Вопрос oб отеле Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

Вопрос по теме «Выбор отеля»
Кто отдыхал в отелях cornellia diamond,amara dolche vita,Maxx royal?
Какой из отелей понравился больше?в первых двух уже были(понравилось очень), не раз очарует ли Maxx?добавлю ,что мы семья с детками3,7 и 1.5 лет.спасибо тем ,кто отзовется
3 подписчика  • спросил 2012-06-0112 лет назад
аватар Igor2307
Добрый день. В 2009-10 г.г семьей отдыхали в Корнелии Даймонд, в 20011 в Максе. Однозначно -= МАКС РОЯЛЬ. Единственным плюсом Корнелии считаю СПА-центр, он мне показался более продуманным и удобным. В остальном только МАКС. Там так понравилось, что с 2011 года поехали туда еще раз, через месяц. В этом году едет опять!!
аватар Li-m3012
Спасибо,а то цены не из дешевых,а не хочется разочаровываться.а не подскажите действительно номера сьют террас с детьми удобнее(я по месту расположения на территории).не будет ли тяжело до моря ходить?
аватар Igor2307
Мы жили первый раз в террас фэмили сьют гольф - это отдельное здание, двухкомнатные номера. Ну, может, чуть неудобно - до моря идти приходится, но сильно не напрягало, если честно. Зато рядом бассейн свой, аквапарк и детский клуб. Вечером и ночью тут, конечно, очень тихо. Во вторую поездку брали два номера в основном здании - в том номере, что выходил на море вечером до 24-00 шумновато - музыка из уличной дискотеки слышна. Потом тихо становится. Второй номер выходил условно на землю, т.е. на обратную от моря сторону-здесь тихо.
аватар Li-m3012
Спасибо.