Это уровень!

Написано: 20 июля 2018
Время поездки: 13 — 25 июня 2018
Выбрали отель по рекомендации нашего турагента. Перелет перенесли отлично. Главное впечатление: как только вы переступаете порог отеля – для всех сотрудников Вы – главный гость. Поверьте, мы много где отдыхали, в турецких отелях многих каких были. Заселили нас через 20 мин после регистрации в отеле, доплатили за размещение в номере с видом на море (20$). Макс Роял не входит в сравнение ни с каким другим отелем, хотя отдыхаем строго в пятерках. Нас встречали с клубникой, шампанским, шоколадом. Номер просто великолепный. Вид шикарный, по утрам просыпаешься под пение птиц. О питании не стоит писать, места для комментария недостаточно будет. Турция славится своими шведскими столами. Здесь он лучший на моей памяти! Я так и не успел попробовать всех блюд, которые они предлагали. Зачастую из-за также и из-за отечественного туриста, который умело сметал много интересного в самом начале) но стоит отдать должное, турки довольно быстро пополняли запасы провизии. Убирали стабильно, было всегда чист, территорию вылизывали круглые сутки. Мини бар наполнялся каждый день снеками и напитками, без нашего того напоминания. Тоже самое можно сказать и на счет туалетных принадлежностей. Вай фай ловил в номере, помог нам в этом под нами находящийся лобби бар. Баров я насчитал 4е, может какие-то упустил, территория большая. Пляж убирают постоянно: наши насвинячат, принесут кучу еды со снек баров и потом оставляют половину. . печально наблюдать. Но отель в целом оставил очень положительное впечатление! Сезон в этом году лучше, чем в прошлом, жарче.