Maxx Royal Belek Golf Resort 5*– Отзывы

№2 в рейтинге отелей Белека
Отель заслуженно пользуется популярностью среди любителей изысканного отдыха и первоклассного сервиса. Большая красивая территория, высочайший уровень сервиса, большой выбор комфортабельных номеров для проживания. Отель открыт в 2011 году. Расположен на берегу моря, и состоит из одного основного восьмиэтажного здания, 31 двухэтажной виллы,6 Maldives Villas и одного пятиэтажного здания с номерами Terrace Family Suites (соединенного переходами с основным зданием). Отель подойдет как для семейных пар с детьми, так и для любителей спорта и активного отдыха.Подробнее →
аватар VikaT1981
Февраль 2021.2 взрослых. Maxx Royal Belek. В этом посте информация и впечатления исключительно на момент пребывания, так как зимняя концепция и летняя разные. Начну с того, что НЕ работало: 1. … Еще ▾ Февраль 2021.2 взрослых. Maxx Royal Belek.
Начну с того, что НЕ работало:
1. Главный ресторан закрыт. Завтраки, обеды и ужины проходят в Azur24. Обеды и ужины доступны в а- ла карт Azur Turk (до 16.00), Fish, Italia.
2. Все бары на пляже закрыты.
3. СПА-комплекс закрыт. Большой внутренний бассейн и бар с фрешами открыт.
4. Аквапарк закрыт.

