Замечательный отель моя оценка +10.

Написано: 6 сентября 2014
Время поездки: 25 июля — 4 августа 2014
Замечательный отель , красивая территория. Хороший персонал-очень культурный, вежливый, обходительный, отзывчивый, всегда идёт на встречу. От песочного пляжа я восторге всегда есть места, где можно на шезлонге позагорать, бар насыщен выпивкой на любой вкус, номера шикарные в номере есть всё что необходимо. Не зря я поехала в Maxx Royal, спасибо wwsh. biz они помогли в выборе отеля и организацией отдыха в Турции. У меня даже почта осталась otamadze@yandex. com сайта, ребята такие молодцы всё рассказали, всё организовали, ещё огромное спасибо Алику, который сделал для меня шопинг просто не забываемый, Алик умница сделал мне такую хорошую цену на шубу из норки что теперь я стала её счастливой обладательницей, кстати остался его номер 00905383521089. И я пожалела что тогда не купила себе ту золотую цепочку которую мне отдавали за такую хорошую цену, Спасибо Maxx Royal за такой изумительный и приятный отдых, все рекомендую ехать в этот отель где вы по-настоящему насадитесь отдыхом.