Maxx Royal Belek Golf Resort 5*– Отзывы

ТурцияБелек Макс Роял Белек Гольф Резорт,Максс Рояль Белек Гольф Ресорт
№1 в рейтинге отелей Белека
Отель заслуженно пользуется популярностью среди любителей изысканного отдыха и первоклассного сервиса. Большая красивая территория, высочайший уровень сервиса, большой выбор комфортабельных номеров для проживания. Отель открыт в 2011 году. Расположен на берегу моря, и состоит из одного основного восьмиэтажного здания, 31 двухэтажной виллы,6 Maldives Villas и одного пятиэтажного здания с номерами Terrace Family Suites (соединенного переходами с основным зданием). Отель подойдет как для семейных пар с детьми, так и для любителей спорта и активного отдыха.Подробнее →
аватар brovin.gennady
Очень рекомендовал этот оетль наш знакомый, он здесь отдыхал с семьей и уже второй раз. Нам тоже очень все понравилось. Цена, конечно, кусается, но зато сервис какой! Очень вкусно кормят! Несколько ресторанов. … Еще ▾ Очень рекомендовал этот оетль наш знакомый, он здесь отдыхал с семьей и уже второй раз. Нам тоже очень все понравилось. Цена, конечно, кусается, но зато сервис какой! Очень вкусно кормят! Несколько ресторанов. лично мне понравился рыбный, хоть и простовато, но готовят шикарно. Номер был на первом этаже. Терасса. Шикарный. Все что нужно было нам - имелось. Если поедем в след. раз в Турцию - будем выбирать именно этот отель, очень пришелся по душе!
аватар Igor2307
Посещение отеля июль-август 2015 года. По счету это шестое наше посещение Макс Рояля. В этот раз отметил бы один и очень большой минус - это цена. В остальном все на высоте, как и всегда. … Еще ▾ Посещение отеля июль-август 2015 года. По счету это шестое наше посещение Макс Рояля. В этот раз отметил бы один и очень большой минус - это цена. В остальном все на высоте, как и всегда.
Разместились, в это раз, в семейном корпусе. Номер получили с большой террасой на -1 этаже - самый удобный этаж, принимая во внимание, что именно с него можно попасть прямо в коридор, ведущий в основное здание. Сразу скажу, отдаленное размещение совсем не напрягало.
Новинки этого года:
1. Бесплатные рестораны аля-карт, все без исключения. Побывали во всех. Не понравился рыбный - простовато там, долго и.., как не цепляет. Два года назад там было очень интерестно. Ресторан мясной очень неплохой, марку держит из года в год, поэтому и пользуется спросом. Особо выделил бы азиатский ресторан. Шеф-повар японец, повара тайцы. Великолепные блюда, особенно свежайшие рыба и морепродукты. Можно заказать места у баровой стойки - для сидящих там повара устраивают настоящее шоу при приготовлении еды.
2. Команда барменов из Киева. Это великолепное решение администрации. Не секрет, что приготовление коктейлей в Турции, мягко говоря, не очень. До этого года не был исключением и Макс Рояль. Теперь же коктейли суперр! Приготовляются по всем правилам, с использованием мерных стаканчиков и пр. Ребята-бармены грамотные, настоящие специалисты своего дела. Артем, Дима, Андрей, Лена - огромное спасибо и привет вам!
3. Открытие круглосуточного ресторана на -1 этаже. Научились, наконец, варить борщ (он есть в меню в этом ресторане). Огромный выбор отсутствующих сейчас в России сыров, колбас, различного мяса, которые можно выбрать самим – они лежат на прилавках. Готовят там качественно и быстро. Готовят не заранее, а при заказе, так что еда свежайшая.
4. Поменяли шампуни, лосьоны, крема с фирмы Булгари на Этро. По уборке не могу сказать ничего плохого - убирали и убирали. Полотенца всегда свежие, кровати заправлены, подготовка ко сну вовремя.
5. Концерты звезд мировой эстрады. За двадцать дней нашего прибывания три артиста выступали. Скажу честно, сам лично их не знаю, но судя по ажиотажу, который вызывал их приезд - люди они очень известные: Sean Paul, Creig Devid, LMFAO. Эти три диджея побыли в отеле за время нашего там присутствия - раньше с такой частотой звезды не приезжали. На следдующий день с ними можно было пообщаться в отеле, кто хочет конечно, абсолютно открытые для общения ребята.
6. Канули в небытие вечеринки на пирсе. Возможно связано это с появлением Tangerine Beach Club, где каждый вечер проходят какие- нибудь мероприятия: дискотеки, тематические вечеринки. Народ зажигал.
Каждое посещение этого отеля оставляло очень приятное чувство и ощущение полного отдыха. Не стал исключением и этот год. Какого-либо негатива от отдыха мы не получили. Остались только приятные чувства от качественного отдыха, приятных встреч со старыми знакомыми из числа персонала отеля и грусть от расставания.
аватар natalya.crasows
Наконец- то и наша семья посетила Турцию. Мы этого очень долго ждали. И так как решение мы приняли находясь на даче ( примерно 50 км. от города), нам нужно было найти тур онлайн!! Прилетели мы втроем: я, любимый муж и наш сынуля ( ребенку 8 лет). … Еще ▾ Наконец- то и наша семья посетила Турцию. Мы этого очень долго ждали. И так как решение мы приняли находясь на даче ( примерно 50 км. от города), нам нужно было найти тур онлайн!!
Прилетели мы втроем: я, любимый муж и наш сынуля ( ребенку 8 лет). В аэропорту нас встретили, довезли с комфортом до отеля. В самом отеле нас очень удивило гостеприимство. Мы не ожидали с самого порога клубнику в шоколаде и шампанское. Сын оценил угощения, как что то из области фантастики) Вроде бы обычная мелочь, а так приятно!!!!
Заселение прошло очень быстро, номер очень порадовал. Он был просторный и чистый, со всеми удобствами: большой телевизор, шикарная кровать, рабочий стол, удобное кресло, климат контроль. Так же в номере есть гардеробная, очень удобно, так как нет разбросанных вещей по всему номеру. Сейф так же был, но мы им не пользовались. Уборка номера проходила очень качественно и ежедневно ( при необходимости убирали повторно и бесплатно) . Всегда вытерта пыль, вымыты хорошо полы, постельное белье и полотенца меняли, пополняли мини бар регулярно. Очень удивило наличие всех банных принадлежностей ( щетки, расчески, бритвы одноразовые и прочее), не ожидали такого сервиса. Очень приятно!
Территория отеля очень большая и чистая. Сыну понравилось, что от основного корпуса в детский клуб он ездил на паровозике) Детский клуб и аквапарк находится за отелем, но это не помешало нашему ребенку проводить там время от раннего утра до позднего вечера. По приезду всем друзьям двора рассказал, что катался на горках в аквапарке, ходил в динопарк смотреть на макеты динозавров, которые шевелятся и издают звуки, в детском клубе посетил шоу попугаев и фокусников. Эмоциями и воспоминаниями наш ребенок будет еще долго радовать всех родственников и друзей.
Кушали мы очень вкусно и разнообразно. Посетили все 5 тематических ресторанов. Очень понравился Гриль бар, который расположен на полях для гольфа. Очень вкусное мясо и вид вокруг радовал глаз. По основному питанию было все отлично, претензий быть не может. Все свежее, приготовленное с душой. За весь отдых мы не встретили повторений и не страдали проблемами с желудком ( многие в отзывах писали, что питание портило отдых).
Пляж очень хороший, лежаков всегда хватало, полотенец так же. Удивило, что нет никакой очереди и ругни, занимать лежак в 6 утра не приходилось. Очень вежливые официанты приносили напитки, легкий перекус и пару раз даже очки протирали))) Для любителей тишины был закрытый бассейн для взрослых, там вход кажется от 16 лет, но мы его не посещали. Сервис отеля очень порадовал. Персонал в миг реагировал на каждую просьбу или желание. Иногда даже подумать не успевали, как нас уже с широкой улыбкой показывали результат. Рекомендуем этот отель, потому что это просто рай для детей и взрослых!!! Мы просто в восторге!!!
аватар Igor2307
Посетил отель в период с 13 по 27 сентября 2014 года с женой и дочкой 6-ти лет. Поездка в этот отель пятая по счету, поэтому хочу без всяких сопливых восторгов реально описать отдых и, возможно, где-то покритиковать по дружески наш, по прежнему любимый, отель. … Еще ▾ Посетил отель в период с 13 по 27 сентября 2014 года с женой и дочкой 6-ти лет. Поездка в этот отель пятая по счету, поэтому хочу без всяких сопливых восторгов реально описать отдых и, возможно, где-то покритиковать по дружески наш, по прежнему любимый, отель.

