Вспоминаем с теплом и благодарностью.

Написано: 30 июня 2017
Время поездки: 11 — 22 июня 2017
Отель замечательный. Минусов мы не нашли, да и не за этим ехали. Отзывы пишу крайне редко, или когда очень понравилось, или когда не понравилось совсем. В этот раз всё прошло на высоте. Есть совсем мелкие недочёты, но общей картины они не портят. Самые главные, на мой взгляд, в отдыхе это три составляющих. Пляж, если вы на море. Профессиональный персонал и непременно питание с качественными продуктами. Все три критерия были выполнены на отлично. Обо всём понемногу. Начну с самого отеля. Встретили нас с шампанским и клубникой. Номер мы ждали в комнате отдыха с удобным диванами и душем. Заселили раньше положенных 14 часов. Отель закрепил за нами персонального менеджера. Номера с видом на море шикарные. Мини-бар укомплектован, кофе-машина, раздельная косметика для мужчин и женщин, а это приятный момент. Сам номер просторный, уборка практически идеальная. В ванной джакузи. Для нас комфорт имеет большое значение. Второй аспект-это питание. Еду в главном ресторане сложно назвать разнообразной, она ультра-разнообразна. За время нашего пребывания перепробовать всё мы просто не смогли. Для уж очень привередливых клиентов, есть несколько ресторанов а-ля-карт. Я бы рекомендовала Стейк-хауз. Посетите обязательно, думаю, он вас полностью удовлетворит. На пляже есть бар с фруктами, обслуживание лежаков, мороженное, коктейли. В общем, не отходя от кассы, 33 удовольствия. По поводу самого пляжа могу сказать, что есть одна маленькая недоработка. Шезлонги стоило бы чуть обновить, а некоторые и совсем заменить. А так море ласковое, чистый песок, и многое другое, что сглаживает этот недостаток. Развлечения были немного однообразны, но тоже не критично. Для пар с детьми есть детская площадка с горками, крытый детский бассейн и небольшое детское кафе. Дети были под присмотром детских аниматоров, и судя по улыбающимся лицам, вполне счастливы. В заключении хочется сказать, что только уж очень избалованный или придирчивый сможет найти недостатки. Мы с большим удовольствием рекомендуем отель Maxx Royal.