорченный отдых, но, как оказалось, совершенно зря. В общем, расскажу об отеле каким его увидели мы.

Отдыхали вчетвером - с женой и двумя сыновьями 8 и 11 лет в конце июля - начале августа 8 дней/7 ночей через туроператора АнексТур. Летели авиакомпаний АзурЭйр, которая является частью Анекса. Полет прошел отлично, экипаж и бортпроводники оставили очень приятное впечатление, кормили на борту замечательно, в общем Азур - молодцы. В отель приехали после 15-00. Изначально был оплачен однокомнатный стандартный номер с дополнительным местом, но потом все же решили поменять на семейный двухкомнатный (и детям раздолье, и нам с женой нужно иногда уединиться)))). За 8 дней проживания на ресепшене попросили доплату в 200 долларов, но турки любят торговаться, поэтому через 15 минут душевного разговора цена упала до 130. О чем ни разу не пожалели, поскольку если брать семейный номер у турагента доплата была бы в 2 раза больше. Номер достался в 3 блоке на 3 этаже с видом на поселок, отель Шервуд, горы и море. Утром супер, а после 11-00 солнце уходит на другую сторону, не жарко. Мебель в номере в хорошем состоянии. Территория отеля небольшая, но вполне уютная, да и с поиском детей проблем никогда не было.

А теперь по порядку...

ЧИСТОТА И УБОРКА НОМЕРА
В первый день познакомились с горничной. Приятная веселая турчанка частично говорящая на русском, немецком и английском. За улыбку утром и чаевые в размере 1 доллара на кровати, мы получали идеальную чистоту, лебедей, слоников, сердца с цветами, необходимое количество шампуней, гелей для душа, шапочек, ватных палочек, пилки для ногтей и прочего в течение всего отдыха! Читая предыдущие отзывы о грязи в номере складывается впечатление, что мы отдыхали в разных отелях. Постельное белье менялось через день, чистые полотенца - ежедневно. Пепельница не просто вымывалась, а еще и натиралась до блеска! Сантехника всегда чистая и работала безупречно, фен тоже, сейф очень удобный, кондиционер шпарил так, что приходилось делать тише (кстати, регулировался отдельно в разных комнатах). Зубных наборов не предусмотрено, также как и халатов с тапочками((( - увы, не лакшери.

КОНТИНГЕНТ ОТДЫХАЮЩИХ
Отель семейный, детей огромное количество. Молодежи и подросткам будет откровенно скучно. Анимация направлена в первую очередь на детей с 3 до 12 лет (шикарный и веселый мини-клуб) и постояльцев старше 40 лет (водное поло, волейбол, бочча, мяч в бассейне и т. д. ). По составу: 40% - русские семьи, 30% - немцы семейные и пенсионеры, остальные - поляки, чехи, итальянцы, казахи и местные турки.

МОРЕ, БАССЕЙНЫ, ЛЕЖАКИ
Море в двух шагах от отеля. Пляж нормальный, убирают, стараются. Море чудное, даже если есть небольшое волнение, на волнах прыгали всей семьей! Пляж песчаный, вход в море - мелкая галька, мы дискомфорта не испытывали. Есть лестница с пирса. Возле бассейнов три небольшие водные горки - не аквапарк, конечно, но вполне хватает чтобы повеселиться вместе с детьми. Накатались на целый год. Многие пишут про недостаточное количество лежаков на пляже и возле бассейнов. Мы семья активная, просыпаемся не позже 7-00, в 7-30 идем на завтрак, в 8-00 на пляж или в бассейн. В это время свободно больше половины шезлонгов и всегда можно без проблем выбрать свободное место для 4-x человек. А вот если вы любите поспать и появитесь на лежбище после 10-00 или в 11-00, тогда вам достанется максимум 3 ряд на пляже и то, в лучшем случае. Отель заполнен на 100%. Но такая ситуация практически во всех отелях - пик сезона. И ныть по этому поводу глупо. Вставайте раньше!

