Pine Beach Resort & Club Belek 5*– Отзывы

№14 в рейтинге отелей Белека
Отель расположен в Белек. Отель был открыт в 2001 году, последняя реновация проводилась в 2019 году. Красивая зеленая территория, развитая инфраструктура. Отель подходит для активного семейного отдыха.Подробнее →
аватар Meliya3000
 •  ездил(а) 11 месяцев назад
Отдыхаем второй раз и поедем еще - теперь это наш любимый отель)) Территория: большая, чистая, уютная и очень зеленая. Потрясающий свежий воздух! Так приятно сидя на балконе любоваться цветами и деревьями - именно поэтому я предпочитаю бунгало (вид на море меня мало интересует, а вот тишина и зелень очень даже), ходить по территории приятно, много тени, для особо ленивых или спешащих курсирует транспорт. … Еще ▾ Отдыхаем второй раз и поедем еще - теперь это наш любимый отель))
Территория: большая, чистая, уютная и очень зеленая. Потрясающий свежий воздух! Так приятно сидя на балконе любоваться цветами и деревьями - именно поэтому я предпочитаю бунгало (вид на море меня мало интересует, а вот тишина и зелень очень даже), ходить по территории приятно, много тени, для особо ленивых или спешащих курсирует транспорт. Есть много бассейнов, мои фавориты релакс (лежать в тишине под соснами и пить вкуснейший кофе так действительно релаксирующе=)) и главный - там рядом все аттракции и морская вода в бассейнах. Есть так же аквапарк, очень даже не плохой и для маленьких горки и для взрослых.
Питание: по всему отелю есть множество кафе и снекбаров, есть множество точек с мороженным (огромный выбор на любой вкус - дети пищали от счастья, благо в главном ресторане подавали так же любимые детьми суши, рыбу и пиццу, так что по мимо сладостей все таки и нормальная еда попадала в организм=)), выпечкой и даже маккаронес подают.
Само питание в главном ресторане отличное!! На любой вкус - огромный выбор всего! Есть и морепродукты всегда и рыба и разные сорта мяса. Всегда свежие овощи и фрукты, много салатиков и молочных продуктов (свежевыжатый сок и айран так же в наличии), сладости в большом разнообразии. Много диетических блюд.
Для деток маленьких есть отдельный зал (я пожалела что не нашла этот отель раньше=)) - там есть столики разных размеров, есть место с мультиками, все блюда для деток подходят замечательно и расположены так что те сами могут выбирать и набирать. А еще там есть тарелочки для мальчиков и девочек=)) Так же нагреватель для бутылочек и детское питание в баночках.
п. с. единственное мне не хватало на завтраке борека - прошлом году он был и я ток им завтракала - очень вкусное блюдо!! И еще в прошлом году готовили спагетти прямо в сырных головках - это было мегавкусно, так что если будет возможность - верните их=))
Напитки: тут моя отдельная любовь=)) Бармены готовят потрясающие коктейли!! Даже мной не любимая и казалось бы такая обычная кровавая мерри в их исполнении с острым соусом это нечто!! Детские коктейли яркие и вкусные, на основе соков (мои барышни особенно полюбили Гарри Потер - постоянного его заказывали). Сразу скажу, что есть пару девочек не умеющих готовить коктейли, но они всего пару раз стояли за барной стойкой.
Проживание: Хорошие просторные номера, все чисто и уютно, если что то нужно (в нашем случае одеяла и вешалки) моментально все приносили. Убирали каждый день и хорошо. Большие шкафы, есть где все разложить и повесить - не люблю когда все в куче потому такие казалось бы мелочи очень приятны.
Так же очень удобно что не нужно вести с собой шампуни, кондиционеры и т. п. мелочи - все выдают и хорошего качества.
Минибар и чайкофе пополняли каждый день.
Развлечения: это главное из за чего нам полюбился этот отель!
Огромное количество соревнований и мероприятий (тут отдельно надо сказать всем работникам спасибо - всегда, даже простые игры умели преподнести очень интересно, внося новые правила=)). Бочче, дартс, стрельба из лука и винтовки, волейбол, футбол и многое другое. Есть теннисные корты и маленький теннис.
Так же отдельно стоит упомянуть йогу, растяжку и еще занятия с Юлей (аква аэробика, степ аэробика, зумба) - она на столько зажигательно и легко все проводит, что заряжает энергией не только физически, но и морально - отличное настроение гарантировано!! Потому Юле отдельное огромное спасибо!
