Зима в Maxx Royal

Написано: 7 марта 2021
Время поездки: 15 — 19 февраля 2021
Февраль 2021.2 взрослых. Maxx Royal Belek.
В этом посте информация и впечатления исключительно на момент пребывания, так как зимняя концепция и летняя разные.
Начну с того, что НЕ работало:
1. Главный ресторан закрыт. Завтраки, обеды и ужины проходят в Azur24. Обеды и ужины доступны в а- ла карт Azur Turk (до 16.00), Fish, Italia.
2. Все бары на пляже закрыты.
3. СПА-комплекс закрыт. Большой внутренний бассейн и бар с фрешами открыт.
4. Аквапарк закрыт.

Приехали утром, сразу нас окружили вниманием и заботой. Ассистент принесла нам на подпись формы. Бармен принес клубнику в шоколаде и кофе (можно заказать, что угодно). Через 7 минут ассистент провела нас в номер, все показала. Номер шикарный! Нам проапгрейдили, дали с прямым видом на море. По площади 80+ квадратов, ванная комната шикарна - заход в нее с двух сторон, гардеробная комната с локером, места много, все помещается. Огромный балкон на всю длину номера. Идеальный вид из панорамных окон. Наполнение: халаты, тапочки (меняют каждый день), планшет с принадлежностями для обуви, письменные принадлежности, маски для сна, живые цветы, набор доя выбора запаха в номере, телевизор (не включали), мини бар (вино, пиво, сникерс, вода, соки, кола, фанта, холодный чай, орешки, Орео, вафли, премиальная вода в стекле); в ванной комнате косметика Bottega Veneta - мыло, гель для душа, шампунь, кондиционер, лосьон для тела), зубные шетки и паста, салфетки влажные, сухие, маски, перчатки, клиперы для ногтей, набор доя бритья, презерватив, расческа, шапка для душа, мочалки. Полотенца шикарные, постельное белье аж хрустит. Все меняют каждый день, пару раз хотели поменять 2 раза в день. На ночь кладут шоколад на подушку. Номер очень продуман, наличие ванны с гидромассажем, душа и туалета раздельно это отлично подчеркивают.
Номер 10 из 10.
Интерьер отеля стильный, но мебель подустала, конечно. Все лаконично, везде просторно. Барные зоны очень красивые, много зелени. В отеле шли ремонтные
работы, чувствовался запах краски.
За интерьер 8 из 10.
Развлечения. Игровая комната с автоматами и лазертагом входят в стоимость проживания. Классно, мы там отрывались! Бассейн в Спа-зоне прекрасен! Огромный и очень теплый, фреш бар отличный! Вечером выступали live bands, но мы такое не любим, поэтому не ходили. Есть спорт зал. Спорт зона с разными мероприятиями, детский клуб, парикмахерская, магазины и т. д.
Еда. По прилету нам посоветовали установить приложение Maxx royal hotels, где есть вся информация об отеле. Там мы смотрели меню для каждого ресторана, время работы и все остальное. Невероятно удобно. Питание по меню, все всегда в наличии. Есть немного фруктов и блюд по системе шведский стол, но 90 процентов всего по меню. Как на картинке, так и подадут. Все вкусно, что- то больше, что- то меньше. Всегда икра на обед и ужин, креветки. Сама еда восторга не вызывает, но вкусно. Выбор огромный, каждый найдет по вкусу.
Алкоголь не пьем, но видела его безмерное количество в меню.
В Шоколаднице конфеты неплохие, мороженое Movenpick не понравилось.
Выпечка в патиссери Le Melange очень вкусная!
Еда: 8 из 10.
Обслуживание. Тут сразу 10 из 10, нет слов! С самого первого момента, когда в лобби встречает ассистент с улыбкой, все за тебя делает, официант несется с клубникой и напитками, тебя лично провожают в номер, подключают в Вотсап к личному ассистенту.. Официанты в ресторанах невероятные! После первого раза они уже все о тебе помнят! Все приносят молниеносно! Окружают заботой, вниманием, любая прихоть!! Не хватит слов выразить свое восхищение! Это то, что является неоспоримым преимуществом отеля.
У нас была годовщина свадьбы. Отель принес шарики в номер, поздравительную открытку, торт в виде сердца со свечами, дорогое вино. Удивили????

Итого: 9 из 10. Прекрасный отель! Только здесь вы себя почувствуете особенным гостем!