ЕДА, АЛКОГОЛЬ
Стандартная турецкая еда, несколько однообразная, как везде. Мясо - курица, индейка, говядина, баранина. Рыба - скумбрия, сибас и форель. В обед и на ужин готовят все это и на гриле. Рис, плов, кус-кус, картошка в любом виде. Овощи, зелень - много. Фрукты, ягоды - арбузы, персики, нектарины, апельсины, несколько видов винограда, яблоки, сливы и т. д. Много восточных сладостей. В общем, голодными не останетесь точно. Для совсем маленьких детей подходящей еды не видел - стоят только столики для кормления. Видимо нужно брать с собой. Алкоголь. Турецкое вино в обед и на ужин, его можно брать прямо бутылками - холодильник стоит в центре зала ресторана. Обычное столовое сухое вино нормального качества. Именно сухое, то есть тем, кто любит приторный полусладкий компот, вино может не понравится. В барах готовят коктейли. Нам больше понравилось как это делают бармены в центральном лобби-баре. В барах на улице - похуже. Крепкий алкоголь тоже турецкий, в неограниченных количествах - водка, джин, виски, текила и т. д. Если ходите импорт - без проблем, только за евро. Откровенного "тагила", к счастью, среди русских не видел, но по утрам у многих весьма помятый вид, потерянный взгляд и невыносимая жажда. Кстати, на счет жажды - по всей территории отеля расставлены холодильники с хорошей бутилированной питьевой водой.

ДЕНЬГИ
Турки любят евро. Везде - и в отеле и в торговых рядах в поселке. Долларами тоже можно расплатиться, но курс невыгодный: один евро - полтора доллара.

НЕГАТИВ
Но не все так радужно. Есть и ложка дегтя.

ПЕРВОЕ - отельные гиды от АнексТур - Татьяна и Иван. Их совершенно не волнуют проблемы постояльцев. С вопросами к ним обращаться бесполезно, их главная задача - впарить как можно больше экскурсий. Причем ценник иногда завышен существенно. Если действительно хотите посмотреть что-нибудь интересное, идите в поселок, там напротив торговых рядов есть пара туристических агентств, у них цены на те же экскурсии в два раза ниже.

ВТОРОЕ - в номере есть пародия на минибар. Первый раз при заселении он должен быть бесплатно заполнен. Набор смешной - кола, спрайт, фанта и две бутылки питьевой воды. У нас он заполнен не был. И хотя в лобби-баре все эти напитки на розлив - хоть залейся, но тут дело принципа! Хотя, после трех напоминаний мне надоело. Короче, до конца отдыха заветных трех банок в минибаре так и не появилось((((. Ну и фиг с ними.

ТРЕТЬЕ - местные, которые приезжают отдыхать на выходные. Типа, наглые хозяева. Ведут себя бесцеремонно, везде лезут без очереди. Неприятно.

ЧЕТВЕРТОЕ, и для меня самое главное. Интернет. Мы же ведь не в каменном веке живем! Wi-Fi ловит нормально только в лобби-баре. Скорость отвратительная, особенно если подключается много народу. Динамических ip-адресов на всех не хватает. Руководству отеля стоит серьезно об этом задуматься. Даже из соседних отелей сигнал в номере ловил, а у нас с этим была проблема. Пропустил несколько важных сообщений. Плохо.

ВЫВОД
Нормальный турецкий пляжник. Не лучше и не хуже остальных, со своими плюсами и минусами. Не надо сравнивать в пятью звездами категории лакшери. Это совершенно разные вещи! ! ! И ценник совсем другой! Провели отличные 8 дней семьей их 4-х человек за сумму немногим более 10.000 руб. (ну и 130$ за двухкомнатный номер))). Сочетание "цена-качество" идеальное. И разрешите дать небольшой совет тем, кому все не нравится. Учите английский язык, доброжелательно разговаривайте на ресепшене и не стройте из себя VIP-гостей! Со стороны такие напыщенные гуси (в смысле, гости) выглядят очень глупо. А по-хорошему можно решить любой вопрос.