Приехали утром, сразу нас окружили вниманием и заботой. Ассистент принесла нам на подпись формы. Бармен принес клубнику в шоколаде и кофе (можно заказать, что угодно). Через 7 минут ассистент провела нас в номер, все показала. Номер шикарный! Нам проапгрейдили, дали с прямым видом на море. По площади 80+ квадратов, ванная комната шикарна - заход в нее с двух сторон, гардеробная комната с локером, места много, все помещается. Огромный балкон на всю длину номера. Идеальный вид из панорамных окон. Наполнение: халаты, тапочки (меняют каждый день), планшет с принадлежностями для обуви, письменные принадлежности, маски для сна, живые цветы, набор доя выбора запаха в номере, телевизор (не включали), мини бар (вино, пиво, сникерс, вода, соки, кола, фанта, холодный чай, орешки, Орео, вафли, премиальная вода в стекле); в ванной комнате косметика Bottega Veneta - мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела), зубные шетки и паста, салфетки влажные, сухие, маски, перчатки, клиперы для ногтей, набор доя бритья, презерватив, расческа, шапка для душа, мочалки. Полотенца шикарные, постельное белье аж хрустит. Все меняют каждый день, пару раз хотели поменять 2 раза в день. На ночь кладут шоколад на подушку. Номер очень продуман, наличие ванны с гидромассажем, душа и туалета раздельно это отлично подчеркивают.
Номер 10 из 10.
Интерьер отеля стильный, но мебель подустала, конечно. Все лаконично, везде просторно. Барные зоны очень красивые, много зелени. В отеле шли ремонтные
работы, чувствовался запах краски.
За интерьер 8 из 10.
Развлечения. Игровая комната с автоматами и лазертагом входят в стоимость проживания. Классно, мы там отрывались! Бассейн в Спа-зоне прекрасен! Огромный и очень теплый, фреш бар отличный! Вечером выступали live bands, но мы такое не любим, поэтому не ходили. Есть спорт зал. Спорт зона с разными мероприятиями, детский клуб, парикмахерская, магазины и т. д.
Еда. По прилету нам посоветовали установить приложение Maxx royal hotels, где есть вся информация об отеле. Там мы смотрели меню для каждого ресторана, время работы и все остальное. Невероятно удобно. Питание по меню, все всегда в наличии. Есть немного фруктов и блюд по системе шведский стол, но 90 процентов всего по меню. Как на картинке, так и подадут. Все вкусно, что- то больше, что- то меньше. Всегда икра на обед и ужин, креветки. Сама еда восторга не вызывает, но вкусно. Выбор огромный, каждый найдет по вкусу.
Алкоголь не пьем, но видела его безмерное количество в меню.
В Шоколаднице конфеты неплохие, мороженое Movenpick не понравилось.
Выпечка в патиссери Le Melange очень вкусная!
Еда: 8 из 10.
Обслуживание. Тут сразу 10 из 10, нет слов! С самого первого момента, когда в лобби встречает ассистент с улыбкой, все за тебя делает, официант несется с клубникой и напитками, тебя лично провожают в номер, подключают в Вотсап к личному ассистенту.. Официанты в ресторанах невероятные! После первого раза они уже все о тебе помнят! Все приносят молниеносно! Окружают заботой, вниманием, любая прихоть!! Не хватит слов выразить свое восхищение! Это то, что является неоспоримым преимуществом отеля.
У нас была годовщина свадьбы. Отель принес шарики в номер, поздравительную открытку, торт в виде сердца со свечами, дорогое вино. Удивили????
Итого: 9 из 10. Прекрасный отель! Только здесь вы себя почувствуете особенным гостем!
аватар Alex98244
Ездим в этот отель 9 лет по 3 раза в год, этот раз не стал исключением. В этот раз с заселением нас задержали до часу дня. Но обычно они нас заселяют сразу. Номер очень большой, просторный. … Еще ▾ Ездим в этот отель 9 лет по 3 раза в год, этот раз не стал исключением. В этот раз с заселением нас задержали до часу дня. Но обычно они нас заселяют сразу. Номер очень большой, просторный. На территорию отеля мы не выходим, но она достаточно большая. Есть гольф поле, футбольные поле, детям по детской программе предоставляют бесплатные игры в футбол, есть даже бесплатная тренировка по гольфу для детей. Достаточно большой аквапарк. Везде можно перекусить, по ходу прогулки. На пляже обслуживание такое, что ты лежишь и тебе приносят еду, какую не попросишь. Питание очень разнообразное, очень большой выбор сыров, морепродуктов, рыбы, устрицы, креветки, икра, красная рыба. Интернет есть почти по всему отелю. Детская анимация хорошая, взрослая тоже норм. Сколько не приезжаем в этот отель, всегда остаемся довольны.
аватар viktoriareset
Мы даже и не думали что в Турции так хорошо в марте. Отдых прошел просто замечательно. В отеле есть чем развлечься даже если пойдет дождик. Море естественно еще холодное но нам вполне достаточно было бассейна с подогревом. … Еще ▾ Мы даже и не думали что в Турции так хорошо в марте. Отдых прошел просто замечательно. В отеле есть чем развлечься даже если пойдет дождик. Море естественно еще холодное но нам вполне достаточно было бассейна с подогревом. Причем в нем морская вода. Обслуживание тут отличное. У нас было два помощника как их тут называют ассистента причем очень удобно что связь с ними поддерживали по ватсапу. Все что нам было нужно любой вопрос решался моментально. Везде все улыбаются все приятные люди. Весь персонал без исключения старается чтоб ваш отдых проходил как можно более комфортно. А встретили нас по приезду в отель шампанским и клубникой в шоколаде. Номер просторный, все в хорошем состоянии и все необходимое есть даже кофе машина. Убирались на пять с плюсом всего один раз не доложили полотенца и этот вопрос решили в течении пяти минут. Территория очень красивая, чистая. Есть де погулять. Много разных развлечений. Вечерами разные выступления а днем вообще много чего. Можно пойти в боулинг, поиграть в баскетбол или пострелять из лука. А какое гольф поле красивое. И очень хорошие тренера. Взяли пару уроков но мы так больше для интереса) Больше любим тенис. Корты хорошие. И команда аниматоров веселые. Для детишек детский клуб. Мы немного переживали что заскучаем в отеле в не сезон о благодаря нашему турагенту особо не парились он всегда подбирает такие варианты что наш отдых проходит на отлично! Выбор еды очень большой каждый найдет что либо себе по вкусу. Хорошая икра и объелись устрицами. Правда устрицы не каждый день. Есть шоколадница и отличные конфетки ручной работы обязательно стоит попробовать. А выбор по меню с планшета на удобном для вас языке вообще очень удобно сделали. В общем отель оправдывает свою стоимость. Приехав даже весной получили шикарный отдых! По всем параметрам смело можно поставить отлично! А летом еще оценим пляж и море)
аватар Harlych
Выбрали отель по рекомендации нашего турагента. Перелет перенесли отлично. Главное впечатление: как только вы переступаете порог отеля – для всех сотрудников Вы – главный гость. … Еще ▾ Выбрали отель по рекомендации нашего турагента. Перелет перенесли отлично. Главное впечатление: как только вы переступаете порог отеля – для всех сотрудников Вы – главный гость. Поверьте, мы много где отдыхали, в турецких отелях многих каких были. Заселили нас через 20 мин после регистрации в отеле, доплатили за размещение в номере с видом на море (20$). Макс Роял не входит в сравнение ни с каким другим отелем, хотя отдыхаем строго в пятерках. Нас встречали с клубникой, шампанским, шоколадом. Номер просто великолепный. Вид шикарный, по утрам просыпаешься под пение птиц. О питании не стоит писать, места для комментария недостаточно будет. Турция славится своими шведскими столами. Здесь он лучший на моей памяти! Я так и не успел попробовать всех блюд, которые они предлагали. Зачастую из-за также и из-за отечественного туриста, который умело сметал много интересного в самом начале) но стоит отдать должное, турки довольно быстро пополняли запасы провизии. Убирали стабильно, было всегда чист, территорию вылизывали круглые сутки. Мини бар наполнялся каждый день снеками и напитками, без нашего того напоминания. Тоже самое можно сказать и на счет туалетных принадлежностей. Вай фай ловил в номере, помог нам в этом под нами находящийся лобби бар. Баров я насчитал 4е, может какие-то упустил, территория большая. Пляж убирают постоянно: наши насвинячат, принесут кучу еды со снек баров и потом оставляют половину. . печально наблюдать. Но отель в целом оставил очень положительное впечатление! Сезон в этом году лучше, чем в прошлом, жарче.