Для детей очень хорошие детские площадки и бассейны.
Есть миниклуб - там делят детей по возрасту и очень интересная насыщенная программа у деток и следят за ними хорошо.
И есть тинейджер клуб - с 13 лет - это просто отличное место для подростков!! Дочка просто обожает его, мы были в нем и в прошлом году и в этом. Подростки такие разные и сложные, но их организовывают так что вытащить их потом из этого клуба не возможно=))
Персонал: стоит отдельно отметить профессионализм и доброжелательность персонала! Начиная с рецепции, девочка Владлена поселила нас рядом (отдыхали две семьи) и раньше времени заселения, при этом предложив много опций!!
Бармены - всегда улыбчивые, делают все быстро и очень вкусно! )) Официанты - работают так же быстро, отдельно хочу отметить ребят у главного бассейна на роликах - они молодцы!!
Гест релейшенс - образцовая работа, всегда помогут и решают любые вопросы (главное их озвучивать=)).
Отдельно огромнейшее спасибо Анастасии - она спасла отдых моей дочки! Мы к сожалению приехали в даты когда тинейджер клуб еще был закрыт (обратите внимание что работает только в летние месяцы, для детей до 13 лет мини клуб работает круглый год), а дочка ехала с желанием именно в этот клуб попасть. И благодаря Анастасии и так же Плекси (ведает развлекательной частью) тинейджер клуб открыли раньше и ребенок остался мегадоволен и сразу затребовала что бы в следующем году ехали на дольше=))
И спасибо так же Плекси - он молодец! Дочка у меня тяжело идет на контакт, он же нашел к ней подход, уделил внимание и даже как то уговорил на игру "последний герой"!
Стоит так же отметить Молли (ее поставили к тинейджерам) - организовать столь разных подростков на совместную деятельность - это нужно иметь талант! Но если сможете снова взять Альбину к себе будет отлично - она большая молодец так же в этом деле!
В общем я могу перечислять очень долго и много - любой наш каприз и вопрос решался быстро и с улыбкой!
Вечерние шоу очень хорошие, турецкая ночь - волшебное шоу в фаворитах! Дискотеки организованы отлично (особенно тематические), а так же делают пенные вечеринки - я сама как ребенок там веселилась=))
И еще было очень приятно получить от отеля комплимент как постоянным клиентам!
Из минусов пожалуй только цена=)))
Вердикт - однозначно рекомендую для семейного отдыха!!!
аватар Lucy_04
Были в этом отеле 2 года назад, всё более менее понравилось в соотношение цена-качество. И вот решили повторить наш отдых в Pine Beach Belek в 2021 году. Прожили тут неделю, и у нас полное разочарование! Когда отель был наполовину заполнен, можно было смириться с ухудшением качества питания и посредственными шоу программами. … Еще ▾ Были в этом отеле 2 года назад, всё более менее понравилось в соотношение цена-качество. И вот решили повторить наш отдых в Pine Beach Belek в 2021 году. Прожили тут неделю, и у нас полное разочарование! Когда отель был наполовину заполнен, можно было смириться с ухудшением качества питания и посредственными шоу программами. А теперь заполняемость почти 100% и везде сумасшедшие очереди! Это в пандемию! Все в отеле без масок, кроме персонала. Вечером в ресторан даже заходить не хочется, так как придётся везде стоять в очереди. Официанты не справляются с таким наплывом людей.
Лежаки на пляже приходится заниматься рано утром. И везде курят! А персонал даже не хочет делать замечания курящим во время шоу программы людям! Ничего, что дети везде сидят? Предложили сделать замечание курящей рядом девушке мне самой. Это по вашему НОРМАЛЬНО? !
В общем, в этот отель мы больше не поедем. Он не соответствует своим 5 звёздам, максимум это 3!
Очередь за мороженым!
аватар olesdes
Территория: - Большая, очень зеленая, везде пандусы, удобно гулять с коляской. - Нет прямого выхода к морю, только через здание с рестораном - это неудобно с коляской, плюс дополнительные перепады температур. … Еще ▾ Территория:
- Большая, очень зеленая, везде пандусы, удобно гулять с коляской.
- Деревянный настил на пляже не только к морю, но и вдоль всех лежаков (не надо тащить коляску по песку).

