Merit Arkadia Resort 5*– Отзывы

Отель расположен в 28 км от аэропорта, в 1 км от пос. Кадрие, на самом берегу моря. Это настоящий водный рай с игровым бассейном и горками... Один 5-ми этажный корпус Main Building: 107 standart room; 8 однокомнатных hotel junior suite; 4 двухкомнатных hotel suite. Один 6-ти этажный новый корпус: 107 standart room. Один 5-ти этажный корпус Green House: 76 standart room. Пять 3-х этажных коттеджей: 120 standart room; 25 однокомнатных bungalow junior suite; 50 двухкомнатных bungalow suite. Размещения с животными – нет.Подробнее →
аватар katrinn
Здравствуйте! Мы отдыхали в Аркадии с мужем, в период с 04.06. 07 по 18.06. 07 (две недели). ПЛЮСЫ: Во-первых: нас встретила фирма Аэролюск в аэропорту, им спасибо за приятное общение и комфортабельную доставку в отель! Во-вторых: до Белека ехать всего 30-40 минут, не долго! Отель расположен в очень зеленой зоне, очень много пальм, кустарников, различных деревьев! Для ценителей природы - кайф! в-третьих: В главном корпусе отличные номера, чистые, ухоженные. … Еще ▾ Здравствуйте! Мы отдыхали в Аркадии с мужем, в период с 04.06. 07 по 18.06. 07 (две недели).

ПЛЮСЫ:
в-третьих: В главном корпусе отличные номера, чистые, ухоженные.
В-четвертых: на территории 4 бассейна(детский, с водными горками, самый глубокий для водного поло, и просто средний бассейн) 5 баров и 5 ресторанов а ля карт.
В -пятых: очень вкусно кормят и на шведском столе, столы ломятся от разнообразия явств, а по-вечерам от сладостей.
В-шестых: на территории отеля ползают черепахи.
в-сельмых: хорошая анимация (мы были в турции 1-й раз, пока сравнить не с чем! )У нас был Гала-ужин: красивое зрелище, в завершении праздника 15-ти метровыфй торт, коктели, шампанское и офигенный салют!

Минусы:
1- если селят в номера дальние от моря, готовьтесь к душевой кабинке без шторы, сломанным дверцам у холодильника и видом из окна на дорогу или домики для персонала.
2- после 18-00 на рецепшене нет рускоговорящего персонала.
3- по вечерам в барах толпы пьяных немцев.
4- если турагенство говорит что пляж песочный, это правда лиш частично, т. к. пляж-то песочный, а в море без боли не зайти (острая галька)

А в целом нам очень понравилось, оставляйте чаевые горничным, они Вам и цветочки в ванную поставят и из покрывала розочки сделают!
Отдых

Амфитеатр Аспендоса