Вопрос oб отеле Maxx Royal Belek Golf Resort 5*

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Отдыхал ли кто-то в вилле Albatros Deluxe? Пожалуйста, подушитесь впечатлениями!
Мы собираемся ехать семьей с друзьями в Сентябре. Снимаем виллу Albatross Deluxe. Если кто-то что-то может сказать по такому размещению, пожалуйста, подушитесь информацией! Большие ли спальни? Достаточно ли места в гостиной? Большая ли терасса? С какими кроватями спальни (двуспальные/раздельные)? Большие ли ванны? Действительно ли дают багги для перемещения по отелю? Павильон на пляже - удобно ли расположен? На сколько он человек? Ну и все остальное по вашему усмотрению... :) Заранее большое спасибо за ответ!
4 подписчика  • спросил 2011-07-2513 лет назад
аватар Bank76
Только приехали с Турции. Отдыхали в виле альботрос делюкс очень понравилось. Спальни огромные всего их три . Одна основная с джакузи и душем. Вторая ничуть не меньше а третья для детей с двумя раздельными кроватями. Гостиная огромная с большим столом можно все заказывать и кушать в виле . Дворецкий всегда на связи очень исполнительный. Терасса большая рядом собственный бассейн чистый большой, Бегги дают сразу перемещаешься сам правда Бегги для двоих но это не проблема по телефону заказываете Бегги другую и через минуту она подъезжает. Шатер дают бесплатно возле моря он предназначен для 4 человек . Можно кушать в отдельном ресторане для жителей вилл там замечательное питания суперское обслуживание. Гольф поля отличные. В общем у меня есть с чем сравнивать и я очень привередливый человек ноты осталась очень довольно . Желаю приятного отдыха я думаю вы не пожалеете о том что выбрали именно этот отель с этой зоной.
аватар Katrini4e
Здравствуйте! ОГРОМНОЕ Вам спасибо за отклик и подробный ответ! Как-то даже веселее стало! :) Если позволите, еще один вопрос: есть ли на первом этаже комната для прислуги? Везде написано, что есть, и что там свой душ. А мы уже все оплатили, так что после Вашего ответа с еще большим нетерпением ждем поездки!
аватар Bank76
на первом этаже только хамам сауна гостиная для отдыха с диванами телевизор душ кухня и стол для чаяпития комнаты для прислуги нет может быть в других виллах есть у нас не было Вы на сколько дней едите?
аватар shah45
da ocen klasna priejayte ya toje otdihal s semiey tama terasa balsaya spalni balsii vobsem vse klasna
аватар shah45
priejayte v SPICE YA TAMA V AVGUSTE BIL TAMA MNE TOJE OCEN PANRAVILOS