Здание и номера:
- Морально устарели лет на 10.
- Уборка посредственная и не каждый день. Постоянно забывают что-то доложить из шампуней. Мебель на балконе при заселении была грязной.
- Всего 1 лифт, чтобы попасть в ресторан на 2 этаж (актуально для тех кто с коляской).
- Везде двери вертушки, которые не крутятся - не реально в них протащить коляску. Рядом обычные двери, которые приходится по старинке придерживать ногой и проталкивать коляску - неудобно ужасно.
- Практически во всех номерах очень шумно до 12 ночи. Даже если не слышно саму музыку - обязательно слышно басы. Если закрыть балкон, то терпимо, но без кондея нечем дышать (а под кондеем вмиг заболел ребенок).

Инфраструктура для малышей нашего возраста:
- Крытая большая песочная детская площадка на пляже.
- Приличная детская площадка в другом конце отеля возле аквапарка.
- Детский мини-клуб в здании разделен 4 "загончика" для детей. Дети до 3-х лет под наблюдением родителя. В принципе нормально - для разнообразия пойдет.
- Пару маленьких детских площадок на территории.
- Детские бассейны очень холодные - не стоит там купать малышей.
- Нет теплого душа для детей на улице.
- Много зеленого газончика, где малыш может ползать, топать.

Питание:
- Большой выбор фруктов.
- Вроде много еды наготовлено, но как минимум половина блюд повторяются каждый день.
- Много пересоленой и переперченой пищи.
- Не на всю еду есть таблички, непонятно что за салаты намешаны например.
- Посредственные сладости, за исключением пахлавы.

Питание для малышей:
- Всего 1 вид баночного пюре "яблоко-морковь".
- Нет творожков.
- Соки и йогурты (с сахаром) без указания возраста.
- Поразительным образом совпадает детское меню и часть меню с общего стола и диетического стола. Хочется верить, что они готовят все-таки отдельно с соблюдением повышенных мер безопасности...

Короновирусные реалии:
- Отель битком, очереди за чаем, сложно найти свободный чистый стол на завтрак, обед, ужин.
- Раздача еды через стекло понравилась - никто не выбирает кусочки получше и не трясет волосы в еду.
- Места на пляже и возле бассейнов есть всегда.

Дополнительно:
- Отличный хамам и сауна.
- Все детское придется ездить докупать в город, в отеле все дороже примерно в 5-10 раз.
- Нет халатов.
- За доплату дали номер с шикарным видом на море.
- Нормальный вай-фай почти везде. В главном корпусе хватает скорости смотреть фильмы.
- Детская кроватка - манеж - по сути ребенок спит почти на уровне пола )) в итоге сын спал с нами - места было полно.
- В нашем номере не хватало обычных полок в шкафу.
- В ванной и на всей территории отеля очень скользкая плитка, если мокрая. Ребенок падал несколько раз - держите за руку обязательно малышей.
- Понравилась зона с аквапарком.
- Во взрослых бассейнах приятная теплая вода.
- Много русских, некоторые из них ругаются, хамят, пьют, курят рядом с детскими площадками и т. п. - неприятно.