Всем отличного отдыха!
аватар Elena_086
Первый раз пишу отзыв, видимо накипело у меня. Сейчас нахожусь в этом отеле. Питание более менее нормально 4, в ресторане посуда грязная, вечно приходиться искать вилки, ложки, столы не всегда сервируют. … Еще ▾ Первый раз пишу отзыв, видимо накипело у меня. Сейчас нахожусь в этом отеле. Питание более менее нормально 4, в ресторане посуда грязная, вечно приходиться искать вилки, ложки, столы не всегда сервируют. Шезлонгов катастрофически не хватает, в 8 утра свободных нет! На территории отеля грязно, в туалетах грязно. Вообще, первый раз такое вижу, чтоб в отелях было так грязно. Отношение к русским туристам, мягко сказать, безразличное. Единственный плюс, это аниматоры детские, ребята молодцы, веселят детей, огромное спасибо! Персонал на любые наши просьбы, нас игнорирует. Самое смешное, в отеле нет геля для душа! Предлагают мыться шампунем. Я конечно спокойно помоюсь шампунем, но Отель заявляет себя, как 5 заезды.
Вообщем, если у вас есть возможность, добавте и берите другой отель. Я сюда больше не поеду.
аватар andrey_b20056
Гостиницу выбирал по картинкам. Достоинства Пляж песчаный. Недостатки Мало "лежаков". В 6 утра много уже занято. Питание курица и еще раз курица. Из фруктов апельсины и яблоки. … Еще ▾ Гостиницу выбирал по картинкам.
Достоинства
Пляж песчаный.
Недостатки
Мало "лежаков". В 6 утра много уже занято.
Питание курица и еще раз курица. Из фруктов апельсины и яблоки. После жалоб появились сливы и арбузы.
Постель меняют только после напоминания.
На территории осы. Один гость был покусан.
С заселением тянут. Особенно кто приехал с детьми. Хотя все соответственно с правилами.
Персонал не понимает по-русски.
Еще раз. Это не 5*.
аватар nat800
Этот отель выбрала, т. к. посоветовали в туристическом агентстве (у них был хороший опыт по предыдущему сезону). Приехали поздно вечером, сразу заселили в номер. В номере было достаточно чисто. … Еще ▾ Этот отель выбрала, т. к. посоветовали в туристическом агентстве (у них был хороший опыт по предыдущему сезону). Приехали поздно вечером, сразу заселили в номер. В номере было достаточно чисто. Территория отеля маленькая, гулять негде, единственный плюс отель рядом с морем. Пляж галька с крупным песком, детям босиком ходить будет больно. Лежаков на пляже и около бассейна очень мало, если придешь позже 8-00 придется лежать на песке. Матрасы на лежаках старые, грязные, местами порванные.
Анимация: есть детский клуб - работает с 10-00 до 12-00 и с 15-00 до 17-00, детская дискотека с 20-30. За детей никто не отвечает, ребенок может прийти и уйти сам, на это не обратят внимание.
Анимация для взрослых на уровне сельского клуба.
Отдельного внимания заслуживает питание в этом отеле:
Главный ресторан, забегаловка рядом с пляжем и бар в отеле. Питание из мяса курица, курица и еще курица. Из мяса больше НИЧЕГО! Фрукты - яблоки, груши, персики, арбузы и первые 2-3 дня была вялая черешня. Картофель фри, отварной картофель, рис и макароны. Из плюсов можно отметить вкусные маслины и оливки, большое количество рассольных белых сыров, много зелени и сырых овощей. Из сладостей один и тот же размокший в сиропе бисквит в разных вариациях. Обслуживающий персонал неопытный и задерганный. Сам ресторан мрачный и грязный, отсутствует нормальная вентиляция. Но кульминацией отдыха (плевок в душу) стал заказной ресторан итальянской кухни: мы заказали столик на 19-30, при заказе были выбраны блюда из меню, т. е. к выбранному времени они должны были быть поданы. Когда мы пришли нас никто не ждал, скатерть была грязная, бокал в губной помаде куда мне налили вина, мы прождали 45 минут и обслуживания так и не дождались, после чего нам пришлось уйти, т. к. настроение было окончательно испорчено. На следующий день я обратилась к администратору с жалобой, но извинения принесены не были.
Итог: отель не пять звезд - максимум 3, питание на 3, обслуживание на 3.
аватар Sheremetnv06
Отдыхали с 29 мая по 5 июня 2018. Отель очень понравился, не большой, но компактный. Заселили быстро, позавтракали и сразу отнесли багаж в номер. Номер на 4 этаже, вид красивый. … Еще ▾ Отдыхали с 29 мая по 5 июня 2018. Отель очень понравился, не большой, но компактный. Заселили быстро, позавтракали и сразу отнесли багаж в номер. Номер на 4 этаже, вид красивый. Номер большой и чистый. Убирали каждый день, постель меняли через день. Сейф бесплатный.
Вай-фай был на территории и в холле, у нас в номере не было. Звонили с холла.
Питание отличное! ! ! Очень разнообразное. Много мяса, рыбы, овощей, а десертов море. Очень вкусная пахлава. Из фруктов были черешня, арбузы, яблоки, апельсины, слива. Клубники не было. Соки на разлив нормальные, не разбавленные и кофе вкусный из автоматов, особенно шоколад горячий. Мороженое вкусное с 14-16 давали.
Детская анимация два раза днем и в 20-30 дискотека. Потом развлечения для взрослых и в 23-30 до 2 ночи дискотека взрослая.
Шезлонгов на пляже хватало всем, у бассейна в основном были заняты. Море было теплое. Пляж - песок, широкий, вдоль берега галька средняя метра 4, в море галька.
Ребенку очень понравились горки водные. Девушка аниматор - супер. Дети от нее в восторге были, говорила на 4-х языках.
Ребята аниматоры всех развлекали на протяжении всего дня, скучно не было.
Единственный минус, у нас был вылет обратно в 23.30, а рейс перенесли в 14.30 и в 11 утра мы должны были выезжать. А отельный гид Кристина нас не предупредила. Мы случайно узнали в 10 утра, что в 10-45 надо ждать автобус в холле. Собирались со скоростью ветра...
В общем мы остались довольны! ! ! Рекомендую.
аватар stepanova_u.v
Никому не рекомендую! Море близко и это единственный плюс у этого отеля. Ставить в плюсы то, что убирают в номере не буду. Убирать в номере во всяком случае отель обязан. Вкусное мороженое с 14 до 16 часов у бассейна. … Еще ▾ Никому не рекомендую!
Море близко и это единственный плюс у этого отеля.
Вкусное мороженое с 14 до 16 часов у бассейна.
На этом плюсы у этого отеля все.

