Отличный отдых складывается из мелочей!

Написано: 9 мая 2014
Время поездки: 1 — 7 января 2014
Незаслуженно мало здесь отзывов про Макс! Хотя если честно, начала писать отзыв и даже не знаю, с чего начать и чем закончить ... Начала с оценок. Придирчиво и вдумчиво перебрала воспоминания, пытаясь быть очень-очень объективной и поставить хоть по какому-то из пунктов оценку ниже пятерки.... И... Так и не смогла этого сделать )))Так что пусть мои оценки отражают общее впечатление о Максе Роял. А от меня - несколько деталей. Итак... Провели в отеле незабываемую неделю на Новый год. Да, несезон. Да, не покупаешься в море и даже сильно не позагораешь. Да, половину дней за эту неделю шли дожди. Но все равно было классно! Вот по поводу дождей и деталей... По случаю сезона, в номерах предусмотрены дождевики, а на выходе из отеля - зонтики в таком количестве что точно хватит на всех. Мелочь вроде бы? Но именно из таких продуманных мелочей и складывается отличный отдых. Что еще обязательно нужно отметить в Максе, так это детально предусмотренное все-все-все для детей. Начиная от небольшого парка с динозаврами, до ассортимента в ресторане и в минибаре. Питание - это вообще отдельный разговор. Перечислять все блюда не буду потому что это нереально. Но отдельно и с большой нежностью вспоминаю шоколад. Нет, даже не так - ШОКОЛАД (! ) Именно капслоком и с восклицательным знаком )))А еще самое интересное, что в турецком отеле отмечали не только Новый год, но и Рождество. Да-да, именно наше, русское Рождество, а не католическое в конце декабря. Я так поняла, что это был такой знак внимания нам, & quot; руссо туристо& quot; , которые не забывают про отель даже в несезон. Праздник кстати был отличный, за что руководству отеля отдельная благодарность.