Вывод: для детей до 3 лет нужно много доработать в этом отеле. Для детей постарше мне кажется все гораздо лучше.
аватар Dimonsumy1
Еда каждый лень одно и тоже! Фрукты ни о чем бананы сливы мандарины апельсины! Все! По еде 1 раз дали утку! Все остальные разы индюшатина и курица! Похудел после поездки в этот отель! Номера не очень чисто убрано, но не на 5 звезд! Халаты страшно одевать! Одно понравилось шоу - программа каждый день что-то новое! Все остальное на очень низком уровне! Wi-fi даже в номере плохо работает, не говоря про территорию! Максимум для этого отеля 4. … Еще ▾ Еда каждый лень одно и тоже! Фрукты ни о чем бананы сливы мандарины апельсины! Все! По еде 1 раз дали утку! Все остальные разы индюшатина и курица! Похудел после поездки в этот отель!

На 5 ЗВЕЗД ОН И РЯДОМ НЕ СТОИТ, за те деньги, что за него просят, он не стоит этого, мы отдали за 3 с ребенком 1640 долларов! Цена адекватная для этого отеля 900-1000 на 3 не больше!
аватар Mysichka-08
Итак, немного подробнее про данный отель! Как говорится пока сам не попробуешь, не узнаешь. Сразу скажу что мы ездили в составе 3х человек, мы с мужем и ребёнок 5 лет. Прилетели мы в субботу утром до заселения, оставили чемоданы и пошли на завтрак ( по времени успели на него), погуляли по территории, посмотрели локации и пришли на ресепшн! Заселение прошло в 12:00, чему мы были очень рады ( хотя могли бы и в 14:00, по правилам отеля). … Еще ▾ Итак, немного подробнее про данный отель! Как говорится пока сам не попробуешь, не узнаешь. Сразу скажу что мы ездили в составе 3х человек, мы с мужем и ребёнок 5 лет. Прилетели мы в субботу утром до заселения, оставили чемоданы и пошли на завтрак ( по времени успели на него), погуляли по территории, посмотрели локации и пришли на ресепшн! Заселение прошло в 12:00, чему мы были очень рады ( хотя могли бы и в 14:00, по правилам отеля). У нас был номер в бунгало (так как давно уже поняли, что в основном здании не стоит брать из-за постоянно курсирующих туристов), хотелось уединения, и отдыха для семьи. И мы его получили на славу!! ! !

Номер был стандартный, мы просили тураператора сделать пометку, чтобы номер был обязательно с балконом и на 2ом этаже! И отель нам предоставил именно такой номер! ! ! За что им отдельное СПАСИБО! ! ! Так как номер был в 1ой секции, рядом с ресторанами, пляжем, бассейнами! До аквапарка и детского мини клуба необходимо было либо проехать на мини автобусе, который ходить каждые 2 минуты, либо прогуляться по шикарной, зеленой, ухоженной территории! Для нас проблем это не составляло! Итак, номер нам понравился, он достаточно просторный, не сырой, уборка ежедневная (ребёнок постоянно грязнил постельное белье- то соком, то сладостями) замена производилась постельного ежедневно (за что СПАСИБО), замена полотенец грязных - ежедневная, пополнение мини бара ежедневное, газ. вода, питьевая чистая бутилированная вода, пиво, сладости и соки для ребёнка)! ! !

Вид из номера - лично нам понравился, хотя предыдущие отзывы разные (но опять же как на это посмотреть: если хотите уединения, то все отлично, потому что вид на зелёную стену в леанах и деревья, все лучше чем бы мы видели полностью соседний отель и отдыхающих в нем, и нас никто не видел, хоть голый ходи, никто под окнами не ходит и на балкон не заглядывает), одним словом уединение, чего мы так хотели! ! !