Отель ни разу не 5-ка...так себе 3***
Весь отель какой то мрачный. . Мрачный дешевый по виду главный холл, мрачный темный холл у ресторана и сам ресторан. Все обшарапаное, старое замызганное и ковровое покрытие и диваны и кресла и отделка в номерах и мебель.
Территории у отеля нет вообще. Маленький пляж и маленькая территория у бассейна. Это все. Гулять можно если только выходишь за территорию отеля.
С детьми тут делать нечего...
Питание скудное и однообразное.
Прилетела в 7 утра. Меня и других гостей мариновали в мрачном и неуютном холле гостиницы до 11 часов. мы ждали когда уберут наши номера. Предложили соседям по автобусу "доплатить" 160 долларов за вид из окна на море. По 20 долларов за день. Они отказались.
Кухня на три с минусом. С БОЛЬШИМ МИНУСОМ.
Два вида курицы, два вида рыбы (гриль и тушеное) и три вида гарниров - рис, картофель, макароны. Кабачки с баклажанами я есть больше не решилась после того как раз попробовала их с фаршем. Жуть как не вкусно с какими то приправами вонючими их сготовили. Иногда готовили индейку. Она была очень хороша с грибами. Но отчего то раз в два дня нас этим радовали. Супы и каши это просто жесть...мерзкое склизкое варево то пересоленое то пресное...Ни разу приличного супа отведать не удалось...все 6 дней пыталась. С кашей даже рисковать не стала. Обходилась яйцами и соевыми сосисками. Были вкусные уголочки с творогом но только на ужин.
Разнообразие пытались создать за счет количество травы разнообразной и овощей - петрушка, укроп, салат, огурцы, помидоры по всякому нарезанные и разносолы. Вот и все разнообразие.
На шестой день от всего этого однообразия уже тошнило.
Из напитков только химический юри который пить невозмозжно и разливная кока кола с фантой.
Ни йогуртов, ни соков, ни фруктов.
Сладкое редкостная гадость. Все однотипное, лишь разные красители добавлены в крем. Есть невозможно. Разве лишь только пахлаву и то она была одного вида.
Из фруктов лишь яблоки и апельсины. Для Турции это вообще позор. Сейчас сезон клубники. Она стоит копейки. Могли бы радовать своих гостей.
Видно, что экономят на всем. Персонал не приветливый. Такие же мрачные лица у них как и их отель....
аватар belikdasha
Очень, Очень плохой отель, абсолютно грязный, начиная с холла, лифтов, номеров и заканчивая столовой. Ощущение, что у отеля вообще нет хозяина. В холле, утром до 8:00 кондиционер выключен ( с целью экономии электроэнергии), на столиках с потеками грязи, вы увидите грязную посуду, под столиками крошки, липкие потеки на полу и пр. … Еще ▾ Очень, Очень плохой отель, абсолютно грязный, начиная с холла, лифтов, номеров и заканчивая столовой.
Ощущение, что у отеля вообще нет хозяина.
В холле, утром до 8:00 кондиционер выключен ( с целью экономии электроэнергии), на столиках с потеками грязи, вы увидите грязную посуду, под столиками крошки, липкие потеки на полу и пр. Диваны и кресла грязные - с 2008 года, т. е. им 9 лет. В туалетах нет жидкого мыла, грязные раковины, очень грязные унитазы, разбросанная использованная туалетная бумага, к ручкам дверей касаться страшно, очень грязные.
В столовой вас встретят плохо помытая посуда, грязный пол, грязные стулья, всё в потеках, кондиционирование слабое, воздух всюду затхлый, полагаю, что в зоне , где готовят еду, еще более ужасная антисанитария! ! !
Качество еды скверное, например, сливочное масло лежит большими кусками без должного температурного хранения, для хлеба нет тряпичной салфетки, если вы посмотрите в зону, где готовят еду, то увидите грязные шкафы, плита, на которой готовят все пригорает из-за грязи, растительное масло в дефиците, писать о столовой можно много и все плохое, к сожалению. В общем столовую посещать нельзя! Официанты - часто приходили новые и совсем не опытные. Для уборки грязной посуды использовали очень старые, вонючие и ОООЧЕНЬ грязные каталки.
Ежедневно отдыхающие (особенно дети) жаловались на кишечные отравления: температура, рвота, понос, на симптомы ОРЗ: боль в горле, кашель, сопли. Многие принимали постоянно смекту, антибиотики. Самый ходовой здесь антибиотик по рекомендациям местных докторов - метронидазол (противопаразитарное средство). На пляже грязные матрасы (вероятно еще с момента открытия отеля - с 2008 года, т. е. им тоже 9 лет), в песке всегда много окурков, пластиковые бутылки и пр. мусор, в душевой плохо стекает вода, слив всегда забит песком, поэтому стоять приходится всем в большой и грязной луже. В спа выдают только пляжные полотенца, которых всегда не хватает (300 полотенец на 1500 обманутых отдыхающих). Для посещения сауны подстилок не выдают, в душевых кабинках всюду плесень, нет полочек, нет жидкого мыла, затхлый воздух, слабое освещение, в шкафчиках грязно.
Гёзлеме готовят без перчаток, разрезают на порции на грязной доске, начинки для лепешек - шоколад, сыр, мясо, картофель выглядятиспорчено, по ним ползают мухи.
Периодически обслуживающий персонал пытается помыть стекла, пол и пр. , но это делается не регулярно и наспех.
В номер - Фэмели рум - 4 дня нас топили соседи сверху, в течение 4-х дней мер никаких не предпринимали, придут посмотрят, скажут "окей" и уйдут, в номере вонь стояла жуткая, переселиться в аналогичный номер не предлагали, так как все номера якобы были заняты. . Сейф в номере не работал, и только на 13-й день нашего проживания в 23:40 пришел парень по ремонту сейфа. Пастельное белье за две недели поменяли только один раз (на 7-й день проживания), также выдали один раз за две недели шампунь и кондиционер для волос. В номере не разу не пылесосили, не мыли ванну, раковину и унитаз. Кстати, когда мы въехали в этот номер, он был не убран: в ванне присохшая грязь , зеркало все в потеках, маленький ломтик мыла и две маленькие бутылочки с засохшими средствами (надписи на которых были от прошлого отеля). Полотенца меняют один раз в три дня и то по запросу и могут выдать вместо 4-ех полотенец всего три, сославшись на дефицит!! !
Этот отель срочно необходимо закрыть, как эпидемиологически опасный объект! ! !

