Шикарный отдых!

Написано: 5 апреля 2019
Время поездки: 25 марта — 1 апреля 2019
Кому автор советует отель: Для семейного отдыха с детьми
Мы даже и не думали что в Турции так хорошо в марте. Отдых прошел просто замечательно. В отеле есть чем развлечься даже если пойдет дождик. Море естественно еще холодное но нам вполне достаточно было бассейна с подогревом. Причем в нем морская вода. Обслуживание тут отличное. У нас было два помощника как их тут называют ассистента причем очень удобно что связь с ними поддерживали по ватсапу. Все что нам было нужно любой вопрос решался моментально. Везде все улыбаются все приятные люди. Весь персонал без исключения старается чтоб ваш отдых проходил как можно более комфортно. А встретили нас по приезду в отель шампанским и клубникой в шоколаде. Номер просторный, все в хорошем состоянии и все необходимое есть даже кофе машина. Убирались на пять с плюсом всего один раз не доложили полотенца и этот вопрос решили в течении пяти минут. Территория очень красивая, чистая. Есть де погулять. Много разных развлечений. Вечерами разные выступления а днем вообще много чего. Можно пойти в боулинг, поиграть в баскетбол или пострелять из лука. А какое гольф поле красивое. И очень хорошие тренера. Взяли пару уроков но мы так больше для интереса) Больше любим тенис. Корты хорошие. И команда аниматоров веселые. Для детишек детский клуб. Мы немного переживали что заскучаем в отеле в не сезон о благодаря нашему турагенту особо не парились он всегда подбирает такие варианты что наш отдых проходит на отлично! Выбор еды очень большой каждый найдет что либо себе по вкусу. Хорошая икра и объелись устрицами. Правда устрицы не каждый день. Есть шоколадница и отличные конфетки ручной работы обязательно стоит попробовать. А выбор по меню с планшета на удобном для вас языке вообще очень удобно сделали. В общем отель оправдывает свою стоимость. Приехав даже весной получили шикарный отдых! По всем параметрам смело можно поставить отлично! А летом еще оценим пляж и море)