Хочу отдельно отметить питание и алкоголь! Мы много раз летали в Турцию, и все отели 5*, UAL. В очередной раз убедились, что питание у них своеобразное, со своими специями и манерой готовить, ты либо принимаешь это либо нет! Вы должны понимать что едите отдыхать не в Европу! Сдесь свой колорит и своя кухня (не всегда подходящая для нас русских туристов, которые привыкли к молоку коровьему, сыру молочному и колбасе мясной (хотя она сейчас уже вся одинаковая, соевая), но тем не менее. Надо изначально понимать что молоко разводное, сыры очень солёные или перечные и пряные- но просто потому что жара на улице и это все начнёт просто портиться! Соки соответственно тоже будут разводные водой, даже свежевыжатый! Но это так везде!

Про кухню данного отеля скажу, нам понравилось, есть с чем сравнить, большой выбор, супы все вкусные, рыба тоже - она кстати малосольная, голодные точно не будете, есть суши- но они слабенькие для тех кто любитель. Сладости вкусные, но отдельно респект рахат- лукуму, действительно очень вкусный, причём весь! ! ! И детское меню хорошее (все каши вкусные , супы для деток малосоленые, фрукты, овощи, и сладости как и в основном Ресторе, все есть. Есть детские пакетирование соки, какао, иогурты, баночное пюре, всякие мюсли). Для взрослых есть 2 основных ресторана: один открытого, типа, если хочешь кушать на свежем воздухе, не надо заходить во второй главных ресторан, выбирай столик, бери тут же кушать и наслаждайся видом, все рядом и близко! ! !

Куча лобби баров, с нормальным алкоголем, есть детские безалкогольные коктейли! Мороженное можно брать и кушать хоть весь день, в нескольких лобби барах! Также каждый день около бассейнов пекут вкусные лепешки с начинками, венские вафли с разными фруктами, шоколадом, мёдом на выбор! Хорошее пиво а баре на пляже! Отличные коктейли в баре в главном корпусе! ! ! Турецкое вино в каждом баре! Гранатовое очень вкусное! ! ! Все бармены и официанты улыбаются, осень вежливые и приветливые! И вообще отдельное спасибо всему персоналу, все стараются угодить гостям ( и это не показуха за чаевые!! ! ).

Пляж песчаный - это особенность Белека, поэтому море будет мутным - из-за песка, из за время года, и волн на море, если они есть! В тихую безветренную погоду, море было чистым! Иначе едьте в Кемер (мы там отдыхали в прошлом году, да море прозрачнее, но и заход в него каменистый, без коралок просто не зайти - очень не удобно). Кто за чем едет. . ! В это время года- море шикарное, тёплое , просто парное молоко! ! ! Про аквапарк - напрашивается ремонт уже, подушатали его, на горках чувствуются соединяющие швы когда летишь со скоростью! На лестницах к горкам требуется замена ковриков противоскользящий !