аватар mariarogal
Превосходный отель. Учтены все детали. Отличнейший сервис. Размещение встреча на высшем уровне. Превосходное питание. В ресторанах на территории комплекса подаются блюда интернациональной кухни, в том числе японской, средиземноморской, греческой и турецкой. … Еще ▾ Превосходный отель. Учтены все детали. Отличнейший сервис. Размещение встреча на высшем уровне. Превосходное питание. В ресторанах на территории комплекса подаются блюда интернациональной кухни, в том числе японской, средиземноморской, греческой и турецкой. Некоторые блюда просто произведения искусства. На территории работает парк развлечений, а также есть 18-луночное гольф-поле мирового класса. Даже если не умеете играть прекрасные условия чтоб обучится есть групповые уроки гольфа. Есть 9 теннисных кортов. Футбольные поля. Шикарный аквапарк 11 горок. На территории отеля работает детский клуб MAXXILAND, в котором детей от 1 до 12 лет ждут бесконечные развлечения, увлекательные игры и обучающие программы в кругу сверстников и под руководством опытных педагогов. Так же есть «Дино парк» 9тематика с диназаврами некоторые фигуры движутся. Есть клуб для подростков от 13 до 17 лет. (есть и коридор кривых зеркал, и много другого. Для деток от 1 до 3 лет комнаты для сна, уголки для приготовления пищи, блендеры и в детском клубе и в ресторане. Уголок для смены памперсов. Наблюдение по видео за ребенком. Много спортивных мероприятий пила тёс. Отличные вечерние шоу, акробатические номера… Все не моторизированные водные развлечения бесплатно. (Минимум раз в месяц приезжают выступать звезды мировой эстрады) Отличный спа, есть снежный фонтан. Отличные наборы массажей на высшем уровне. Шикарнийшие очень большие номера от 100 кв. м. В номере даже в стартовой категории есть все от набора подушек до несквика для деток. Кофеварка, хорошая косметика, бесплатный интернет. Фен душевая джакузи электронный сейф в общем все. Дополнительный VIP сервис для проживающих на виллах. И предоставляется услуга без очереди проходить паспортный контроль. Закрепляется автомобиль для удобства передвижения по территории. Так же за вами закрепляется личный менеджер который на связи 24 часа в сутки. Если проживаете в фемели блоке то немного неудобно выходить к пляжу или через основное здание либо через дверь к которой подъезжает трансфер. Особенно неудобно если вы с коляской. В отеле пляж отличны но есть но хоть и 1 линия хороший пляж песчаный заход песок, есть гезлеме лепешки, фрукты. Перекусить можно. Но ресторана на пляже нет нужно возвращается в отель. В общем пусть и без мелких погрешностей не обошлось но отель по своему качеству нам очень понравился!
аватар kandi15
Лучший отель для семейного отдыха как и для пар Отменный сервис, вкусная еда, чисто и спокойно Разного рода развлечениея днем и вечерами Рекомендуем! … Еще ▾ Лучший отель для семейного отдыха как и для пар
Отменный сервис, вкусная еда, чисто и спокойно
Разного рода развлечениея днем и вечерами
Рекомендуем!
Бассейн и вилла Бунгало в открытом море Обед в ресторане Azur Turk
аватар violettafeduna
Отель замечательный. Минусов мы не нашли, да и не за этим ехали. Отзывы пишу крайне редко, или когда очень понравилось, или когда не понравилось совсем. В этот раз всё прошло на высоте. … Еще ▾ Отель замечательный. Минусов мы не нашли, да и не за этим ехали. Отзывы пишу крайне редко, или когда очень понравилось, или когда не понравилось совсем. В этот раз всё прошло на высоте. Есть совсем мелкие недочёты, но общей картины они не портят. Самые главные, на мой взгляд, в отдыхе это три составляющих. Пляж, если вы на море. Профессиональный персонал и непременно питание с качественными продуктами. Все три критерия были выполнены на отлично. Обо всём понемногу. Начну с самого отеля. Встретили нас с шампанским и клубникой. Номер мы ждали в комнате отдыха с удобным диванами и душем. Заселили раньше положенных 14 часов. Отель закрепил за нами персонального менеджера. Номера с видом на море шикарные. Мини-бар укомплектован, кофе-машина, раздельная косметика для мужчин и женщин, а это приятный момент. Сам номер просторный, уборка практически идеальная. В ванной джакузи. Для нас комфорт имеет большое значение. Второй аспект-это питание. Еду в главном ресторане сложно назвать разнообразной, она ультра-разнообразна. За время нашего пребывания перепробовать всё мы просто не смогли. Для уж очень привередливых клиентов, есть несколько ресторанов а-ля-карт. Я бы рекомендовала Стейк-хауз. Посетите обязательно, думаю, он вас полностью удовлетворит. На пляже есть бар с фруктами, обслуживание лежаков, мороженное, коктейли. В общем, не отходя от кассы, 33 удовольствия. По поводу самого пляжа могу сказать, что есть одна маленькая недоработка. Шезлонги стоило бы чуть обновить, а некоторые и совсем заменить. А так море ласковое, чистый песок, и многое другое, что сглаживает этот недостаток. Развлечения были немного однообразны, но тоже не критично. Для пар с детьми есть детская площадка с горками, крытый детский бассейн и небольшое детское кафе. Дети были под присмотром детских аниматоров, и судя по улыбающимся лицам, вполне счастливы. В заключении хочется сказать, что только уж очень избалованный или придирчивый сможет найти недостатки. Мы с большим удовольствием рекомендуем отель Maxx Royal.
аватар alisialarcon
Выбрали этот отель сами, почитав отзывы в интернете и посмотрев фото. Ни разу не пожалели! Всё на уровне. Номера чистые, персонал услужливый. К еде тоже претензий нет, голодными не будете))) Пожалуй, на сегодняшний день это лучшая пятёрка из всех, где я была. … Еще ▾ Выбрали этот отель сами, почитав отзывы в интернете и посмотрев фото.
Пожалуй, на сегодняшний день это лучшая пятёрка из всех, где я была.
аватар natafanass
Отель роскошный, сервис без равных. Особенно человек, протирающий очки вообще удивил) Кухня, территория, номера, все в этом отеле на высшем уровне. Приятный бонус vip зона в аэропорту на обратном пути - народу много, это особо ценно. … Еще ▾ Отель роскошный, сервис без равных. Особенно человек, протирающий очки вообще удивил) Кухня, территория, номера, все в этом отеле на высшем уровне. Приятный бонус vip зона в аэропорту на обратном пути - народу много, это особо ценно
аватар Inna_Orlova
Отель, за который не жалко отдать тех денег, которых он стоит! Если честно, даже не могу сказать, чего там нет. Начиная от комфортного размещения и шикарной территории и заканчивая шикарными стейками в основном ресторане отеля! А мои любимые Азур 24 и Роил Стейк Хаус выше всяких похвал! Браво менеджменту отеля, который делает все, чтобы гости уже столько лет оставались довольными!. … Еще ▾ Отель, за который не жалко отдать тех денег, которых он стоит! Если честно, даже не могу сказать, чего там нет. Начиная от комфортного размещения и шикарной территории и заканчивая шикарными стейками в основном ресторане отеля! А мои любимые Азур 24 и Роил Стейк Хаус выше всяких похвал!