Итак, чтобы не терять драгоценные дни отдыха время приезда и выезда выбирал максимально крайние. В результате в отель приехали в 06.40 утра. Для многих, как следует из отзывов, это проблема - ожидание номера до 14.00. Для нас? Да нет проблем! Заполнили карту, пошли на завтрак. Затем достали из чемодана пакет с отдельно приготовленной пляжной одеждой, переоделись во FreeZone, закрыли там вещи и в 08.00 прыгнули в море, забыв про отсутствие, на тот момент, номера. Около 11.00, выпив по дороге кофе, пришел на ресепшен где мне был предложен готовый номер, причем семейный, двухкомнатный (заказан был стандарт с видом на землю). Узнав, что номер находится в семейном корпусе, поблагодарив, отказался - хотелось в основном здании. Но все равно, внимание приятно! В итоге, номер получили в 12.30, вроде бы с видом на землю, но моря в окне оказалось все-таки больше.
В номере тапочки для взрослых стали более демократичные, а вот косметика - роскошнее. Появилась капсульная кофемашина с набором кофе. Показалось, что увеличился ассортимент мини бара, но мы в него почти не заглядывали, поэтому утверждать не берусь.
Пляж. Тут, ребята, пора подсеивать травку. Появились островки голой земли, что и выглядит некрасиво и ощущения не из приятных когда голой ногой наступаешь. Часть лежаков можно уже поменять – какие-то порвались, какие-то провисают. И немного про WiFi. Все прекрасно, но на пляже, пошел в сторону от центральной аллеи в сторону Бич бара - пропадает. Ну нет его там! Ни в ноутбуке, ни в телефоне, ни в планшете! В остальных местах нормально все.
Посадил две занозы на досках по дороге на пирс. Тоже для информации.
С питанием по прежнему все отлично. В день итальянской кухни даже изделия из свинины были. Раки опять появились, вкус, по прежнему, пресный. Предложил знакомому менеджеру показать поварам как правильно варить раков и... согласились! Уже собрался на кухню пойди, но это был предпоследний день пребывая, решил что ладно, но вот в следующем году... Опыт был, как-то вместе с барменами в 2011 года варил кофе и делал коктейли для туристов в центральном баре – вот все повеселились! Из нового - устрицы. Немного мельче чем обычно мы едим, но устрицы. К ним, как положено соус. Мясо и птица, приготовленные в печи - объедение. По традиции, сходили в Стейк-хаус. Поели стейки, выпили под мясо. Живая музыка, природа - великолепно. Дочка захотела в Макси Лэдн, для нее вызвали машину и увезли одну, дав нам возможность подольше посидеть.
С напитками прекрасно! Добавили Мартель ХО, Текилу шоколадную (похожа на ликер), что-то еще, но остальное не помню, потому что не пробовал. Правда, с турецким кофе стали вместо обычной воды приносить воду розовую, вкус какой-то мыльный у нее, приходилось официанта постоянно просить не делать этого.
Погода для своего времени. Были до этого всегда в июле - жара, в сентябре помягче, днем около 32-36, вечерами даже иногда прохладно. Начиная с 23 сентября появился ветер, поэтому градусов еще убавилось, на море же появились волны. Так что, видимо, 20-ые числа сентября рубеж, после которого лето идет на убыль даже в Турции. Отдыхающих меньше, как раз с двадцатых чисел приехало много немцев, местные говорят, что этим жара не нужна, им бы лежак у бассейна и чтобы пиво приносили без задержек. Аквапарк пустой, человек 10 туристов, кучи баллонов для катания, там же пустой от посетителей бар. Персонал внимательный, доброжелательный. У дочки порвался нарукавник, один из сотрудников аквапарка увидел и принес откуда-то нарукавники, ребенок счастлив безмерно.
В один из дней почувствовали с дочкой боль в животе, со всеми вытекающими. Сразу скажу – отель не причем, к нему претензий никаких: неделю до этого, неделю после все было нормально. До этого обедали в Анталии, видимо там что-то съели. Вызвали доктора по страховке, посмотрел, дал необходимые лекарства, пообещал, что через два дня пройдет, прошло через полтора. Неожиданно для меня позвонили с гастрилейшн, сказали, что до них дошла информация, что у меня дочка заболела, поинтересовались, не нужно ли чего принести: продукты, лекарства? Еще раз спасибо за внимание! Вообще, отель заботиться об удобстве своих гостей. Зимой в отеле, в приказном порядке, весь персонал посещал курсы английского, немецкого и русского языков. Надо сказать, некоторые сотрудники, которых я помню по посещению в предыдущие годы, достигли в этом больших успехов.
Для любителей искать во всем негатив. В номере сломался кондиционер. Некоторые бы закричали: "И это в дорогущем отеле? За что такие деньги мы платили?" Позвонил, ровно через 10 минут пришел улыбчивый электрик, еще через 5 кондиционер заработал. Он еще и объяснил на какие кнопки жать не стоит, т.к. часть функций на автомате.
Сделали Бич бар. Футуристическая мебель, стойка, за которой сидят и на которой же танцуют, сцена, сама барная стойка непосредственно, за которой работает интернациональная команда барменов. Впечатление от бара неоднозначное. Места посидеть не много, бармены, при наплыве гостей явно не справляются, официантов не хватает. На сцене выступает танцевальная труппа в футуристических же костюмах. Говорят, прямо из Лос-Анджелеса. Танцы как танцы. Иногда захватывает, иного не очень. Короче, под настроение.
Вообще, программа вечерняя разнообразная. Вечернее шоу, после которого там же бывают танцы, Бич-бар, он же ночной клуб с соответствующим антуражем, выступление какой-нибудь музыкальной группы в баре на пляже, выступлении другой музыкальной группы в Лаунж гостиной, караоке (по средам), ну и конечно детские диско и шоу в Макси Лэнде. В один из дней новинка – вечер русского шансона. В баре на пляже пел парень, голос очень неплохой. Там сразу все русские собрались, к концу выступления некоторые уже, как говориться, ни петь ни рисовать –сразу показалось что я опять в России, хотя все вели себя прилично.
Вообще, приезд в этот отель связан для нас не только с отдыхом как таковым, но и со множеством встреч с персоналом, который, в большинстве своем, работает там не первый год. Никогда не забывал отблагодарить официанта или бармена за хорошую работу и внимательное к себе отношение. Встречали как родных! Как только садились за столик в баре или у сцены, чтобы шоу посмотреть, на нашем столе мгновенно оказывались, помимо обязательных чипсов и орехов, шоколад и фрукты. Девочки-аниматоры смеялись по этому поводу, говорили, что у нас всегда самый вкусный стол. Бокалы с напитками как-то сами наполнялись - вроде и допил, раз -опять полный стоит. Так что, как говориться, относись к людям так, как хочешь, чтобы они к тебе относились и отдых будет еще лучше.
В этом году отдельное внимание обратил на спортивные занятия. Отлично все устроили. У бассейна в 10.30, потом, по моему, в 16.00. В 17.00 все желающие могут отправиться на велосипедную прогулку на 5, 10, 15 километров и в горы. До гор и обратно везут на машине. Четыре года c женой хотели прогуляться по гольф полям, а тут раз и на велосипеде объехали. Здорово! Да, надо сказать, что от желающих заниматься нет отбоя, записываться желательно за день - и это на отдыхе! Та же картина в зале тренажёров. Человек 10 точно занималось, когда я туда зашел сам позаниматься....один раз. Занятия можно продолжить в павильоне, недалеко от пляжа. Там и кондиционеры, и маты, и инструкторы по разным направлениям.
Отметил одно новшество в Макси Лэнде. Дети там могут быть теперь до 2-х(!!) часов ночи. Таким образом родителям дают возможность посетить как можно больше развлекательных мероприятий и задержаться там подольше. Кроватки для сна там были всегда, там же могут ребенка и днем положить, если попросите. Еще поставили карусели.
При выезде, как известно, номер нужно освободить до 12.00. Принимая во внимание, что выезжали мы из отеля в 17.00 и с нами был ребенок, это создавало некоторое неудобство – хотелось, чтобы ребенок поспал перед дорогой. Обратился на ресепшен, в результате, совершенно бесплатно, нам предоставили номер в семейном корпусе, перенеся туда наши вещи. И еще раз спасибо за заботу!