В Детский мини клуб ребёнок в этот раз не захотел ходить, видели несколько раз их мероприятия возле бассейнов и по территории, ребятишки были довольные, аниматоры стараются, при необходимости водят деток кормить в мини клубе в ресторан (сами видели)! Шоу вечернее - были пару раз - понравилось! ! ! В общем отдых удался! ! ! Ожидания оправдались! ! ! Всему персоналу огромное СПАСИБО!! ! !
аватар annakamelia
Сам отель очень шикарный, территория превосходная, питание отличное, обслуживание хорошее, но вот проблема в отеле с wi-fi. Сам персонал, сотрудники об этом знают и никто ничего не делает. … Еще ▾ Сам отель очень шикарный, территория превосходная, питание отличное, обслуживание хорошее, но вот проблема в отеле с wi-fi.
Сам персонал, сотрудники об этом знают и никто ничего не делает.
Ходишь с телефоном по территории и ловишь его. Даже не ресепшен плохо ловит wi-fi, только подключился к нему, сразу тебя выбрасывает из сети. Это ужасно!
аватар 17408
Отель отличный. Отлично подходит для семейного отдыха) В отеле вы получаете: отличные Номера, имеется детская кровать и балкон, все необходимые мыльно-бритвенные принадлежности включая халат и тапочки))) Отмосфера в отеле космическая))) Приезжая в отель, не надейтесь похудеть из за нехватки еды))) кормят на убой))))) Персонал вежливый, общительный, но не навязчивый). … Еще ▾ Отель отличный. Отлично подходит для семейного отдыха) В отеле вы получаете: отличные Номера, имеется детская кровать и балкон, все необходимые мыльно-бритвенные принадлежности включая халат и тапочки))) Отмосфера в отеле космическая))) Приезжая в отель, не надейтесь похудеть из за нехватки еды))) кормят на убой))))) Персонал вежливый, общительный, но не навязчивый). Бар в номере обновляется каждый день. Курение в отеле разрешено на балконе в номере и специально отведённых местах на улице, что не мало важно! Пляж не огромный, но свой, ухоженный, чистый, места хватит всем. Спа процедуры в отеле платные) бесплатно хаммам сауна крытый бассейн)
Данный отель более европейский чем турецкий. За мое короткое время прибывания, я не видел пьяных безумцев, дебошей и всего прочего, что можно увидеть в других отелях)
аватар Lukashova3
Отель очень понравился, Детская и взрослая анимация на высоте. Персонал вежливый и отзывчивый. Не понравилась кухня. Выбор еды большой, но не качественный. Поваров нужно менять. … Еще ▾ Отель очень понравился, Детская и взрослая анимация на высоте. Персонал вежливый и отзывчивый. Не понравилась кухня. Выбор еды большой, но не качественный. Поваров нужно менять.
аватар Kilimanjaro20181
Понял политику отеля и надеюсь смогу донести до тех кто читает, отель приоритетом ставит не качество оказываемых услуг, а рекламу, гораздо проще оплачивать штат сотрудников которые будут пиарить и отвоевывать «честь» отеля, чем делать все на уровне, я размещу этот отзыв на всех популярных ресурсах и уверен на 100% его поставят под сомнение 1000 способами. … Еще ▾ Понял политику отеля и надеюсь смогу донести до тех кто читает, отель приоритетом ставит не качество оказываемых услуг, а рекламу, гораздо проще оплачивать штат сотрудников которые будут пиарить и отвоевывать «честь» отеля, чем делать все на уровне, я размещу этот отзыв на всех популярных ресурсах и уверен на 100% его поставят под сомнение 1000 способами.
Поехали, море - мутная вода, удивительно но без запаха, но не видно пальцев рук на глубине 25 см утром серая пена с обеда волны, в него не зайти без защитной обуви, перепады высоты в метр, песок который кстати весь в окурках и прочем мелком и крупном мусоре заканчивается у входа в воду и начинаются камни гладкие и не очень, пляж поделён на три части, между пирсом и частью для водных видов спорта (паркинг для катеров, резиновых лодок, и скутеров) просто не безопасно купаться, на дне трубы с острыми краями огромные камни и много чего еще, резал ноги не я один, в другой части тоже самое «покрытие» без труб и валунов, тоже заходить болезненно, лежаков мало, регулярно в море лезут бродячие собаки, бар у пляжа в котором по вечерам до 2 часов ночи орет Музыка так что слышно в ближайших корпусах к морю не плохой, про алкоголь не могу сказать не пью, но кальян курю стоит он там 20$ кальянщиков двое оба с приветом, чашки грязные не мыли с покупки, кальяны такие же, табак «безникотиновый» (те кто курят поймут) курить невозможно, уголь как березовый, сплошная гарь, жаль здоровья и денег. Территория - не плохая, ухоженная, газоны, кустовые растения, бассейн визуально чистый об пол рядом можно расшибить голову легко, второй бассейн с «морской водой» высоко обеззаражен солью так что режет глаза. Еда, то что пишут о питании в данном отеле не соответствует действительности, морепродуктами там и не пахло, один день за 10 дней с 02.09. 18 по 11.02. 18 давали резиновых раков, и переваренных крабов (мелких) без приборов для разлома клешней, (жри как хочешь) каждый день одно и тоже меню, курица не сухая но горелая, рыба безвкусная форель, пересоленная скумбрия, и какая то невозможно костлявая без названия, сладости, либо химический рахат лукум, и промасленные восточные сладости. Корм надоедает невозможно, порошковые пюре и соки, пересоленные резиновые сыры, овсянка на воде и на молоке как в больнице, роллы 2- ходили в рыбный ресторан морепродукты (осьминоги, кальмары, креветки) сомнительной свежести, за 7 долларов 4 королевские креветки посыпанные тмином) и на первое каша из чищенных обычных креветок) фрукты изумительные, но маленьким перечнем, нектарины, бананы, персики, яблоки, груши. Соки голимые юппи (химия) чай - подобие, кофе из кофемашины как три в одном пить невозможно, ночное питание бургеры и пицца на 2 с минусом, обслуживание за столами столовой хорошее, официанты приветливые услужливые. Короче мы траванулись, нас было 19 человек 10 взрослых 9 детей от 0.5 до 5 лет скосило 7 в одной семье сначала ребёнок на следующий день отец потом беременная жена, в другой сначала старший ребёнок 4 года потом младший 0.5 лет и жена, на следующий день отец, все влетели на страховку вызов врача 30% либо активация страховки за туже цену, лекарства тоже стоят денег за ними нужно ехать в город, ели в разное время разные продукты и в разных залах симптоматика одинаковая, врач говорит что это индивидуальная непереносимость пищи, соседи ровно напротив дверь так же всем семьей потравились, все делают вид что ничего не происходит и это единичные случаи, просто те кто приехал семьями не могут судить о процентном соотношении тихо скажу как есть по 50 раз в день блюют (под конец желчью) и поносят.
Аквапарк - несколько плюшевых горок, крошечные бассейны, грибковый рай, среда для любой заразы.
Анимация - только вечеров на сцене пляшут и поют практически одно и тоже 2-2.5 часа
Дело не в деньгах, просто за такую «услугу» вообще платить нельзя, такое чувство что хозяин в запое, а отель несмотря на ежедневные линейки в 6 утра для персонала живет своей жизнью как корабль призрак.