аватар 2cx4184q
Хотим купить тур
11 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
аватар Ekaterina333
Какие вещи нужно взять с собой,за помощь буду очень признательна.Пишите мне на электронку [email protected]
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
аватар antonik
Как далеко базар от отеля?
11 лет назад  •  4 подписчика 1 ответ
аватар Li-m3012
Какой из отелей понравился больше?в первых двух уже были(понравилось очень), не раз очарует ли Maxx?добавлю ,что мы семья с детками3,7 и 1.5 лет.спасибо тем ,кто отзовется
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение Отель расположен в 1 км от центра г. Белек, в 45 км от центра г. Анталия, в 35 км от аэропорта г. Анталия
Описание пляжа Собственный песчаный пляж находится на территории отеля. Длина пляжной полосы — 300 метров. Пляж разделен на 2 части: с песком и с травяным покрытием, отдельная территория на пляже для гостей, проживающих в виллах. Шезлонги, зонтики, матрацы, пляжные полотенца — бесплатно. Заход в море — песок, 1 деревянный пирс. Кабины для переодевания, душ, спасатель на пляже. Шатры (бесплатно для Albatross Villas, Presidential Villa, Owner Villa, King Suite). Бар на пляже: бесплатно. Сервис освежающих полотенц возле бассейнов и на пляже и услуга протирания очков на пляже — бесплатно.
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, услуги консьержа, факс/ксерокопирование (платно), услуги по глажке одежды (платно), room service: круглосуточно (платно), услуги фотографа (платно), услуги доктора и медсестры (платно), магазины, Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), интернет-кафе (бесплатно), 23 конференц-зала (на 14–1914 чел.), 5 открытых бассейнов: главный бассейн — 1347 м2, глубокий бассейн (для взрослых) — 445 м2, террасный бассейн — 1280 м2, подогреваемый бассейн с морской водой — 360 м2, релакс бассейн — 165 м2, аквапарк Королевская Кобра (11 водных горок для взрослых и 8 для детей, в летний период + бассейн с джакузи),1 крытый бассейн (подогреваемый) — 312 м2, у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы и полотенца: бесплатно, сервис освежающих холодных полотенец на пляже и у бассейнов (бесплатно), зона отдыха для раннего заезда и позднего выезда (Free Zone) — бесплатно. Инвалидное кресло (бесплатно).