Так что очередное посещение Макс Рояля очередной раз оставило радостные чувства от отдыха в достойной отеле.
аватар denis.skroba
Замечательный отель , красивая территория. Хороший персонал-очень культурный, вежливый, обходительный, отзывчивый, всегда идёт на встречу. От песочного пляжа я восторге всегда есть места, где можно на шезлонге позагорать, бар насыщен выпивкой на любой вкус, номера шикарные в номере есть всё что необходимо. … Еще ▾ Замечательный отель , красивая территория. Хороший персонал-очень культурный, вежливый, обходительный, отзывчивый, всегда идёт на встречу. От песочного пляжа я восторге всегда есть места, где можно на шезлонге позагорать, бар насыщен выпивкой на любой вкус, номера шикарные в номере есть всё что необходимо. Не зря я поехала в Maxx Royal, спасибо wwsh.biz они помогли в выборе отеля и организацией отдыха в Турции. У меня даже почта осталась otamadze@yandex.com сайта, ребята такие молодцы всё рассказали, всё организовали, ещё огромное спасибо Алику, который сделал для меня шопинг просто не забываемый, Алик умница сделал мне такую хорошую цену на шубу из норки что теперь я стала её счастливой обладательницей, кстати остался его номер 00905383521089. И я пожалела что тогда не купила себе ту золотую цепочку которую мне отдавали за такую хорошую цену, Спасибо Maxx Royal за такой изумительный и приятный отдых, все рекомендую ехать в этот отель где вы по-настоящему насадитесь отдыхом.
Обычно я не склонна впадать в детский восторг по поводу и без. Но от отдыха в Максе - только положительные эмоции. И их - целое море! Все в отеле - просто по высшему разряду! Встречают гостей фирменной клубников в шоколаде и шампанским. … Еще ▾ Обычно я не склонна впадать в детский восторг по поводу и без. Но от отдыха в Максе - только положительные эмоции. И их - целое море!
Все в отеле - просто по высшему разряду!
Встречают гостей фирменной клубников в шоколаде и шампанским. И прямо с этого момента ты понимаешь - все! Вот он - твой долгожданный отдых. Позади, где-то за воротами отеля, далеко-далеко остались бытовые проблемы, работа, холодная зима, хмурое питерское лето! А впереди - две недели праздника!
MAXX - далеко не первый отель класса "ультра" где я побывала. Но чувство настолько полноценного отдыха не оставлял у меня ни один из других отелей.
Шикарные номера, где ккаждая мелочь на своем месте, все удобно, уютно, чисто. Очень удобные кровати. очень хорошее и предупредительное обслуживания в номере.
Великолепное обслуживание в ресторанах (даже в "обычном", основном, не говоря уж об а-ля карт).
Чудесный пляж и прекрасные бассейны. Интересные развлекательные программы.
Писать про Макс можно очень и очень много. Но лучше сюда приехать и проникнуться духом этого отеля самостоятельно.
Незаслуженно мало здесь отзывов про Макс! Хотя если честно, начала писать отзыв и даже не знаю, с чего начать и чем закончить ... Начала с оценок. Придирчиво и вдумчиво перебрала воспоминания, пытаясь быть очень-очень объективной и поставить хоть по какому-то из пунктов оценку ниже пятерки. … Еще ▾ Незаслуженно мало здесь отзывов про Макс! Хотя если честно, начала писать отзыв и даже не знаю, с чего начать и чем закончить ... Начала с оценок. Придирчиво и вдумчиво перебрала воспоминания, пытаясь быть очень-очень объективной и поставить хоть по какому-то из пунктов оценку ниже пятерки.... И... Так и не смогла этого сделать )))
Так что пусть мои оценки отражают общее впечатление о Максе Роял. А от меня - несколько деталей.
Итак... Провели в отеле незабываемую неделю на Новый год. Да, несезон. Да, не покупаешься в море и даже сильно не позагораешь. Да, половину дней за эту неделю шли дожди. Но все равно было классно!
Вот по поводу дождей и деталей... По случаю сезона, в номерах предусмотрены дождевики, а на выходе из отеля - зонтики в таком количестве что точно хватит на всех. Мелочь вроде бы? Но именно из таких продуманных мелочей и складывается отличный отдых.
Что еще обязательно нужно отметить в Максе, так это детально предусмотренное все-все-все для детей. Начиная от небольшого парка с динозаврами, до ассортимента в ресторане и в минибаре.
Питание - это вообще отдельный разговор. Перечислять все блюда не буду потому что это нереально. Но отдельно и с большой нежностью вспоминаю шоколад. Нет, даже не так - ШОКОЛАД (!) Именно капслоком и с восклицательным знаком )))
А еще самое интересное, что в турецком отеле отмечали не только Новый год, но и Рождество. Да-да, именно наше, русское Рождество, а не католическое в конце декабря. Я так поняла, что это был такой знак внимания нам, "руссо туристо", которые не забывают про отель даже в несезон. Праздник кстати был отличный, за что руководству отеля отдельная благодарность.
аватар Igor2307
Внимательно прочитал отзывы об отеле размещенные на других сайтах. Что могу сказать сам. Были в Максе в июле, это в четвертый раз за три года его существования. Поеду ли еще? Обязательно! Лично меня, мою семью в этом отеле никогда, никто и ничего не напрягало - персонал не хамил, дети инфекцию не подхватывали, обслуживали всегда с улыбкой и быстро. … Еще ▾ Внимательно прочитал отзывы об отеле размещенные на других сайтах. Что могу сказать сам. Были в Максе в июле, это в четвертый раз за три года его существования. Поеду ли еще? Обязательно! Лично меня, мою семью в этом отеле никогда, никто и ничего не напрягало - персонал не хамил, дети инфекцию не подхватывали, обслуживали всегда с улыбкой и быстро. Да, встретили в этот раз без шампанского, но время нашего приезда в отель было 06.30, понятно, что рабочий день, как таковой, не у всех в отеле начался. Пришли потом на ресепшен и шампанского выпили, и клубникой в шоколаде закусили. Потом так делали каждый день, просто так, когда хотелось. В этом году помимо шаманского встречали красным вином, напоминающим хороший портвейн.
Вот мне лично не понятны жалобы людей на заселение в номера. Если не в тот номер заселили - да, хотя сам, слава богу, с этим не сталкивался. Но всем известно что заселение в номера с 14.00, т.к. выезд в 12.00. Приехали вы рано, будьте готовы ждать. Почему отель сразу плохой? Тем более в Максе есть Freezone: принимай душ с дороги, переодевайся, оставляй вещи в шкафчике и начинай отдыхать по полной программе.
Надо сказать, отель поднял цены в этом году. Обсуждал этот вопрос с менеджером отеля, причина - спрос есть и отель решил хоть как-то "просеять" контингент отдыхающих. В своем отзыве от прошлогоднего посещения отеля я писал, что в отель хлынул массовый турист - это полотенца, развешанные на балконах отеля; лежаки, покрытые полотенцами с 07.00 часов, но занимаемые только к 11-ти и пр. Видимо, у менеджмента отеля сложилось такое же впечатление. В этом году иногда видел только занятые, но так и не использованные не раз за день лежаки. Кстати, по поводу свободных мест на пляже. Приходили на пляж в 9, 10, 11 часов - места были всегда (при этом учитывая, что лежаков нам нужно было пять и рядом). Та же картина и у бассейна. Единственный раз не было места на траве когда пришли однажды к 11 часом, но перешли на другую сторону - справа от дороги на пирс - там пожалуйста: хочешь на песке, хочешь на траве. Не согласен, опять же, с теми, кто жалуется на отсутствие официантов на пляже, только слепой или человек, который видел не хотел, их, соответственно, и не видел. Ходили и предлагали заказать напитки, если лично к тебе сами не подошли можно ведь и позвать.
Еда разнообразная, конечно на любителя, но есть практически все. Что очень понравилось - тандырные баранина и утка, морепродукты, куры и рыба на гриле. Креветки, конечно переварены, потому пресноваты, но с соевым или иными многочисленными соусами, ничего. В прошлом году раки были чуть ли не каждый день - с ними та же история. Ну не умеют турки их готовить. Жалуетесь на роллы? Сам не ел -Турции не родина роллов, но наши друзья пробовали, а они много где их ели, им почему-то понравилось.