Продолжение, вчера прилетели домой, отдали внука бабушке, «нацеловалась» сегодня слега, жутко тошнит, вывод: вирус который передаётся воздушнокапельным. Все увидите сами даст Бог без вирусов остальное терпимо.
аватар Vk.pastukhova
Выбирала отель для поездки с детьми. Остановилась на Maritim Pine Beach, привлекла большая зеленая территория. По приезду заселили в номер с видом на стену соседнего отеля с кучей какого-то оборудования, не то кондеры, не то вытяжки, вобщем вид шикарный, а шум просто невыносимый. … Еще ▾ Выбирала отель для поездки с детьми. Остановилась на Maritim Pine Beach, привлекла большая зеленая территория. По приезду заселили в номер с видом на стену соседнего отеля с кучей какого-то оборудования, не то кондеры, не то вытяжки, вобщем вид шикарный, а шум просто невыносимый. На третий день переселили, говорили не было номеров.
Жили в бунгальеом номере, номер так себе, на пять звезд никак не тянет.
Ресторан - я не знаю, чем питались те, кому тут понравилась еда, но как по мне , так просто ужасно. Да куча сладостей, да миллион каких-то странных и не вкусных закусок, но основные блюда - это нежеющееся мясо, вечная картошка фри, бесвкусная рыба и подгоревшая курица. Детский ресторан - мух море и никому нет дела до них.
Мне вот интересно, повара едят-то сами то, что приготовили? !
Бассейны неплохие, но видела гораздоудобнее для детей.
Уборка - судя по всемуплохая, так как дочка забрлела коксаки, два дея температура, а сейчас вся чешется. Поэтому дольше ничего хорошего в голову нк идет, чтоб тут написать.

