Вопросы о Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

Еще о Турции
Хотим купить тур
11 лет назад  •  4 подписчика 10 ответов
Какие вещи нужно взять с собой,за помощь буду очень признательна.Пишите мне на электронку [email protected]
11 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
Как далеко базар от отеля?
11 лет назад  •  4 подписчика 1 ответ
Какой из отелей понравился больше?в первых двух уже были(понравилось очень), не раз очарует ли Maxx?добавлю ,что мы семья с детками3,7 и 1.5 лет.спасибо тем ,кто отзовется
Мы собираемся ехать семьей с друзьями в Сентябре. Снимаем виллу Albatross Deluxe. Если кто-то что-то может сказать по такому размещению, пожалуйста, подушитесь информацией! Большие ли спальни? Достаточно ли места в гостиной? Большая ли терасса? С какими кроватями спальни (двуспальные/раздельные)? Большие ли ванны? Действительно ли дают багги для перемещения по отелю? Павильон на пляже - удобно ли расположен? На сколько он человек? Ну и все остальное по вашему усмотрению... :) Заранее большое спасибо за ответ!
13 лет назад  •  4 подписчика 5 ответов
2 взрослых в одной комнате,2 взорслых+1 ребенок в другой
13 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Где лучше остановиться в номерах основного здания или на вилле Алботрос? Долго ли топать с виллы до основного здания?
13 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
здравствуйте.при заселении в maxx кто-нибудь на ресепшен давал деньги и сколько чтобы получить номер получше.
едем с семьей 2вз.и реб.12лет 31 июля номер suit golf view (кто был в таком номере?) скажите где будет спать ребёнок раскладывается ли диван большой ли номер как обещали 80 квадратов??? если номер не понравится можно ли решить проблемму с его заменой говорят ли по русски на ресепшене АННА
13 лет назад  •  4 подписчика 16 ответов