аватар veega
Всем привет ищу попутчицу на 14 ноября тур Ликия подробности по почте [email protected]
12 лет назад  •  1 подписчик нет ответов
аватар galusik_1104
Скажите пожалуйства, есть ли интернет в номере или в лобби и платный или бесплатный. Если платный, то какая стоимость. Спасибо)
12 лет назад  •  1 подписчик 1 ответ
аватар tanja.gapon
меня зовут татьяна.почему сразу нас с дочерью зарегистрировали на 16 нояб тур №3 а потом предложили на 12.11 в буклете такого числа нет. и вылет почему-то в 15 часов день уже пропадает. владимир должен нас встречать в борисполе вот и ответьте вы мне на вопрос
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 40 км от аэропорта г. Анталия, в 5 км от п. Белек и в 11 км от п. Серик, в п. Богазкент.
Описание пляжа Протяженность пляжа составляет 250 м. Заход в море — песок, галька, пирс. Душ, спасатель.
  • песчано-галечный пляж

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, экскурсионное бюро, услуги консьержа, камера хранения багажа, услуги по продаже билетов, услуги фотографа, факс/ксерокопирование (платно), ежедневная уборка номера, услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi (бесплатно, в лобби и на территории отеля), диетическое меню (по запросу), 3 ресторана — 1 основной номер, 2 a la carte ресторана: итальянский, рыбный (одно посещение за все время проживания бесплатно, по предварительной резервации), 6 баров, 4 конференц-зала, 3 бассейна — основной открытый бассейн 805 м2, бассейн с 3-мя горками 80 м2, крытый бассейн 50 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы, полотенца (бесплатно), магазины.

• бассейн с подогревом
  • врач
  • отель не размещает мужчин без женщин
Для детей Открытый детский бассейн 25 м2, детский крытый бассейн 4 м2, 1 водная горка, детская анимация на русском языке, мини клуб (4-12 лет), клуб для подростков (13–17 лет, работает в летние месяцы), мини-диско, игровая комната, детское меню в ресторане (ужин), детская коляска (платно).
Развлечения и спорт Бесплатно: 3 водные горки, софт-анимация на русском языке, турецкая ночь, живая музыка (1 раз в неделю), амфитеатр, ТВ уголок, 2 теннисных корта с жестким покрытием (днем), прокат теннисных ракеток и мячей, дартс, бочче, баскетбол, аквааэробика, пляжный волейбол, мини-футбол, мини-гольф, безмоторные водные виды спорта. Платно: пилинг, компьютерные игры, игральный зал, игровые автоматы, play station, освещение теннисного корта, уроки тенниса, все виды водного спорта.
  • аквапарк или горки  FREE
  • сауна/баня/хамам  FREE
  • джакузи
  • теннисный корт  FREE
  • баскетбольная площадка
  • аэробика  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • диско-клуб  FREE

В отеле 370 номеров. Состоит из двух 5-этажных зданий с лифтом.

В номерах представлено: центральный кондиционер, мини-бар, спутниковое ТВ, сейф (бесплатно), телефон, ванна/душ, банные принадлежности, фен, тапочки, Wi-Fi (бесплатно).

• сейф  FREE
  • телефон $
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
Адрес Boğazak Mah.Akdeniz Cad. 50 sok. No:18 7500 Boğazkent - Serik, Antalya
Телефоны: +90242 712 70 00
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол. В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация.