Мы просто в восторге!!!

Написано: 14 августа 2015
Время поездки: 22 — 31 июля 2015
Наконец- то и наша семья посетила Турцию. Мы этого очень долго ждали. И так как решение мы приняли находясь на даче ( примерно 50 км. от города), нам нужно было найти тур онлайн! !
Прилетели мы втроем: я, любимый муж и наш сынуля ( ребенку 8 лет). В аэропорту нас встретили, довезли с комфортом до отеля. В самом отеле нас очень удивило гостеприимство. Мы не ожидали с самого порога клубнику в шоколаде и шампанское. Сын оценил угощения, как что то из области фантастики) Вроде бы обычная мелочь, а так приятно!!! !
Заселение прошло очень быстро, номер очень порадовал. Он был просторный и чистый, со всеми удобствами: большой телевизор, шикарная кровать, рабочий стол, удобное кресло, климат контроль. Так же в номере есть гардеробная, очень удобно, так как нет разбросанных вещей по всему номеру. Сейф так же был, но мы им не пользовались. Уборка номера проходила очень качественно и ежедневно ( при необходимости убирали повторно и бесплатно) . Всегда вытерта пыль, вымыты хорошо полы, постельное белье и полотенца меняли, пополняли мини бар регулярно. Очень удивило наличие всех банных принадлежностей ( щетки, расчески, бритвы одноразовые и прочее), не ожидали такого сервиса. Очень приятно!

Территория отеля очень большая и чистая. Сыну понравилось, что от основного корпуса в детский клуб он ездил на паровозике) Детский клуб и аквапарк находится за отелем, но это не помешало нашему ребенку проводить там время от раннего утра до позднего вечера. По приезду всем друзьям двора рассказал, что катался на горках в аквапарке, ходил в динопарк смотреть на макеты динозавров, которые шевелятся и издают звуки, в детском клубе посетил шоу попугаев и фокусников. Эмоциями и воспоминаниями наш ребенок будет еще долго радовать всех родственников и друзей.
Кушали мы очень вкусно и разнообразно. Посетили все 5 тематических ресторанов. Очень понравился Гриль бар, который расположен на полях для гольфа. Очень вкусное мясо и вид вокруг радовал глаз. По основному питанию было все отлично, претензий быть не может. Все свежее, приготовленное с душой. За весь отдых мы не встретили повторений и не страдали проблемами с желудком ( многие в отзывах писали, что питание портило отдых).
Пляж очень хороший, лежаков всегда хватало, полотенец так же. Удивило, что нет никакой очереди и ругни, занимать лежак в 6 утра не приходилось. Очень вежливые официанты приносили напитки, легкий перекус и пару раз даже очки протирали))) Для любителей тишины был закрытый бассейн для взрослых, там вход кажется от 16 лет, но мы его не посещали. Сервис отеля очень порадовал. Персонал в миг реагировал на каждую просьбу или желание. Иногда даже подумать не успевали, как нас уже с широкой улыбкой показывали результат. Рекомендуем этот отель, потому что это просто рай для детей и взрослых! ! ! Мы просто в восторге! ! !