В этом году у пляжа построили навес, где разместили охлажденные фрукты. Арбузы, дыни, инжир, черешня, апельсины, яблоки, грейпфрукты, еще что-то. С 11.00. до 17.00 подходи, бери, наслаждайся. Кстати, прочитал отзыв женщины, которая пишет что черешня не вкусная была. Если там не вкусная, то уж не знаю где Вы ели вкусную до этого.
Напитки по прежнему отличные! Бармены старались, тем более нас все помнили по предыдущим приездам. Отблагодарите бармена или официанта, если понравилось обслуживание, 5-ю долларами и просто улыбнитесь, и они вас весь ваш отдых будут встречать как лучших друзей. Напитков, каких-то новых не появилось, но того что было хватало с избытком - те, кто был в Максе меня поняли.
С этого года виден явный уклон отеля на привлечение более солидной публики. Ночной клуб трансформировался в лаунж - огромная гостиная с отличным дизайном, мягкими креслами и столиками, посередине рояль, который раньше стоял на -1 этаже. Теперь здесь можно послушать, помимо рояля, гитару, скрипку. Официанты разносят напитки. Ночной же клуб переместился на -1 этаж в небольшую комнату, там, правда, все оборудовано как положено - бар, столики, пульт диджея, светомузыка и пр.
Помимо барбекю (классно провели время!) посетили рыбный ресторан. Очень неплохо, помимо рыбы есть и мясо. Оригинальная подача салатов в колбе, вставленной в сосуд с дымящейся разноцветной житкостью или, например, фруктов в посуде изо льда.
Из нового - Дино-клуб конечно. Двигающиеся рычащие макеты динозавров и возможность детям покататься на их спинах - наш ребенок был в восторге. Что касается детского клуба. Наша дочка ( 5 лет) в прошлом год категорически отказывалась туда идти, только на диско. В этом году раз уговорили, сходив раз она каждый день с 16.00 до 21.00 пропадала там. И родителям хорошо, можно собой заняться. Если в детском клубе в прошлом году был перерыв, где-то 3 часа, в этом - полный рабочий день, с утра до вечера, предусмотрены завтрак, обед, полдник и ужин в собственном детском ресторане. Если ребенку что-то есть нельзя - не дадут, за этим тоже следят. Детей там же, по вашей просьбе, могут положить спать в указанное вами время. Три кинозала, где показывают мультфильмы на русском, немецком и каком-то еще языках соответственно. Каждый день детей водят в аквапарк. Наш ребенок там болячек, ссадин и пр. не получал, на плохое отношение к себе не жаловался, так что и у нас к детскому клубу претензий нет.
Изменения к лучшему коснулись и зоны где проходят вечерние шоу. Столики поставили высокие и круглые, с подсветкой, к ним барные стулья. Теперь большее количество людей может разместиться у сцены. По всему периметру повесили портьеры, большие и тяжелые, а на крыше поставили звукоотражающее ограждение. Теперь музыка до отеля вообще не доносится, любителям рано ложится спать стало комфортно. Смотрели и слушали "традиционные" группа "Серебро", "Тодес" (в том году тоже были), африканские акробаты, цирк на льду, диджеи, один их них "Электро", говорят всемирно известный. Надо сказать артисты отрабатывали номера качественно. Во время выступления вокруг столиков снуют официанты, приносят что запросишь. А если с ними в отношениях хороших (см. выше), по собственной инициативе просто накрываю тебе стол: фрукты, конфеты и т.д.
Отдельно хотел бы обратить внимание на следующее. Были с 14.07 по 31.07. Отель полон, но не было скученности. Народ собирался вместе, пожалуй, только за ужином, но, опять же, с местами в ресторане проблем не было. В аквапарке людей совсем мало, горки свободные, бассейн, что в углу, с гидромассажем, почти всегда был пуст - максимум 3 человека плавало.
Короче, можете себе позволить, хотите безмятежного, расслабленного и качественного отдыха - езжайте в Макс. Он вас точно не разочарует. Лучшее тому подтверждение - мест там свободных нет никогда.
аватар Aleksandra33
В максе побывали прошлым летом, в июне. Для маленькой дочки это было первое ее большое путешествие. Поэтому к выбору отеля подходили очень ответственно. Макс выбрали одновременно по советам друзей и туроператора. … Еще ▾ В максе побывали прошлым летом, в июне. Для маленькой дочки это было первое ее большое путешествие. Поэтому к выбору отеля подходили очень ответственно. Макс выбрали одновременно по советам друзей и туроператора. Был он несколько дороже других вариантов которые мы рассматривали. Но каждая копеечка, потраченная на отдых была потрачена не зря.
Из плюсов отдыха с ребенком могу отметить:
- Хорошее питание. Все свежее, и выбор блюд большой. Даже для маленького ребенка всегда есть что выбрать + есть конечно же, детский стол
- Миниклуб отличный, причем есть отдельно аниматоры для детей от годика до трех. И с детьми там действительно не "сидят", а очень активно и адекватно с ними играют, развлекают и занимаются
- Хорошие бассейны и чистенький пляж с хорошим заходом в море. Так что удалось дочку познакомить с морской водичкой.
Есть возможность взять коляску (не пришлось тащиться со своей), есть услуги няни.
аватар Ritysa
Отдыхали в этом отеле в бархатный сезон-конец августа. Отель роскошный, поражает дизайном каждого уголка и уровнем предоставленного сервиса. Питание выше всяких похвал, рыбные и мясные деликатесы присутствуют даже за завтраком. … Еще ▾ Отдыхали в этом отеле в бархатный сезон-конец августа. Отель роскошный, поражает дизайном каждого уголка и уровнем предоставленного сервиса. Питание выше всяких похвал, рыбные и мясные деликатесы присутствуют даже за завтраком. Особо понравилась бельгийская кондитерская Celibat , в Бельгии этот шоколад ручной работы считается самым лучшим и дорогим. Приставка MAXX в названии отеля действительно не случайна- все сделано по- максимуму: номера просторные и очень удобные, джакузи в каждом номере, масса развлечений в течении дня и особенно вечером, мы там даже попали на концерт европейской пор-звезды Александры Стан, с удовольствием насладились выступлениями балета Аллы Духовой. Сервис отменный- даже на пляже работают официанты, приносят все что угодно, соки-фреши, любые напитки, фрукты. Пенная дискотека, которую устраивали на пляже, веселила и деток, и взрослых. Бассейны прекрасные, очень удобный Пирс, море ласковое. На огромной территории есть живописные гольф-поля и сказочные виллы, каждая из которых имеет название цветка, каждая со своим бассейном, электромобилем. Находясь в этом отеле ты чувствуешь себя королевой. Рекомендую всем, мы были практически во всех luxury пятерках Турции: Амара Дольче Вита, Риксос Бодрум, Риксос Сангейт, Калиста, Адам и Ева, Хилтон Даламан и других, посещаем Турцию несколько раз за сезон, но Макс Роял-это нечто невообразимое, особенное, это праздник, который там всегда с тобой.Огромное Спасибо владельцу отеля и всему обслуживающему персоналу. Вы-лучшие бесспорно!!! обязательно вернемся к Вам и будем советовать всем своим друзьям и знакомым.
1 2 3 4 5
аватар 2cx4184q
Хотим купить тур
аватар Ekaterina333
Какие вещи нужно взять с собой,за помощь буду очень признательна.Пишите мне на электронку Ekaterina333@bk.ru
аватар antonik
Как далеко базар от отеля?
аватар Li-m3012
Какой из отелей понравился больше?в первых двух уже были(понравилось очень), не раз очарует ли Maxx?добавлю ,что мы семья с детками3,7 и 1.5 лет.спасибо тем ,кто отзовется
аватар Katrini4e
Мы собираемся ехать семьей с друзьями в Сентябре. Снимаем виллу Albatross Deluxe. Если кто-то что-то может сказать по такому размещению, пожалуйста, подушитесь информацией! Большие ли спальни? Достаточно ли места в гостиной? Большая ли терасса? С какими кроватями спальни (двуспальные/раздельные)? Большие ли ванны? Действительно ли дают багги для перемещения по отелю? Павильон на пляже - удобно ли расположен? На сколько он человек? Ну и все остальное по вашему усмотрению... :) Заранее большое спасибо за ответ!
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек

Расположение Отель расположен в 1 км от центра г. Белек, в 45 км от центра г. Анталия, в 35 км от аэропорта г. Анталия
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится на территории отеля. Длина пляжной полосы — 300 метров. Пляж разделен на 2 части: с песком и с травяным покрытием, отдельная территория на пляже для гостей, проживающих в виллах. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно. Заход в море — песок, 1 деревянный пирс. Кабины для переодевания, душ, спасатель на пляже. Шатры (бесплатно для Albatross Villas, Presidential Villa, Owner Villa, King Suite). Бар на пляже: бесплатно. Сервис освежающих полотенц возле бассейнов и на пляже и услуга протирания очков на пляже — бесплатно.

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), услуги фотографа (платно), услуги доктора и медсестры (платно), магазины, Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), интернет-кафе (бесплатно), 23 конференц-зала (на 14–1914 чел.), 5 открытых бассейнов: главный бассейн — 1347 м2, глубокий бассейн (для взрослых) — 445 м2, террасный бассейн — 1280 м2, подогреваемый бассейн с морской водой — 360 м2, релакс бассейн — 165 м2, аквапарк Королевская Кобра (11 водных горок для взрослых и 8 для детей, в летний период + бассейн с джакузи),1 крытый бассейн (подогреваемый) — 312 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно, сервис освежающих холодных полотенец на пляже и у бассейнов (бесплатно), зона отдыха для раннего заезда и позднего выезда (Free Zone) — бесплатно. Инвалидное кресло (бесплатно).