аватар Yulya888
Помогите выбрать отель для отдыха в мае с детьми. Maritim pine Limak arkadia Limak Atlantis Mirada Del Mar Port nature luxury может ещё альтернативные варианты предложите! К требованиям - немаленькая территория, достойный уровень сервиса, развлекаловка для ребёнка 7 лет, крытый бассейн, желательно баночное питание (ну это из разряда помечтать не вредно)))). Спасибо!
7 лет назад  •  8 подписчиков 31 ответ
Амфитеатр Аспендоса
Турция, Белек
История, Театры и музыка
Древний город Аспендос
Турция, Белек
Архитектура, История, Музеи

Расположение В 33 км от аэропорта и в 45 км от центра г. Анталия, в 3 км от г. Белек
Описание пляжа Длина пляжной полосы 200 м. Шатры на пляже платно.
  • песчано-галечный пляж
  • понтон или пирс

Круглосуточная стойка регистрации, ускоренная регистрация заезда/отъезда, услуги консьержа, камера хранения багажа, экскурсионное бюро, диетическое и вегетарианское меню (бесплатно), room service: круглосуточно (платно), Wi-Fi бесплатно (на всей территории отеля), 9 баров (один из них работает 24 часа), 5 ресторанов: 2 основных, 3 a la carte (турецкий, средиземноморский, рыбный – по предварительной записи, платно), 23 конференц-зала, магазины, 4 открытых бассейна (1 из них с морской водой и подогревом), 3 крытых бассейна (1 из них с морской водой и подогревом), у бассейна зонтики, шезлонги, полотенца: бесплатно.

• бассейн с подогревом
  • бизнес-центр
  • врач
Для детей 2 водные горки, 3 бассейна (1 из них с морской водой и подогревом), 3 детских клуба (мини-клуб 4–7 лет; макси-клуб 8–12 лет; тин-клуб 13–17 лет), футбольная академия есть (занятия — бесплатно, спорт. форма — платно), 3 детских площадки (одна из них на пляже), мини-зоопарк (бесплатно), комната для малышей (0-3 года, бесплатно в сопровождением родителей), баночное детское питание, бесплатно, VIB – very important baby (0–3 года) – комната для малышей с полностью оборудованной кухней, антибактериальным ковровым покрытием, спальными местами, бутылочками для кормления, стерилизатором, блендером, микроволновкой, детская коляска (под депозит).
  • детское меню в ресторане  FREE
Развлечения и спорт 8 водных горок (6 горок для взрослых и 2 горки для детей), игровые автоматы платно, теннисный корт бесплатно (2 корта с жестким покрытием), освещение теннисного корта платно, прокат теннисных ракеток и мячей платно, катамаран бесплатно (с лицензией), моторные водные виды спорта платно, аквааэробика бесплатно, дартс бесплатно, волейбол на пляже бесплатно, стрельба из лука бесплатно, баскетбол бесплатно, бочче бесплатно, мини-футбол бесплатно.
  • аквапарк или горки  FREE
  • футбольное поле
  • аэробика  FREE
  • рыбная ловля
  • диско-клуб  FREE

В отеле 744 номера. Состоит из 5-этажного и 4-этажного зданий, а также тринадцати 1- и 2-этажных бунгало Club.

В номере представлено: душ, ванна, халаты, тапочки, туалетно-косметические принадлежности, фен, кондиционер (бесплатно), ТВ (два русскоязычных канала), телефон, мини-бар (вода, прохладительные безалкогольные напитки, пиво), набор для приготовления кофе и чая, утюг и гладильная доска (по запросу, бесплатно), Wi-Fi (бесплатно), сейф, меню подушек (по запросу).

• тапочки и халат (не во всех номерах)
  •  FREE
  • сейф  FREE
  • телефон $
  • интернет wi-fi (не во всех номерах)
  • чайник/кофеварка (не во всех номерах)
  • кабельный интернет (не во всех номерах)
Адрес İleribasi Mevkii, 07525 Belek, Serik, Antalya, Turkey
Телефоны: 90 242 254 0015
Отель предоставляет услуги yes. Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно), баскетбол, футбол. В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли. О том чтобы Вы ни минуты не скучали позаботится анимация. В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.