The Azure — главный ресторан, завтрак, обед, ужин — шведский стол. Есть диетическое и вегетарианское (питание).

Azure Kids — детский ресторан в главном ресторане The Azure. Завтрак, обед и ужин — шведский стол, десткое меню.

Azure 24 — работает круглосуточно, бесплатно, без резервации (A la Carte концепт).

Azure Court (улица ресторанов) — Azure Turk: турецкий, Azure Italia: итальянский, Azure Fish: рыбный (A la Carte концепт).

Azure Japon — ужин 19:00-22:00, по предварительной резервации, за дополнительную плату (дети от 0-6 лет бесплатно, 6-12 лет 50% скидка).

Bueno — стейк-ресторан. Ужин 19:00-22:00, по предварительной резервации, за дополнительную плату (дети от 0-6 лет бесплатно, 6-12 лет 50% скидка).

Royal Villa — завтрак, обед и снек — бесплатно для гостей вилл, по предварительной резервации. Ужин — за дополнительную плату, для детей в возрасте от 0-6 лет бесплатно, 6-12 лет скидка 50%.

Le MéLange — кондитерская, часы работы 09:30-23:00 (A la Carte концепт).

Azure 24 Bar — работает круглосуточно.

Azure Court Bar — часы работы 12:30 -24:00 (только в летний сезон).

Stardust Beach Bar — часы работы 10:00-19:00 (в летний сезон), 10:00-17:00 (в зимний сезон).

Chocolatier — шоколадный бар, все виды шоколада Callebaut ручной работы высшего качества, часы работы 10:00-23:00 (A la Carte концепт).

Royal Horse Lounge — часы работы 10:00-24:00.

Lobby Bar — часы работы 08:00-24:00.

Ryder Bar (бар в гольф-клубе) — часы работы 07:00-24:00 (платно).