Рестораны:

The Azure — главный ресторан, завтрак, обед, ужин — шведский стол. Есть диетическое и вегетарианское (питание).

Azure Kids — детский ресторан в главном ресторане The Azure. Завтрак, обед и ужин — шведский стол, десткое меню.

Azure 24 — работает круглосуточно, бесплатно, без резервации (A la Carte концепт).

Azure Court (улица ресторанов) — Azure Turk: турецкий, Azure Italia: итальянский, Azure Fish: рыбный (A la Carte концепт).

Azure Japon — ужин 19:00-22:00, по предварительной резервации, за дополнительную плату (дети от 0-6 лет бесплатно, 6-12 лет 50% скидка).

Bueno — стейк-ресторан. Ужин 19:00-22:00, по предварительной резервации, за дополнительную плату (дети от 0-6 лет бесплатно, 6-12 лет 50% скидка).

Royal Villa — завтрак, обед и снек — бесплатно для гостей вилл, по предварительной резервации. Ужин — за дополнительную плату, для детей в возрасте от 0-6 лет бесплатно, 6-12 лет скидка 50%.

Le MéLange — кондитерская, часы работы 09:30-23:00 (A la Carte концепт).

Бары/кафе:

Azure 24 Bar — работает круглосуточно.

Azure Court Bar — часы работы 12:30 -24:00 (только в летний сезон).

Stardust Beach Bar — часы работы 10:00-19:00 (в летний сезон), 10:00-17:00 (в зимний сезон).

Chocolatier — шоколадный бар, все виды шоколада Callebaut ручной работы высшего качества, часы работы 10:00-23:00 (A la Carte концепт).

Royal Horse Lounge — часы работы 10:00-24:00.

Lobby Bar — часы работы 08:00-24:00.