Beer Garden — часы работы 10:00-18:00 (только в летний сезон).

Socie Tea Bar — часы работы 08:00-24:00.

Vitamin Juice Bar — часы работы 08:00-20:00 (платно).

Gamein Bowling Bar — часы работы 10:00-24:00 (платно).

Terrace Lounge Bar — часы работы 10:00-19:00 платно (только в летний период).

Jay Lounge — работает круглосуточно (платно).

Tangerine Beach Club — часы работы 10:00-02:00 платно (только в летний период).

Temple Disco Bar — часы работы 23:00-02:00.

Tennis Bar — часы работы 10:00-18:00 платно (только в летний период).

Azure Terrace Bar — часы работы 10:00-23:00 платно (только в летний период).

Laguna Bar — часы работы 10:00-18:00 платно (только в летний период).

Temple Disco Bar — алкогольные и безалкогольные напитки, часы работы 23:00-02:00.

Maxxville — турецкие лепешки (Гезлеме), часы работы 11:00-16:00.

Бесплатные услуги для молодоженов (до приезда с молодоженами связываются сотрудники отеля или агентство, чтобы уточнить есть ли у них какие-либо особые пожелания и просьбы в организации сюрпризов друг для друга, в зависимости от пожеланий дополнительные услуги будут платными или бесплатными):

Живые цветы в номер;

Ароматические свечи и благовония в ванной комнате;

Тематичекое оформление номера;

Подготовленное джакузи, украшенное лепестками цветов;

В день заезда в номере игристое вино, лукум, фрукты, шоколад и ассорти из орехов;

Завтрак в номер (1 раз, бронирование через Guest Relation);

Ужин в A’la Carte ресторане (1 раз) и 1 фото в подарок на память;

Организация романтического вечера в павильоне с бутылкой вина и сырной тарелкой.

Платные услуги для молодоженов:

Молодожены могут приобрести халаты (их имена могут быть вышиты на них по запросу) и постельное белье, пользуемое в день заезда;

Трансфер на лимузине по маршруту аэропорт-отель-аэропорт;

Специальная церемония в СПА –центре для молодоженов.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
Для детей 4 детских бассейна — подогреваемый открытый детский бассейн с тентом (315 м2), террасный детский бассейн (135 м2), аквапарк Королевская Кобра (8 водных горок), крытый детский бассейн с подогревом (9 м2), дино-парк (3000 кв.м), мини лунапарк, лабиринт и 3 кино-салона (на 3 языках). Ясли (улыбающиеся малыши 1–3 года) — комната для сна, игровая комната, уголок для приготовления детского питания, горшок, уголок для смены памперсов, детский уголок в главном ресторане, слюнявчики, детские стулья. Присмотр за детьми (в Maxxi land, 09:00 – 02:00), индивидуальный присмотр за детьми — платно 24 часа (по предварительной резервации на определенный срок): 09:00-23:00 в Maxxi Land), детские коляски, подогреватель бутылочек (по запросу, 24 часа). Детское органическое питание фирмы «Hipp» — бесплатно, 24 часа в главном ресторане или в Maxxi Land: 12:00-13:00, 16:00-17:00, 18:00-19:00. Мини-клуб для детей 4–7 лет и Джуниор клуб для детей 8–12 лет — игровая комната, игровые приставки, компьютерная комната, кинотеатр, игровая площадка, курсы, прикладного мастерства, аквапарк, комната для сна, детский уголок в главном ресторане, детское меню в A la Carte ресторане, конкурсы, олимпийские игры, курсы кулинарии, день Пирата, день Приведений, игры в Аквапарке, мини диско 20:00- 21:00, детские шоу 21:00-22:00. Тинейджер Клуб для подростков 13-17 лет — игровой салон, Play station, бильярд, пинбол, вечерние курсы, курсы ди-джеев. Услуги для детей: На ресепшне (бесплатно) — детская коляска (под депозит). В детском клубе (бесплатно) — детский ресепшен, еженедельные празднования дней рождений, еженедельные шоу с участием детей, кривые зеркала, комната-лабиринт, кинотеатр (3 кино-салона), батуты и тематические игровые площадки, уголок для приготовления детского питания, детский ресторан, детские стульчики и слюнявчик, комната для сна, горшок, уголок для смены подгузников, игровая комната. В главном ресторане (бесплатно) — высокие стульчики, детский буфет, индивидуальное приготовление еды для детей с аллергией, дневной снек в главном ресторане, спец.уголок с необходимым оборудованием для приготовления детского питания, детское питание «HIPP», молоко, йогурт. В номерах (бесплатно) — детская кроватка (по запросу), детская ванночка и горшок (по запросу), мини-табурет (по запросу), радионяня (под депозит), Nesquik в мини баре, детское полотенце, детский набор для ванны, детские халаты, ночник, детское питание, молоко, йогурт — в мини-баре (по запросу), цифровой термометр (по запросу), носовой аспиратор (по запросу), ингалятор (по запросу), подогреватель для бутылочек (по запросу), детская переноска (по запросу), детское сидение для унитаза (по запросу), стерилизатор для бутылочек ( по запросу), детские каналы мультфильмов.
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт Бесплатно — турецкая баня, парная, сауна, дартс, пейнтбол, стрельба из пневматического оружия, игры в бассейне, стрельба из лука 4 теннисных корта с грунтовым и 5 кортов с жестким покрытием (теннисные корты, стандартная экипировка, освещение), ежедневные турниры, бочча, пилатес, пляжные вечеринки, пляжный волейбол, водное поло, баскетбол, кинотеатр (2 кинозала, макс. на 60 мест), мини-библиотека, живая музыка, уроки танцев, виндсерфинг (с лицензией), открытая дискотека, боулинг, групповые уроки плавания, игровые приставки. Платно — частные уроки фитнеса, парасайлинг, курсы дайвинга, аренда профессиональных теннисных ракеток, частные уроки тенниса, банан, водные лыжи, катамаран (при наличии лицензии), моторные водные виды спорта, ринго, уроки серфинга и катамарана, частные уроки плавания, частные уроки игры в футбол, футбольное поле (2 профессиональных поля), гольф-поле Монтгомери на 18 лунок. Aven Royal Spa — крытый бассейн (1124 кв.м), фитнес-центр, турецкая баня (бесплатно), парная, сауна (бесплатно), снежный фонтан (бесплатно), 25 комнат терапии, комната отдыха, массаж и терапия (платно), уход за телом (платно), услуги турецкой бани/хамама (платно), процедуры на пирсе (платно), VIP зона (платно), крио-сауна (платно), пилинг (платно), Spa-бутик (платно).
  • аквапарк или горки  FREE
  • служба организации торжеств

В отеле 531 номер:

Main Building:

309 однокомнатные suite (уголок для отдыха, макс. 3+1+инф чел., 80 м2);

34 двухкомнатных family roof suite (2 спальни с дверью, уголок для отдыха, 2 ванные с душем, 2 балкона с джакузи, макс. 6 чел.+инф., 140 м2);

33 двухкомнатных family suite (2 спальни с дверью, уголок для отдыха, 2 ванные: одна с душем, другая с джакузи или с душем-джакузи, макс. 5 чел.+инф., 100 м2);

10 двухуровневых laguna duplex suite (вид на Релакс бассейн; на первом уровне: гостиная, спальня с дверью, ванная с душем, терраса с выходом к Релакс бассейну; на втором уровне: спальня с дверью, ванная с джакузи, макс. 6 чел.+инф., 135 м2);

12 Royal Suite с видом на море (тип 1- с одной спальней (1 Bedroom): спальня, уголок для отдыха с джакузи, ванная с душем, макс. 3 взр.+1 реб.+инф., 100 м2; тип 2- с двумя спальнями (2 Bedrooms): 2 спальни с дверью, в каждой есть уголок для отдыха (один с джакузи), 2 ванные: одна с душем и джакузи, другая с душем, макс. 6 чел.+инф., 170 м2);

1 трехкомнатный King Suite (вид на море; гостиная, кухня, 2 спальни с дверью, 2 ванные: одна с душем, другая с джакузи и душем, сауна, 3 балкона, макс. 6 чел.+инф., 220 м2, VIP-сервис).

Terrace Family Building (соединен с главным зданием переходом, c видом на сад и бассейн):

80 двухкомнатных terrace family suite (2 спальни с дверью, 2 ванные с душем, джакузи на балконе, 2 балкона, макс. 4 взр.+1 реб.+инф., 100 м2).