Ryder Bar (бар в гольф-клубе) — часы работы 07:00-24:00 (платно).

Beer Garden — часы работы 10:00-18:00 (только в летний сезон).

Socie Tea Bar — часы работы 08:00-24:00.

Vitamin Juice Bar — часы работы 08:00-20:00 (платно).

Gamein Bowling Bar — часы работы 10:00-24:00 (платно).

Terrace Lounge Bar — часы работы 10:00-19:00 платно (только в летний период).

Jay Lounge — работает круглосуточно (платно).

Tangerine Beach Club — часы работы 10:00-02:00 платно (только в летний период).

Temple Disco Bar — часы работы 23:00-02:00.

Tennis Bar — часы работы 10:00-18:00 платно (только в летний период).

Azure Terrace Bar — часы работы 10:00-23:00 платно (только в летний период).

Laguna Bar — часы работы 10:00-18:00 платно (только в летний период).

Temple Disco Bar — алкогольные и безалкогольные напитки, часы работы 23:00-02:00.

Maxxville — турецкие лепешки (Гезлеме), часы работы 11:00-16:00.

Бесплатные услуги для молодоженов (до приезда с молодоженами связываются сотрудники отеля или агентство, чтобы уточнить есть ли у них какие-либо особые пожелания и просьбы в организации сюрпризов друг для друга, в зависимости от пожеланий дополнительные услуги будут платными или бесплатными):

Живые цветы в номер;

Ароматические свечи и благовония в ванной комнате;

Тематичекое оформление номера;

Подготовленное джакузи, украшенное лепестками цветов;

В день заезда в номере игристое вино, лукум, фрукты, шоколад и ассорти из орехов;

Завтрак в номер (1 раз, бронирование через Guest Relation);

Ужин в A’la Carte ресторане (1 раз) и 1 фото в подарок на память;

Организация романтического вечера в павильоне с бутылкой вина и сырной тарелкой.

Платные услуги для молодоженов:

Молодожены могут приобрести халаты (их имена могут быть вышиты на них по запросу) и постельное белье, пользуемое в день заезда;

Трансфер на лимузине по маршруту аэропорт-отель-аэропорт;

Специальная церемония в СПА –центре для молодоженов.

Для детей 4 детских бассейна — подогреваемый открытый детский бассейн с тентом (315 м2), террасный детский бассейн (135 м2), аквапарк Королевская Кобра (8 водных горок), крытый детский бассейн с подогревом (9 м2), дино-парк (3000 кв.м), мини лунапарк, лабиринт и 3 кино-салона (на 3 языках). Ясли (улыбающиеся малыши 1–3 года) — комната для сна, игровая комната, уголок для приготовления детского питания, горшок, уголок для смены памперсов, детский уголок в главном ресторане, слюнявчики, детские стулья. Присмотр за детьми (в Maxxi land, 09:00 – 02:00), индивидуальный присмотр за детьми — платно 24 часа (по предварительной резервации на определенный срок): 09:00-23:00 в Maxxi Land), детские коляски, подогреватель бутылочек (по запросу, 24 часа). Детское органическое питание фирмы «Hipp» — бесплатно, 24 часа в главном ресторане или в Maxxi Land: 12:00-13:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00. Мини-клуб для детей 4–7 лет и Джуниор клуб для детей 8–12 лет — игровая комната, игровые приставки, компьютерная комната, кинотеатр, игровая площадка, курсы, прикладного мастерства, аквапарк, комната для сна, детский уголок в главном ресторане, детское меню в A la Carte ресторане, конкурсы, олимпийские игры, курсы кулинарии, день Пирата, день Приведений, игры в Аквапарке, мини диско 20:00- 21:00, детские шоу 21:00-22:00. Тинейджер Клуб для подростков 13-17 лет — игровой салон, Play station, бильярд, пинбол, вечерние курсы, курсы ди-джеев. Услуги для детей: На ресепшне (бесплатно) — детская коляска (под депозит). В детском клубе (бесплатно) — детский ресепшен, еженедельные празднования дней рождений, еженедельные шоу с участием детей, кривые зеркала, комната-лабиринт, кинотеатр (3 кино-салона), батуты и тематические игровые площадки, уголок для приготовления детского питания, детский ресторан, детские стульчики и слюнявчик, комната для сна, горшок, уголок для смены подгузников, игровая комната. В главном ресторане (бесплатно) — высокие стульчики, детский буфет, индивидуальное приготовление еды для детей с аллергией, дневной снек в главном ресторане, спец.уголок с необходимым оборудованием для приготовления детского питания, детское питание «HIPP», молоко, йогурт. В номерах (бесплатно) — детская кроватка (по запросу), детская ванночка и горшок (по запросу), мини-табурет (по запросу), радионяня (под депозит), Nesquik в мини баре, детское полотенце, детский набор для ванны, детские халаты, ночник, детское питание, молоко, йогурт — в мини-баре (по запросу), цифровой термометр (по запросу), носовой аспиратор (по запросу), ингалятор (по запросу), подогреватель для бутылочек (по запросу), детская переноска (по запросу), детское сидение для унитаза (по запросу), стерилизатор для бутылочек ( по запросу), детские каналы мультфильмов.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно — турецкая баня, парная, сауна, дартс, пейнтбол, стрельба из пневматического оружия, игры в бассейне, стрельба из лука 4 теннисных корта с грунтовым и 5 кортов с жестким покрытием (теннисные корты, стандартная экипировка, освещение), ежедневные турниры, бочча, пилатес, пляжные вечеринки, пляжный волейбол, водное поло, баскетбол, кинотеатр (2 кинозала, макс. на 60 мест), мини-библиотека, живая музыка, уроки танцев, виндсерфинг (с лицензией), открытая дискотека, боулинг, групповые уроки плавания, игровые приставки. Платно — частные уроки фитнеса, парасайлинг, курсы дайвинга, аренда профессиональных теннисных ракеток, частные уроки тенниса, банан, водные лыжи, катамаран (при наличии лицензии), моторные водные виды спорта, ринго, уроки серфинга и катамарана, частные уроки плавания, частные уроки игры в футбол, футбольное поле (2 профессиональных поля), гольф-поле Монтгомери на 18 лунок. Aven Royal Spa — крытый бассейн (1124 кв.м), фитнес-центр, турецкая баня (бесплатно), парная, сауна (бесплатно), снежный фонтан (бесплатно), 25 комнат терапии, комната отдыха, массаж и терапия (платно), уход за телом (платно), услуги турецкой бани/хамама (платно), процедуры на пирсе (платно), VIP зона (платно), крио-сауна (платно), пилинг (платно), Spa-бутик (платно).
  • бильярд  FREE
  • прокат велосипедов
  • занятия йогой  FREE
  • виндсерфинг  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 531 номер:

Main Building:

309 однокомнатные suite (уголок для отдыха, макс. 3+1+инф чел., 80 м2);

34 двухкомнатных family roof suite (2 спальни с дверью, уголок для отдыха, 2 ванные с душем, 2 балкона с джакузи, макс. 6 чел.+инф., 140 м2);

33 двухкомнатных family suite (2 спальни с дверью, уголок для отдыха, 2 ванные: одна с душем, другая с джакузи или с душем-джакузи, макс. 5 чел.+инф., 100 м2);

10 двухуровневых laguna duplex suite (вид на Релакс бассейн; на первом уровне: гостиная, спальня с дверью, ванная с душем, терраса с выходом к Релакс бассейну; на втором уровне: спальня с дверью, ванная с джакузи, макс. 6 чел.+инф., 135 м2);

12 Royal Suite с видом на море (тип 1- с одной спальней (1 Bedroom): спальня, уголок для отдыха с джакузи, ванная с душем, макс. 3 взр.+1 реб.+инф., 100 м2; тип 2- с двумя спальнями (2 Bedrooms): 2 спальни с дверью, в каждой есть уголок для отдыха (один с джакузи), 2 ванные: одна с душем и джакузи, другая с душем, макс. 6 чел.+инф., 170 м2);

1 трехкомнатный King Suite (вид на море; гостиная, кухня, 2 спальни с дверью, 2 ванные: одна с душем, другая с джакузи и душем, сауна, 3 балкона, макс. 6 чел.+инф., 220 м2, VIP-сервис).

Terrace Family Building (соединен с главным зданием переходом, c видом на сад и бассейн):

80 двухкомнатных terrace family suite (2 спальни с дверью, 2 ванные с душем, джакузи на балконе, 2 балкона, макс. 4 взр.+1 реб.+инф., 100 м2).

20 двухкомнатных terrace laguna family Suite (2 спальни с дверью, 2 ванные: одна с душем, другая с душем-джакузи, терраса с прямым выходом к бассейну, макс. 4 взр.+1 реб.+инф., 100 м2);

Villas:

6 однокомнатных Maldives Villa (вид на бассейн, находятся на острове в Мальдивском бассейне c прямым выходом к бассейну, терраса с джакузи, уголок для отдыха, ванная с душем, макс. 3 чел.+инф, 80 м2, VIP-сервис);

4 двухуровневых Albatross Villa 2 Bedrooms (на первом уровне: cобственный открытый бассейн, гостиная, обеденная зона, кухня, ванная с сауной и душем, терраса; на втором уровне: 2 спальни с дверью, 2 ванные: одна из них с джакузи и душем, другая с душем, турецкая баня; макс. 7 чел.+инф, 350 м2, VIP-сервис);

20 двухуровневых Albatross Villa 3 Bedrooms (на первом уровне: cобственный открытый бассейн, гостиная, обеденная зона, кухня, ванная с сауной и душем, терраса; на втором уровне: 3 спальни с дверью, 2 душевые, ванная с джакузи и душем, турецкая баня; макс. 10 чел.+инф, 425 м2, VIP-сервис);

1 двухуровневая Presidential Villa (на первом уровне: cобственный открытый бассейн, гостиная, обеденная зона, холл, кухня, ванная с сауной и душем, терраса; на втором уровне: 4 спальни с дверью, турецкая баня, 4 ванные: 2 с джакузи и душем и 2 с душем, макс. 12 чел.+инф, 630 м2, VIP-сервис);

1 двухуровневая Owner Villa (расположена на гольф-поле Монтгомери, на первом уровне: частный открытый бассейн, павильон с джакузи, гостиная, спальня, обеденная зона, кухня, турецкая баня, сауна, тренажерный зал, терраса; на втором уровне: 4 спальни с дверью, комната для пиллинга и массажа, 3 ванные: 1 с джакузи и душем, 2 душа, балкон, макс. 12 чел.+инф, 630 м2, VIP-сервис).

Для всех типов номеров предоставляется: ассортимент подушек (5 видов), фрукты в день заезда, turn down service, «free zone» зал отдыха для гостей с поздним выездом и ранним заездом, освежающие полотенца, протирание очков на пляже и у бассейна, косметика фирмы Bvlgari.

Для детей до 12 лет: детскиe оранжевые халаты, махровые тапочки, горшок, детская ванночка, мини–стулья, детский шампунь, радио-няня (по запросу), семьям с детьми напиток Нэсквик (7-12 лет) и молоко (0-6 лет), детские каналы с мультфильмами.

Центральный кондиционер, мини-бар бесплатно (безалкогольные напитки, вода в стеклянных бутылках, содовая, белое/красное вино, пиво, чипсы, орешки, шоколад), тарелка фруктов при заселении, электрический чайник и набор для кофе Nespresso, телевизор LCD 42’, DVD плеер, телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), цифровой сейф (бесплатно), гардеробная с кодовым замком, стол для багажа, электронный ключ, меню подушек (5 видов), утюг и гладильная доска (не во всех номерах), ванная комната — душевая кабина, ванна или душ с джакузи, фен (бесплатно), весы, зеркало для бритья/макияжа, косметические приналдежности фирмы «Bvlgari», набор для личной гигиены, спец. набор для детей от 0-11 лет, халат и тапочки (бесплатно), балкон/ терраса, шезлонги или стулья на балконе / террасе. Уборка номера: ежедневно, мена белья: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, подготовка номера ко сну, room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат
  • vcd/dvd
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
Адрес Iskele Mevkii, Belek, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 710 2700, +90 242 444 62 99 Fax: +90 242 715 3805