20 двухкомнатных terrace laguna family Suite (2 спальни с дверью, 2 ванные: одна с душем, другая с душем-джакузи, терраса с прямым выходом к бассейну, макс. 4 взр.+1 реб.+инф., 100 м2);

6 однокомнатных Maldives Villa (вид на бассейн, находятся на острове в Мальдивском бассейне c прямым выходом к бассейну, терраса с джакузи, уголок для отдыха, ванная с душем, макс. 3 чел.+инф, 80 м2, VIP-сервис);

4 двухуровневых Albatross Villa 2 Bedrooms (на первом уровне: cобственный открытый бассейн, гостиная, обеденная зона, кухня, ванная с сауной и душем, терраса; на втором уровне: 2 спальни с дверью, 2 ванные: одна из них с джакузи и душем, другая с душем, турецкая баня; макс. 7 чел.+инф, 350 м2, VIP-сервис);

20 двухуровневых Albatross Villa 3 Bedrooms (на первом уровне: cобственный открытый бассейн, гостиная, обеденная зона, кухня, ванная с сауной и душем, терраса; на втором уровне: 3 спальни с дверью, 2 душевые, ванная с джакузи и душем, турецкая баня; макс. 10 чел.+инф, 425 м2, VIP-сервис);

1 двухуровневая Presidential Villa (на первом уровне: cобственный открытый бассейн, гостиная, обеденная зона, холл, кухня, ванная с сауной и душем, терраса; на втором уровне: 4 спальни с дверью, турецкая баня, 4 ванные: 2 с джакузи и душем и 2 с душем, макс. 12 чел.+инф, 630 м2, VIP-сервис);

1 двухуровневая Owner Villa (расположена на гольф-поле Монтгомери, на первом уровне: частный открытый бассейн, павильон с джакузи, гостиная, спальня, обеденная зона, кухня, турецкая баня, сауна, тренажерный зал, терраса; на втором уровне: 4 спальни с дверью, комната для пиллинга и массажа, 3 ванные: 1 с джакузи и душем, 2 душа, балкон, макс. 12 чел.+инф, 630 м2, VIP-сервис).

Для всех типов номеров предоставляется: ассортимент подушек (5 видов), фрукты в день заезда, turn down service, «free zone» зал отдыха для гостей с поздним выездом и ранним заездом, освежающие полотенца, протирание очков на пляже и у бассейна, косметика фирмы Bvlgari.

Для детей до 12 лет: детскиe оранжевые халаты, махровые тапочки, горшок, детская ванночка, мини–стулья, детский шампунь, радио-няня (по запросу), семьям с детьми напиток Нэсквик (7-12 лет) и молоко (0-6 лет), детские каналы с мультфильмами.

Центральный кондиционер, мини-бар бесплатно (безалкогольные напитки, вода в стеклянных бутылках, содовая, белое/красное вино, пиво, чипсы, орешки, шоколад), тарелка фруктов при заселении, электрический чайник и набор для кофе Nespresso, телевизор LCD 42’, DVD плеер, телефон (платно), Wi-Fi (бесплатно), цифровой сейф (бесплатно), гардеробная с кодовым замком, стол для багажа, электронный ключ, меню подушек (5 видов), утюг и гладильная доска (не во всех номерах), ванная комната — душевая кабина, ванна или душ с джакузи, фен (бесплатно), весы, зеркало для бритья/макияжа, косметические приналдежности фирмы «Bvlgari», набор для личной гигиены, спец. набор для детей от 0-11 лет, халат и тапочки (бесплатно), балкон/ терраса, шезлонги или стулья на балконе / террасе. Уборка номера: ежедневно, мена белья: ежедневно, смена полотенец: ежедневно, подготовка номера ко сну, room service: круглосуточно (платно).

• тапочки и халат
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • плазменный телевизор (не во всех номерах)
  • vcd/dvd (не во всех номерах)
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • кухня/кухонный уголок (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • джакузи (не во всех номерах)
  • бассейн (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес Iskele Mevkii, Belek, Antalya, Turkey
Телефоны: Tel: +90 242 710 2700, +90 242 444 62 99 Fax: +90 242 715 3805
Вы можете прекрасно провести время за игрой в баскетбол, футбол. Для активных туристов есть прокат велосипедов (платно). В отеле есть водные развлечения. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму. Служба организации торжеств поможет изысканно отпраздновать годовщину свадьбы, день рождение или любой другой праздник.